Jump to content

По поводу крякнутых версий и "необоснованных" банов


ADLER

Recommended Posts

Все привет! Хотел бы обратиться к людям, которые думают, что администратор программы просто так банит и отбирает лицензии!

Я слежу за проектом и пользуюсь программой практически с самого её создания! С 2016 года! Как вы уже могли заметить, меня ещё никто не забанил.RpalsMgU7gI.thumb.jpg.ff0adfab8621e0c8ecb275e41c32c5d4.jpg

8SNhUUWyxig.thumb.jpg.3cf65acaa78accc863b52ffcd19f66cb.jpg

По поводу крякнутых версий. Любую защиту можно обойти и к сожалению без этого никак!

Покупая официальную линцензию софта, вы получаете доступ к системе RuBot, которая продолжает развиваться на протяжении, почти, 5 лет!

Обновляются механизмы и способы накруток для популярных stream-сервисов!

Прошу не обращать внимания на дурачков, которые не соблюдают правила пользования.

Всем стабильной накрутки! Ваш старичок ADLER!)

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, GTFO сказал:

А как назвать бан за что ключ попал к третьим лицам без вины покупателя софта ?
Не желая в чем либо разбираться администрация дает бан , причина - "разшарил" 
Почему ключ у третьих лиц и работал если надо вписывать IP в ЛК ? Мб лк взломали , мб софт взломали , мб еще что-то ...
Была бы на сайте верефикация через мыло при логине с нового ПК , вопросов было бы меньше либо мыло взломали, либо софт, либо сам пользователь что-то разшарил ...
Но админам так лень что-то делать , что они даже наверно не смотрели с каких IP заходил в ЛК ))
З.Ы. не было бы обидно если чет нарушил и получил бан, но когда почти не пользовался и получил бан за то чего не делал эт такое себе дело.

На моей памяти слива и взлома базы данных сайта (форума) не было. Значит ключ попал в третьи руки по твоей вине! Fortek ответил по поводу этой ситуации и я с ним согласен. Странно, что ты сразу не вышел на связь! И в данный момент ведёшь себя как неадекват. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GTFO сказал:

Есть пруф , что ключ попал в третьи руки по моей вине ? что я его дал/продал/отдал....
Сразу это когда ? Если я на форум захожу пару раз в год и с такой же периодичностью софтом пользуюсь, как заметил бан так и обратился.
Неадекватно это забивать на пользователей не желая даже логи/IP смотреть и в чем-то разбираться.

З.Ы. щас бы пяткой себя в грудь бить и говорить о том что пользуется софтом самого первого дня и не помнить как после взлома базы или тип того , Влад в ручную лиценции восстанавливал когда софт еще в группе ВК продавался. Далее уже с сайтом были каки-то приколы , что у людей лицензии слеталии, про взлом самой софтины я даже говорить не хочу.

А есть пруф, что админ необоснованно банит?

У него вся статистика, логи и данные перед глазами.

И кстати, у меня почта была взломана, но почему-то RuBot аккаунт не тронули. Хотя очень много писем и чекером легко достать аккаунт и восстановить его. Нехер сидеть на "кулцхакерских" форумах, где продаются крякнутые версии за 25 гривен!))

Я юзер старой закалки и следую правилам:

1. Админ всегда прав

2. Если админ не прав смотри п.1

P.S. выучил, когда было в трендах общение на различных форумах!))

Здоровье вашим родным и близким! ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, GTFO сказал:

Аргументы и конструктив диалога на уровне жителя незалежной xD

что-бы не банили лижу админу
если мало лизнул создал топик и лизнул как следует

З.Ы. типичный бизнес по русски, деньги получены интерес к пользователю потерян...

Таких как ты обычно на форумах маслятами или шизоидами называют.

Тему создал, чтобы иной раз пруфануть и отсеять часть дураков, барыг и неадекватов перед покупкой софта.

А ты дальше ищи и разводи лохов, герой кнопочный)) ору с таких как ты маслят))0

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, GTFO сказал:

Аргументы и конструктив диалога на уровне жителя незалежной xD

что-бы не банили лижу админу
если мало лизнул создал топик и лизнул как следует

З.Ы. типичный бизнес по русски, деньги получены интерес к пользователю потерян...

Бизнес по американски или как там: нахуевертить исходный код и вшить майнер. 

А в русском админ ебашит 24/7, банит маслёнка за нарушения правил и начинается..))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, GTFO сказал:

И что увидит чел который впервые зашел на форум ? 
Написывает чел который пытается разобратся за что его забанили и как-то решить этот вопрос , но админам на него строго пох , они заняты разработкой нового продукта для монетизациии  т.к. старый походу уже не очень продается с силу разных причин.
Другой "олд" пользователь апает топик и в лучших традициях бабок у подъезда начинает хвалить администрацию и рассказывать, что банов без причин не бывает xDD
А если тебя забанили значит так тебе и надо и неважно за что забанили, тебе тут не кто нечего не должен разбираться и выяснять , и вообще иди отсюдова пока палкой не ударила !!111

З.Ы. найс пруфы лояльности администрации, о стольких решенных вопросах рассказал... пиши еще)))

Честно мне по**й на тебя и многим другим пользователям софта.

Кроме тебя есть ещё сотни клиентов для которых надо обновлять софтину!

Админ глянул логи, ага е*ать куча странных авторизаций и запущенных накруток на левые каналы, надо забанить. 

Ему нужно было дальше наблюдать за вакханалией на твоём аккаунте? На связь ты вовремя не вышел, как сможешь пруфануть, что это был не ты? Думай сам, а я здесь при чем?

Веб-панель ♥️

pO-LqS67CYM.jpg

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, GTFO сказал:

И что увидит чел который впервые зашел на форум ? 
Написывает чел который пытается разобратся за что его забанили и как-то решить этот вопрос , но админам на него строго пох , они заняты разработкой нового продукта для монетизациии  т.к. старый походу уже не очень продается с силу разных причин.
Другой "олд" пользователь апает топик и в лучших традициях бабок у подъезда начинает хвалить администрацию и рассказывать, что банов без причин не бывает xDD
А если тебя забанили значит так тебе и надо и неважно за что забанили, тебе тут не кто нечего не должен разбираться и выяснять , и вообще иди отсюдова пока палкой не ударила !!111

З.Ы. найс пруфы лояльности администрации, о стольких решенных вопросах рассказал... пиши еще)))

И не надо агриться на меня, проверь свою почту на взлом и вирусы, пообщайся с админом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...