Перейти к содержанию
Авторизация  
fortek

Список заблокированных пользователей

Рекомендуемые сообщения

Павел Котов
1 час назад, DxH сказал:

Мудиле заплатил в итоге 18к за софт и прокси, ни получив ничего взамен. Схема та же: пишет Mandoler100 в личку, скидывая ссылку на https://vk.com/id486367382
Второй предлагает накрутку или софт+прокси, скидывая вопросы по покупке прокси на @nonenoneuser в телеге(ясное дело, что все три участника - один и тот же человек). 
Вот его платёжные данные: карта Сбербанка - 5469 6200 1436 9167 Булат Рашатович Г., QIWI +79179366843, Яндекс кошелёк - 4100135259979675. 

@fortek пожалуйста, заблокируйте Mandoler100 иначе пострадают финансово ещё люди. 
Все пруфы есть. 

Данный человек тоже меня опракинул, покупал накрутку на месяц - 800 рублей и в игнор.

Поделиться сообщением

Arbelin

А зачем вы покупаете у челиков у которых нету статуса "Sellers" ? Так любой вася зарегается и скажет 1000 зрителей накручу и т.д. Нужны быть внимательнее

Поделиться сообщением

fortek

@Mandoler100 лицензия отобрана и заблокирован.

• Like 1

Поделиться сообщением

fortek

@Антон Губарев забанен за коммерцию внутри личных сообщений. Коммерция от пользователей со статусом Member не дает вам гарантий, для этого существует покупка статуса Seller, которая показывает ваши серьезные намерения на продвижении услуг.

• Like 1

Поделиться сообщением

fortek

@Никита Троицкий забанен по коллективной жалобе за публичное оскорбление участников форума и за скрутку трансляций.

Разрешение конфликта в данном случае происходит между участниками конфликта. Если инцидент исчерпан и стороны пришли к соглашению, то сделаю амнистию. Использовать данный ресурс в своих корыстных целях не приветствуется.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Mark
8 часов назад, fortek сказал:

@Никита Троицкий забанен по коллективной жалобе за публичное оскорбление участников форума и за скрутку трансляций.

Разрешение конфликта в данном случае происходит между участниками конфликта. Если инцидент исчерпан и стороны пришли к соглашение, то сделаю амнистию. Использовать данный ресурс в своих корыстных целях не приветствуется.

вычислили долбаеба, который мешал многим стримить

• Haha 3

Поделиться сообщением

mushi
9 часов назад, fortek сказал:

Разрешение конфликта в данном случае происходит между участниками конфликта. Если инцидент исчерпан и стороны пришли к соглашение, то сделаю амнистию. Использовать данный ресурс в своих корыстных целях не приветствуется.

Без амнистии 🙅‍♀️🙏

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Анатолий Ивасенко
11 часов назад, fortek сказал:

забанили то забанили, а у меня скрутка висит

Поделиться сообщением

oneleday
12 часов назад, fortek сказал:

Спасибо за решение проблемы, я не собираюсь принимать от него извинения. Я понимаю в порыве злости можно высказать оскорбления! Но

Он кричал на стриме, "Я ебал твою маму OneLeDay" , "Чтобы твоя мать сдохла OneLeDay" - Он 1996 года рождения, взрослый уже, а во время прямой трансляции оскорбляет моих родителей и желает им смерти - это ненормально!

Пусть бан ему остаётся вечным, как пример другим!

Что не нужно скручивать онлайн в корыстных целях, а так же трогать родителей других людей в такой форме, в которой он выражался.

Поделиться сообщением

ETOYA

@Никита Троицкий  оооо я знаю его этот редиска назвал меня  "Сученком", а я ему лайки скрутил и зрителей

Уууу ты какой

spacer.png

• Haha 2

Поделиться сообщением

fortek

Для тех, кого сегодня пытались взломать с IP - 212.3.192.172, но не вышло.

• Like 3

Поделиться сообщением

fortek

@skipka111 забанен на форуме за организацию ddos-атаки на сайт в период 13.03.2019 16:32 - 13.03.2019 17:42 по MSK.

• Like 2

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...