Jump to content

Выделенные сервера Rubot (продажи закрыты)


Admin

Recommended Posts

Guest deadlycalm

есть ли возможность приобрести слот сейчас? дэдик нужен под РУБОТ тулс, крутить буду на проксях от АВМ на тарифе с лимитом 350 потоков.

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2018 в 6:20 PM, ruslkuzn сказал:

лучше работает чем рувдс с 4гб оперативы и 4 ядра?

рувдс помойка за огромные деньги

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, mrstorm сказал:

рувдс помойка за огромные деньги

Эм... За 10$ это отличные серваки... Конечно если вы используете накрутку в промышленных масштабах, то данные дедики вам могут не подойти. Пожалуйста, следите за своей речью, и общайтесь нормально.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

Эм... За 10$ это отличные серваки... Конечно если вы используете накрутку в промышленных масштабах, то данные дедики вам могут не подойти. Пожалуйста, следите за своей речью, и общайтесь нормально.

Речь про рувдс. Ничего в речи нету. рувдс помойка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mrstorm сказал:

Речь про рувдс. Ничего в речи нету. рувдс помойка

Выделенные сервера от Fortek

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DoplerTheWitcher сказал:

Сори, просто тоже дауном становлюсь, отвечая всем на тупые вопросы...

я отвечал человеку на вопрос. в первом сообщении цитата

Link to comment
Share on other sites

RuVds - это VPSки обычные с виртуальными процессорами, у меня конкретно физические сервера на реальных Xeon. Софт с физическими ядрами работает лучше

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2018 в 5:17 PM, admin сказал:

до 25 февраля занято все.

Есть ли возможность забронировать?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, mrstorm сказал:

Есть ли возможность забронировать?

Можно.

Link to comment
Share on other sites

В 2/20/2018 в 2:13 PM, mrjoker777 сказал:

хочу забронировать 2 штуки)

Возможно, вам придется подождать до 25 февраля, потому что все слоты заняты

Link to comment
Share on other sites

Guest mrjoker777
В 21.02.2018 в 5:02 PM, SOA сказал:

Возможно, вам придется подождать до 25 февраля, потому что все слоты заняты

тогда на 23 марта запишите)

пришлось брать другие дедики

Link to comment
Share on other sites

Текущие клиенты на дедике: 188.165.***.*** на стойке в ДЦ были проблемы, сейчас снова все работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest deezydvisy

@fortek Влад, если есть места, отпиши. Если нет, то забронируй, деньги отложил на дедик.

Edited by deezydvisy
Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa

я извиняюсь я допустил ошибку в плане того что я не знал что мои 300 проксей крутят по 30 к зрителей меня заблокировали я осознал ошибку буду чаще мониторить форум так же подскажите пожалуйста я по новой оплатил программу только уже на пол года и прокси взял когда меня заблокировали вчера оставалось 2 дня до конца пользования программы и я не знал о том что мои 300 проксей крутят по 30 к зрителей я думал что это кто то из хейтеров крутит так как раньше я крутил себе по 200-300 проксей было от 200 до 400 зрителей мне столько и нужно я как обычно  ставил по 300 проксей и все и смотрю онлайн по 10 20 30 к и я не знал даже что эта программа так может сделать по этому извините и подскажите пожалуйста я оплатил 20 минут назад программу дадут ли мне ее и подскажите ли как часто меняются схемы накрутки с 300 проксей 30 к людей и 300 проксей 200 человек просто я ставил 300 проксей было 200 300 человек заранее благодарю за ответ и сори что баз запятых 

Link to comment
Share on other sites

Guest deezydvisy
11 минут назад, UKrLeXa сказал:

