Jump to content

Закрытая конференция Facebook Gaming

Recommended Posts

Fortek
5 часов назад, TiKey сказал:

очень ждем модуля по накрутке фейсбук гейминг

я потому и не запускал миксер в полную работу. Насчет закрытия миксера давно уже в курсе был. Сейчас изучаю платформу. Тестовый билд будет уже на этой неделе. Но модуль будет продаваться отдельно лайфтайм.

10 часов назад, Fortek сказал:

я потому и не запускал миксер в полную работу. Насчет закрытия миксера давно уже в курсе был. Сейчас изучаю платформу. Тестовый билд будет уже на этой неделе. Но модуль будет продаваться отдельно лайфтайм.

а я думал чего так долго миксер не появляется... Ждем фейсбук тогда=) Даже отдельным модулем, главное не очень дорогим

Shivendra Chaturvedi

Its really great. Waiting for the tool to be published. Facebook Live stream cheating !!!

spoonfullofsugar

Готовы проверить вид Facebook обмана! Можем ли мы получить поддержку IPV6 для этого?

Буду первым, кто купит софт для фейсбука! 🔥🔥🔥

Edited by DxH
spoonfullofsugar

Не в текущем выпуске, и он не ответил о том, когда он выйдет

• 2 weeks later...

I see facebook gaming is added but when adding the ID it says there are 5 channels and then nothing happens. Is this up and running yet?

Geralt Of Rivia
11 минут назад, Massacre сказал:

I see facebook gaming is added but when adding the ID it says there are 5 channels and then nothing happens. Is this up and running yet?

пока еще не включен. скоро будет работать.

• Like 1

еще есть TROVO от компании TENCENT китайский гигант(владеет лолом), в китае уже скупила 5 стриминг сервисов на сотни лямов баксов

https://trovo.live/

за полтора года планирует раздать 30 милионов долларов стримерам https://cdn.trovo.live/page/events.html?eventid=5ef172501014a876bc56cce0 

думаю перспективная платформа и мб стоит ее тоже в будущем добавить

• 3 weeks later...
spoonfullofsugar
Это показало, что "готово к запуску" какое-то время. Когда вы выпускаете?
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Any update on this? i have bought the license but i only stream on fb so not being able to us rubot tools till facebook is intergated, just looking for a rough estimate of release?

• 4 weeks later...

Это чудо когда ни будь будет доступно смертным ?

1 час назад, dod13 сказал:

Это чудо когда ни будь будет доступно смертным ?

у нас фэйсбук не популярен совсем, это надо пиндосам

• 1 month later...

@Fortek вижу модуль уже продается, сколько ботов он крутит ? и что для него нужно ещё ?

Fortek
2 часа назад, dod13 сказал:

@Fortek вижу модуль уже продается, сколько ботов он крутит ? и что для него нужно ещё ?

на тестовом билде крутит примерно как васд.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We use cookies to store information about your preferences on our website, as well as to collect statistics and personalize our marketing activities. If you go to the website, you agree to our cookie terms.