Jump to content

Что требуется для нарутки?


Guest predator1337

Recommended Posts

Guest predator1337

Добрый День, хочу крутить ютуб чтобы был онлайн на стриме 3000-4500 что для этого нужно купить именно сылками) Какую программу) Прокси и дедик куплю

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, predator1337 сказал:

Добрый День, хочу крутить ютуб чтобы был онлайн на стриме 3000-4500 что для этого нужно купить именно сылками) Какую программу) Прокси и дедик куплю

Рубот , ютуб прем , дедик сам найдёшь , прокси рубот , читай описание и соглашение 

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337
7 минут назад, Relic сказал:

Рубот , ютуб прем , дедик сам найдёшь , прокси рубот , читай описание и соглашение 

Ваш софт выдает такие показатели? Рубот 6900 а ютуб премиум доступен сейчас для всех? Если я сегодня все куплю смогу ли я завтра уже получить результат?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, predator1337 сказал:

Ваш софт выдает такие показатели? Рубот 6900 а ютуб премиум доступен сейчас для всех? Если я сегодня все куплю смогу ли я завтра уже получить результат?

Не факт , если есть в наличии , читайте описание према и лицензионное соглашение прежде чем купить 

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337

Есть поддержка которая сейчас сможет мне помочь? Кроме форума

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, predator1337 сказал:

Есть поддержка которая сейчас сможет мне помочь? Кроме форума

Я вроде тебе все расписал , все в товарах находится 

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337
20 минут назад, Relic сказал:

Я вроде тебе все расписал , все в товарах находится 

Смотри мне чтобы накрутить онлайн 3000 - 4000 тысячи рублей на трансляцию сейчас надо оплатить программу и еще ютуб премиум? И почему я сразу не могу получить, что за задержки. Очень мало информации для покупателя и не указано ничего почти

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, predator1337 сказал:

Смотри мне чтобы накрутить онлайн 3000 - 4000 тысячи рублей на трансляцию сейчас надо оплатить программу и еще ютуб премиум? И почему я сразу не могу получить, что за задержки. Очень мало информации для покупателя и не указано ничего почти

Прем в ограниченных количествах продаётся , информации достаточно нужно просто читать , думаешь в прикол каждому одно и тоже писать? 

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337
7 минут назад, Relic сказал:

Прем в ограниченных количествах продаётся , информации достаточно нужно просто читать , думаешь в прикол каждому одно и тоже писать? 

Зашел в ютуб премиум там просто показано о продаже не вижу где очередь и когда можно взять будет

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337

написано " Опция накрутки от 800 до 2000 зрителей на YouTube. Расширенная версия накрутки на YouTube" Но мне ннадо 3000 - 4000 тысячи, просто я готов оплатить просто не понимаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, predator1337 сказал:

написано " Опция накрутки от 800 до 2000 зрителей на YouTube. Расширенная версия накрутки на YouTube" Но мне ннадо 3000 - 4000 тысячи, просто я готов оплатить просто не понимаю

Значит два тарифа надо покупать ??‍♂️Логика братан 

Link to comment
Share on other sites

Guest predator1337
1 минуту назад, Relic сказал:

Значит два тарифа надо покупать ??‍♂️Логика братан 

где очередь и когда можно взять будет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, predator1337 сказал:

где очередь и когда можно взять будет

Об этом похоже никто не знает. Даже я ничего понять не могу, а я тут уже больше года или даже двух. Продлевал прем по другому прайсу, теперь хз куда, зачем, почему и как.    На форуме отсутствует простая и внятная инструкция в одном месте, все растянуто на 100500 страниц и еще маленькую тележку гайдов которые нужно искать через поиск, но это ок - почитать можно, не проблема.  Речь идет о покупках за 5-7к ежемесячно и тебе конкретно не отвечают, что и как будет работать - ну такое. Я вот продлевал прем за 1500р, так как юзал одним из первых тестеров, теперь я вообще в ступоре, как приобрести софт, что из себя представляет прем, толкает ли по списку, как работает ранжирование (пол года назад я перестал юзать прем из за того, что он вообще не продвигал по онлайну), брать по новому прайсу или как и раньше -50% для тех кто брал первыми? Что за очередь? Возврата денег нет, но есть очередь о которой никто и ничего не говорит. Т.е. Я куплю софт за 5к и встану в очередь без возможности вернуть деньги? Сделайте FAQ, с вопросами и ответами который будет висеть на главной, всего-то. Вместо тысячи "не хотим отвечать каждому". Я готов написать FAQ, но мне так-же нужны ответы, покупать что-то в слепую не готов. В ЛС я писал, ответов нет. 

