Jump to content

Стрим не видно в категориях на ютубе


Guest JackDaniels

Recommended Posts

Guest JackDaniels

Здравствуйте

Знатоки ютуба подскажите пожалуйста. Мой стрим не видно среди остальных стримов на ютубе. Выбрал видеоигры, ввел название игры. Под моим стримом есть значек этой игры, но стрим не видно, если зайти в эту категорию. Проверял на двух разных каналах, один вообще пустой. На втором давно было пару стримов и однажды получал страйк на 3 месяца за показ защищенного авторским правом контента. Результат одинаковый, стрим не отображается. Я читал на разных форумах, люди писали, что алгоритмы ютуба сами выбирают какой стрим показывать и что после месяца стримов, стрим может начать отображаться. Но с таким раскладом от накрутки тогда 0 толку, если стрим не видят. Я вообще собирался выбирать категорию развлечения, но ее непонятно где искать, в youtube gaming такой категории нет. Как пофиксить, чтобы стримы было видно?

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, S25 сказал:

Просто стримь. появишься. 

Даже если буду стримить с канала на котором давно был страйк?

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels

И еще мб кто знает, где все таки искать стримы из категории развлечения?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JackDaniels сказал:

Даже если буду стримить с канала на котором давно был страйк?

пофигу. у канал по дефолту 3 жизни - страйк снимает одну у тебя осталось еще 2)

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, S25 сказал:

пофигу. у канал по дефолту 3 жизни - страйк снимает одну у тебя осталось еще 2)

Понял, спсб. А на твиче такой же принцип не в курсе? У меня 3й страйк за авторское право прилетел на твиче, первые 2 за фильмы были, последний скорее всего за смайлы, которые я вырезал из общедоступных картинок. В первых 2х страйках хотя бы сроки писали, а в третем написано на неопределенный срок. В примечании к письму только написано, что канал забанен на 30 или более дней

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, JackDaniels сказал:

Понял, спсб. А на твиче такой же принцип не в курсе? У меня 3й страйк за авторское право прилетел на твиче, первые 2 за фильмы были, последний скорее всего за смайлы, которые я вырезал из общедоступных картинок. В первых 2х страйках хотя бы сроки писали, а в третем написано на неопределенный срок. В примечании к письму только написано, что канал забанен на 30 или более дней

твич тоже 3 жизни вроде. ХЗ ни на одном из каналов не ловил. как вы умудряетесь?))) 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
19 минут назад, JackDaniels сказал:

Понял, спсб. А на твиче такой же принцип не в курсе? У меня 3й страйк за авторское право прилетел на твиче, первые 2 за фильмы были, последний скорее всего за смайлы, которые я вырезал из общедоступных картинок. В первых 2х страйках хотя бы сроки писали, а в третем написано на неопределенный срок. В примечании к письму только написано, что канал забанен на 30 или более дней

https://www.youtube.com/features?nv=1 авторизуйся сначала за свой канал. Можно тут глянуть сколько ОФИЦИАЛЬНЫХ страйков на канале.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Это ютуб, если что. на твиче хз..  "что канал забанен на 30 или более дней" - бан на всегда.

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
2 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Это ютуб, если что. на твиче хз..  "что канал забанен на 30 или более дней" - бан на всегда.

Обидно. Я написал апелляцию твичу, правда она уже пару дней без ответа. Есть же стримеры у которых больше 3х банов было и их разьанивали

Link to comment
Share on other sites

Guest JackDaniels
3 часа назад, Geralt Of Rivia сказал:

Это ютуб, если что. на твиче хз..  "что канал забанен на 30 или более дней" - бан на всегда.

Там в письме даже не бан было написано, а так "доступ к вашей учетной записи был приостановлен на 30 или более дней"

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Есть у кого способ продвинуть РОЛИК на ютубе? типо просмотры набить как то? и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...