Jump to content

Мой робот не работает. Это проблема. пожалуйста, помогите @fortek, сэр


Guest TIGER OP

Recommended Posts

Guest TIGER OP

Уважаемый @Fortek Admin, сэр! Я загружаю все, и мне очень приятно, когда я получаю программное обеспечение, но прямо сейчас у меня нет своего премиум-пароля YouTube, но я тестировал программное обеспечение. Мне сейчас 62 года, после применения Rubot я смотрю не из-за выигрыша, можете ли вы сказать мне, это из-за премии YouTube или чего-то еще. Пожалуйста, помогите мне ? ? сэр плз

Link to comment
Share on other sites

Guest TIGER OP

мой рубот не увеличивает количество просмотров, пока я не применил рубо к моей трансляции, я смотрю 62 зрителя в прямом эфире, а после применения рубота все еще смотрю только 62 зрителя. мое приложение не работает. подскажите пожалуйста решение. прямо сейчас очистите мою проблему

Link to comment
Share on other sites

Guest TIGER OP

извините @fortek, сэр Теперь он работает ? я очень счастлив, но, пожалуйста, предоставьте мне мой премиум-ключ YouTube. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TIGER OP сказал:

извините @fortek, сэр Теперь он работает ? я очень счастлив, но, пожалуйста, предоставьте мне мой премиум-ключ YouTube. Заранее спасибо

из-за большого разрыва по времени, все ключи для премиумов делаются поочередно. Ожидайте своей очереди, ключ будет выдаваться с бонусными днями. Тему закрываю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...