Edited by fageron
Link to comment
Share on other sites

Guest helodoto

Не хочу создавать тему, а в чем фишка - почему без ют премиум я не могу крутить больше 2к зрителей? Что бы ютуб дольше жил?

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
2 минуты назад, helodoto сказал:

Не хочу создавать тему, а в чем фишка - почему без ют премиум я не могу крутить больше 2к зрителей? Что бы ютуб дольше жил?

потому что для накрутки большего числа зрителей требуются расходные материалы которые так же требуют денег и времени, если бы не было ютуб премиума софт бы серовно стоит дороже чтобы крутить больше 500 зрителей

А так у людей есть выбор доплачивать за это или нет 

Link to comment
Share on other sites

Guest helodoto
18 минут назад, mushi сказал:

потому что для накрутки большего числа зрителей требуются расходные материалы которые так же требуют денег и времени, если бы не было ютуб премиума софт бы серовно стоит дороже чтобы крутить больше 500 зрителей

А так у людей есть выбор доплачивать за это или нет 

 

Погоди,а для чего нужен ют премиум? он сокращает затраты на 800-2000 зрителей,или что он делает для того у кого есть рб тулза? Допустим у меня есть желание крутить 15к+ человек и все для этого(прокси-машина) я просто думал есть у рб тулзы есть лимиты по кол-ву потоков накрутки или что-то такое = а ют премиум это как плагин,но понятного объяснения для чего он - я не нашёл

Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
11 минут назад, helodoto сказал:

 

Погоди,а для чего нужен ют премиум? он сокращает затраты на 800-2000 зрителей,или что он делает для того у кого есть рб тулза? Допустим у меня есть желание крутить 15к+ человек и все для этого(прокси-машина) я просто думал есть у рб тулзы есть лимиты по кол-ву потоков накрутки или что-то такое = а ют премиум это как плагин,но понятного объяснения для чего он - я не нашёл

у тебя нету для этого расходников, сам ютуб не даст крутить тебе больше 500 человек, ты можешь поставить хоть 15к потоков, больше 500 человек серовно не накрутится, нужны дополнительные расходники чтобы снять ограничения ютуба на просмотры, именно поэтому премиум и сделан отдельным товаром 

Link to comment
Share on other sites

Guest k3fjeee
23 часа назад, mushi сказал:

у тебя нету для этого расходников, сам ютуб не даст крутить тебе больше 500 человек, ты можешь поставить хоть 15к потоков, больше 500 человек серовно не накрутится, нужны дополнительные расходники чтобы снять ограничения ютуба на просмотры, именно поэтому премиум и сделан отдельным товаром 

Вот недавно софт был, пока ТС не скамнулся. Крутил в среднем по 50к зрителей, можно было и 100к+ достичь. Софт продавался ценной в 700 баксов. Из расходников куки акков ютуба и многопоточные прокси. 1 кук выдавал 10-50 зрителей.

Edited by k3fjeee
Link to comment
Share on other sites

Guest mushi
13 минут назад, k3fjeee сказал:

Вот недавно софт был, пока ТС не скамнулся. Крутил в среднем по 50к зрителей, можно было и 100к+ достичь. Софт продавался ценной в 700 баксов. Из расходников куки акков ютуба и многопоточные прокси. 1 кук выдавал 10-50 зрителей.

Этот чел мой кумир я слышал про него ??

Link to comment
Share on other sites

Guest dod13
В 31.05.2020 в 19:14, k3fjeee сказал:

Вот недавно софт был, пока ТС не скамнулся. Крутил в среднем по 50к зрителей, можно было и 100к+ достичь. Софт продавался ценной в 700 баксов. Из расходников куки акков ютуба и многопоточные прокси. 1 кук выдавал 10-50 зрителей.

Это что за софт такой чудо был)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...