Jump to content

Nosok.org - прокси-сервис


Admin

Recommended Posts

Тест проводился 30/08/2017 в 10:53 по MSK. Пакет "Популярный"

Параметры софта: 1000 потоков на SOCKS5 режиме

Снимок.PNG

Прокси сильно эррорят, возвращают много ошибок, следовательно нагрузка на процессор была дико большая. Требуют дополнительной отфильтровки

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, fortek сказал:

Тест проводился 30/08/2017 в 10:53 по MSK. Пакет "Популярный"

Параметры софта: 1000 потоков на SOCKS5 режиме

Снимок.PNG

Прокси сильно эррорят, возвращают много ошибок, следовательно нагрузка на процессор была дико большая. Требуют дополнительной отфильтровки

Вопрос. А пакет популярный же вроде 200 потоков макс у них. Или я что-то неправильно понимаю?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, lays сказал:

Вопрос. А пакет популярный же вроде 200 потоков макс у них. Или я что-то неправильно понимаю?

В таком случае должно включаться ограничение на из стороне или да видимо эрорят из-за того что потоки ограничиваются у клиента. Однако странно

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Nosok.org

Здравствуйте. Проблема была вызвана превышением потоков со стороны пользователя. при превышении сервер даёт "отсечку" и некоторое время клиента бросает в ошибки. 

Рекомендую взять тест на большее количество потоков обратившись в техподдержку или выставить нужное количество в софте.

Link to comment
Share on other sites

Guest kamaz10
22 часа назад, Nosok.org сказал:

Здравствуйте. Проблема была вызвана превышением потоков со стороны пользователя. при превышении сервер даёт "отсечку" и некоторое время клиента бросает в ошибки. 

Рекомендую взять тест на большее количество потоков обратившись в техподдержку или выставить нужное количество в софте.

можете предоставить тест на 4дня как авм прокси?Хотелось бы сравнить с меня отзыв

Link to comment
Share on other sites

Тема обзорная, любая коммерческая деятельность с данным продавцом в пределах форума и в личных сообщениях запрещена до получения статуса продавца. Такие правила, а пока что закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...