Jump to content

Хочу купить Premium Pack for YouTube


Guest keks3000

Recommended Posts

Guest keks3000

Доброго дня, хочу купить дополнительный Premium Pack for YouTube, но покупка не доступна, видел сабж о том что продажа приостановлена до тех пор, пока не освободятся пакеты. Как встать в эту очередь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, keks3000 сказал:

Доброго дня, хочу купить дополнительный Premium Pack for YouTube, но покупка не доступна, видел сабж о том что продажа приостановлена до тех пор, пока не освободятся пакеты. Как встать в эту очередь? 

Закинуть админу на счёт с пометкой ника к примеру и ждать , а когда кто-то не оплатит хз , тарифы на месяц ??‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Guest keks3000
11 минут назад, Relic сказал:

Закинуть админу на счёт с пометкой ника к примеру и ждать , а когда кто-то не оплатит хз , тарифы на месяц ??‍♂️

ахеренная ТП)) Надеюсь админ ответит в этой теме. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, keks3000 сказал:

ахеренная ТП)) Надеюсь админ ответит в этой теме. 

Что тебя не устроило в моем ответе? 

Link to comment
Share on other sites

Guest LordDoom
26 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Видимо буквы не складываются в слова

или страх что его кинет,забудет,забанит,проклянёт до 7-ого колена админ если он переведёт деньги не через "корзину"

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
9 минут назад, LordDoom сказал:

или страх что его кинет,забудет,забанит,проклянёт до 7-ого колена админ если он переведёт деньги не через "корзину"

Я оплачивал ласт раз не через корзину

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Либо можно подписаться на товар, как будет доступен быстрее покупать

Link to comment
Share on other sites

Guest keks3000

просто хз как тут все устроено) Пусть админ скажет как это правильно сделать и все)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, keks3000 сказал:

просто хз как тут все устроено) Пусть админ скажет как это правильно сделать и все)

Мониторить тему - https://rubot.ovh/topic/1880-?-zakrytaya-konferenciya-youtube-premium-livestream/

В ней я буду отписывать о наличии свободных слотов. Можно встать в очередь, отпишите в ЛС, если пакет освободится - дам окно на покупку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...