я извиняюсь я допустил ошибку в плане того что я не знал что мои 300 проксей крутят по 30 к зрителей меня заблокировали я осознал ошибку буду чаще мониторить форум так же подскажите пожалуйста я по новой оплатил программу только уже на пол года и прокси взял когда меня заблокировали вчера оставалось 2 дня до конца пользования программы и я не знал о том что мои 300 проксей крутят по 30 к зрителей я думал что это кто то из хейтеров крутит так как раньше я крутил себе по 200-300 проксей было от 200 до 400 зрителей мне столько и нужно я как обычно  ставил по 300 проксей и все и смотрю онлайн по 10 20 30 к и я не знал даже что эта программа так может сделать по этому извините и подскажите пожалуйста я оплатил 20 минут назад программу дадут ли мне ее и подскажите ли как часто меняются схемы накрутки с 300 проксей 30 к людей и 300 проксей 200 человек просто я ставил 300 проксей было 200 300 человек заранее благодарю за ответ и сори что баз запятых 

Выдаются баны за дикую накрутку на YouTube с удалением аккаунта с форума. 

Аккаунт удаляется без предупреждения. 

Претензии и оправдания от забанненых не принимаются и игнорируются. 

При повторной покупке программы - поддержка не осуществляется, при последующем нарушении - полный бан по подсети.

Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa
1 час назад, deezydvisy сказал:

Выдаются баны за дикую накрутку на YouTube с удалением аккаунта с форума. 

Аккаунт удаляется без предупреждения. 

Претензии и оправдания от забанненых не принимаются и игнорируются. 

При повторной покупке программы - поддержка не осуществляется, при последующем нарушении - полный бан по подсети.

ну я все понимаю я не спорю и не оспариваю там написано при повторном я же дважды не нарушал да и о правилах я узнал вот только вчера когда бан я не где не видел до того как занимался какими либо действиями не видел сколько можно сколько нельзя говорю же ставил 300 крутило по 200 человек потом через 3 дня ставил 300 крутило 30 к и меня заблокировали потому что я не прочитал сообщение а на форум я не захожу очень редко но теперь понимаю что буду заходить по чаще и я сейчас оплатил 5500 рупий но мне ничего не пришло? 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, UKrLeXa сказал:

ну я все понимаю я не спорю и не оспариваю там написано при повторном я же дважды не нарушал да и о правилах я узнал вот только вчера когда бан я не где не видел до того как занимался какими либо действиями не видел сколько можно сколько нельзя говорю же ставил 300 крутило по 200 человек потом через 3 дня ставил 300 крутило 30 к и меня заблокировали потому что я не прочитал сообщение а на форум я не захожу очень редко но теперь понимаю что буду заходить по чаще и я сейчас оплатил 5500 рупий но мне ничего не пришло? 

Если Вы оплатили второй раз то всё должно быть ок... если оплачивали через форум. Если нет, то ждите Админа. Кстати, данная тема не связана с софтом и оплатой, и банами.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa
Только что, DoplerTheWitcher сказал:

Если Вы оплатили второй раз то всё должно быть ок... если оплачивали через форум. Если нет, то ждите Админа. Кстати, данная тема не связана с софтом.

через форум оплачивал через данную страницу 

Edited by UKrLeXa
не связанные темы
Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa

да оплачивал через эту страницу с которой сейчас пишу так же я понимаю что темы не связанные с софтом я просто не хочу что бы повторилась эта ситуация и раз поддержки больше нет куда мне смотреть правила 

Link to comment
Share on other sites

Только что, UKrLeXa сказал:

да оплачивал через эту страницу с которой сейчас пишу так же я понимаю что темы не связанные с софтом я просто не хочу что бы повторилась эта ситуация и раз поддержки больше нет куда мне смотреть правила 

https://rubot.ovh/clients/orders/ посмотрите тут.

Link to comment
Share on other sites

Guest UKrLeXa

ну там написано все в ожидании но у меня есть чек об оплате я перешел со своей страницы на оплату и оплатил но по вашей ссылке написано что все в ожидании 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, UKrLeXa сказал:

ну там написано все в ожидании но у меня есть чек об оплате я перешел со своей страницы на оплату и оплатил но по вашей ссылке написано что все в ожидании 

жди, думаю с данной проблемой, админ поможет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...