Jump to content

Выделенные сервера Rubot (продажи закрыты)


Admin

Recommended Posts

@Clrtis33 перенос сделан.

 

Все переведены на новые VPS. В наличии 5 слотов.

На продажу так же выставлен дедик E3-1231v3 (4 ядра/8 потоков 3.5 Ghz), 32GB RAM - 2x240GB SSD, 1 Gb/s.

Цена 47 евро в месяц или отдам на остаток использования до 30 ноября за 25 евро.

Link to comment
Share on other sites

@fortek возможно ли как-то протестировать услугу в течение, например, суток (бесплатно или за деньги), чтобы быть уверенным, что на этих серверах всё будет работать нормально?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, onacobyn toy сказал:

@fortek возможно ли как-то протестировать услугу в течение, например, суток (бесплатно или за деньги), чтобы быть уверенным, что на этих серверах всё будет работать нормально?

Все работает нормально. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fageron сказал:

Все работает нормально. 

К сожалению, я такое уже слышал про другой сервис и он мои ожидания не оправдал, т.к. работал ровно так же, как те сервера, что есть в моём распоряжении

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, onacobyn toy сказал:

К сожалению, я такое уже слышал про другой сервис и он мои ожидания не оправдал, т.к. работал ровно так же, как те сервера, что есть в моём распоряжении

За 720р он тянет 4-6 окон , если мало можешь поискать за 50$

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Relic сказал:

За 720р он тянет 4-6 окон , если мало можешь поискать за 50$

Вопрос не в количествах окон, а в количестве и стабильности зрителей, которые он будет выдавать. Сейчас на моих серверах постоянно приходится перезапускать :(

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, onacobyn toy сказал:

Вопрос не в количествах окон, а в количестве и стабильности зрителей, которые он будет выдавать. Сейчас на моих серверах постоянно приходится перезапускать :(

 

ну никто не писал что с серверами что то не так 

Link to comment
Share on other sites

можно и 7 окон стабильно запустить) скажу больше этот сервер стабильнее и шустрее, чем я брал ( у другиз порядка 300-400 рублей дороже) тут однозначно выгодно) 

Link to comment
Share on other sites

Серваки все разобрали, ожидайте свободные слоты, если офк они будут.

В простое на сервере OVH сейчас у меня стоит:

Дедик E3-1231v3 (4 ядра/8 потоков 3.5 Ghz), 32GB RAM - 2x240GB SSD, 1 Gb/s.

Цена 47 евро в месяц или отдам на остаток использования до 30 ноября за 25 евро.

Накатить могу любой образ. На сервере можно подключить до 16 IP адресов, каждый IP стоит по 1 евро, при условии если вы будете поддерживать сервер, то абонплату за доп IP платить не придется. Кто заинтересован в покупке - пишите в ЛС.

Еще один момент, многие могут заметить что на серверах написано что доступно RAM 2 гигабайта. Теперь расскажу об особенности архитектуры KVM. По дефолту выставлено 2 гб памяти, но на основном кластере работает оверселлинг с приростом до 200%. К примеру, если виртуальная машина потребует больше 2 гб памяти, то она обратится к основной Ноде для увеличения мощности, т.е. Нода отдаст еще до 2 гб памяти. Сделано в целях рационального распределения мощностей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
47 минут назад, ViktorLS сказал:

Здравствуйте! Когда будет в наличии?

сервера, вроде, только для тех, у кого есть лицензия.

Link to comment
Share on other sites

Guest ViktorLS
3 минуты назад, Geralt Of Rivia сказал:

сервера, вроде, только для тех, у кого есть лицензия.

Вот я и хочу купить прогу с лицензией на 10 лет. Или мне искать сторонний сервер. Например от ruvds

Edited by ViktorLS
Link to comment
Share on other sites

Только что, ViktorLS сказал:

Вотя и хочу купить прогу с лицензией на 10 лет. Или мне искать стороннийсервер

Если мест не будет, то можете воспользоваться сторонним VPS. Только одновременно программа может быть включена только на одном IP.

Link to comment
Share on other sites

Guest ViktorLS
1 минуту назад, Geralt Of Rivia сказал:

Если мест не будет, то можете воспользоваться сторонним VPS. Только одновременно программа может быть включена только на одном IP.

Да это понятно:) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Наличие свободных дедиков отслеживать можно здесь, но пока свободных нет. Разбирают очень быстро

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...