Jump to content

Хочу купить программу - что нужно для работы?


Guest Leonid Linberg

Recommended Posts

Guest Leonid Linberg

Привет всем! Я планирую купить программу и крутить зрителей, что необходимо для работы с программой. Где брать и сколько примерно будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Прокси и удаленный сервер (дедик). Перед покупкой заказывай тест, если таковой имеется. По ценнику незнаю, давно уже не пользовался накруткой, думаю в 3-5тыс обойдется. Все необходимое можно найти в google, почитай отзывы, потестируй и найди для себя оптимальный вариант так сказать. Удачи!

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Guest Kirya
6 hours ago, Leonid Linberg said:

Привет всем! Я планирую купить программу и крутить зрителей, что необходимо для работы с программой. Где брать и сколько примерно будет стоить?

Покупка программы самого рубота 7к на год + премиум 5к месяц . Удалённый сервер ищешь сам , примерная его цена 2к в месяц ну и по желанию прокси .

Link to comment
Share on other sites

Guest Leonid Linberg
1 час назад, Kirya сказал:

Покупка программы самого рубота 7к на год + премиум 5к месяц . Удалённый сервер ищешь сам , примерная его цена 2к в месяц ну и по желанию прокси .

Премиум обязательно?

Link to comment
Share on other sites

Guest Kirya
33 minutes ago, Leonid Linberg said:

Премиум обязательно?

Без премиума будешь крутить 300 онлайна .

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
30 минут назад, Kirya сказал:

Без премиума будешь крутить 300 онлайна .

ты типо какой то аутист ? откуда ты знаешь что он ютуб хочет крутить ? вдруг он твич хочет крутить а ты как имбецил в заблуждение вводишь его 

Link to comment
Share on other sites

Guest Kirya
6 minutes ago, mushi said:

Чот я погорячился 

Я просто ответил в тему , я думал он интересуется ютубом . Если не прав , приношу извининения . Пытался подсказать .

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi

*Если вы хотите крутить ютуб то возможно вам понадобится ютуб премиум чтобы крутить больше 300 зрителей 

Link to comment
Share on other sites

Guest LordDoom

ТС, стоит сразу сказать каких результатов накрутки хочешь добиться. Ибо исходя из цифры зрителей и платформы стримминга складываетсая ценник.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...