Jump to content

Дедик решил украсть прогу...


lolheh

Recommended Posts

Здарова ребят , сегодня приключилась такая проблема. Обычно раз в пару дней пользовался накруткой с дедика (если нужно укажу название) , так вот сегодня решил зайти и у меня вылезла ошибка , якобы на том сервере включили какую то защиту. В общем не пускает , так вот , думаю мб в компе проблема. Решил подключиться через VNC , но там тоже вылезла ошибка. Написал в суппорт , сказали ждите. После 20 минут манипуляций с их стороны , VNC запахал , но требует пароль от входа и как вы думаете ?) Верно , пароль не подходит , хотя я точно знаю , что устанавливал пароль такой же как в договоре. Супорт говорит , мы ничего не делали и тд. Но типо изменили пароль и запретили с пк подключаться видимо рептилойды из космоса. Что делать ребят ? Все пруфы и тд могу предоставить. Я так понимаю что кто то из суппорта или администрации дедика , почувствовав себя каким то папичем  решил за мой счет пропиариться. В личном кабинете вчера с моего сервера шел большой трафик - 100% крутил кому то (хотя меня даже за пк не было). Ребят помогите. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Geralt Of Rivia сказал:

@Fortek проверит, кому крутили. папа разберётся так сказать.

во спасибо бро за ответ. Ему в личку дубликат темы отправил , жду ответа. Очень похоже на то что решили своровать. Т.к. вначале не заходило через VNC выбивало ошибку , потом видимо изменили пароль чтобы я не смог зайти и начали включать дурака , что они не при чем... в общем жду проверок и ответа )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lolheh сказал:

 такая вот ошибка выскакивает при попытке подключиться к дедику https://ibb.co/9GY2Gsq

с подключением. Тему с CredSsp я писал когда динозавры еще не вымерли - 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fortek сказал:

с подключением. Тему с CredSsp я еще писал когда динозавры еще не вымерли - 

 

лол , ток интересно почему эта ошибка появилась именно сегодня. Когда я уже 2 месяца пользуюсь их дедиком и когда захожу через VNC стало требовать пароль , раньше он хранился в каком то кеше и автоматически подключалось. Странно очень. Что думаешь ?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lolheh сказал:

лол , ток интересно почему эта ошибка появилась именно сегодня. Когда я уже 2 месяца пользуюсь их дедиком и когда захожу через VNC стало требовать пароль , раньше он хранился в каком то кеше и автоматически подключалось. Странно очень. Что думаешь ?)

Суть ошибки я расписал в статье. Если винда, на которой ты сидишь фул обновленная - этого мало. Возможно, что на дедике ключи шифрования истекли или необновленный дистрибутив.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fortek сказал:

Суть ошибки я расписал в статье. Если винда, на которой ты сидишь фул обновленная - этого мало. Возможно, что на дедике ключи шифрования истекли или необновленный дистрибутив.

аааа все понял. Спасибо огромное , успокоил. А то я уже пересрался что реально челы решили своровать софт. Проверь кста на всякий случай , я тебе в пм написал свой канал на который кручу , вчера и сегодня никому другому не крутили ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, lolheh сказал:

аааа все понял. Спасибо огромное , успокоил. А то я уже пересрался что реально челы решили своровать софт. Проверь кста на всякий случай , я тебе в пм написал свой канал на который кручу , вчера и сегодня никому другому не крутили ?)

в логах пусто. А суппорт мог бы оказать хоть какую-нибудь поддержку в этом вопросе, не знать про уязвимость с Cred - стыдно должны быть им.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Накати все последние обновления на дедик и будет ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fortek сказал:

в логах пусто. А суппорт мог бы оказать хоть какую-нибудь поддержку в этом вопросе, не знать про уязвимость с Cred - стыдно должны быть им.

+++ , чел просто сказал проблема на вашей стороне. Ищите решение

1 минуту назад, Fortek сказал:

Накати все последние обновления на дедик и будет ок

да , ок. Спасибо еще раз огромное что расписал все по полочкам :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...