Jump to content

EBoost Shop | 1k = 1$ | 100р | 83.41 INR | Накрутка зрителей YouTube и не только | youtube viewers


Eboost

Recommended Posts

AntonSlavaky

3 часа накрутки по цене рубота :5a53b40cd2456_1(5): Пока что дороговато, только под чернуху блять с такими ценами по правде говоря. Не в упрёк, просто с трудом предстваляю росиянского Васю который бахает игровые стримы и в час башляет по 6.5$

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, AntonSlavaky said:

3 часа накрутки по цене рубота :5a53b40cd2456_1(5): Пока что дороговато, только под чернуху блять с такими ценами по правде говоря. Не в упрёк, просто с трудом предстваляю росиянского Васю который бахает игровые стримы и в час башляет по 6.5$

Берут для игровых, в основном не RU стримеры 
Можем тест 1ч сделать 

UPD
Первым трем тест 1к 1ч кто отпишет) 
 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Эх) На месяц бы за пару косарей (рублей) xd И как раньше полетели))

p.s сорри за оффтоп

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

🔥Viewers YT Live S4 server has become very cheap and accessible, 1k costs $2 for 60 minutes
S2 Server price also reduced

🔥Зрители YT Live S4 сервер стал очень дешевым и доступным, 1к стоит 2$ на 60 минут 
S2 Сервер цена так-же снижена

Site link
https://easy-boost-shop.com/services

Edited by Eboost
Link to comment
Share on other sites

Депнул. Чутка потестил. Работает шикарно. 2$ за 1000 онлайна... Это очень дешего. Уж не знаю реселлеры они или нет (обычно такие панели это 99% реселл), но цены ультра низкие, по сути уже можно юзать, если под какой-то проект, и не тратить тысячи долларов в неделю. До этого насколько я помню, за 1000 онлайна приходилось отдавать около 10$ в час в подобных панелях. Два бакса... Мне кажется это даже васёк под СНГ аудиторию может позволить, и остаться в плюсе. Цены не мониторил в последнее время на других панелях, если кто-то знает ещё какие-то варики - отпишите в личку. А пока - это топ. Онлайн стабилен, по времени тоже всё хорошо, не отрубается быстро. Чуть позже может точнее отпишу, просто пока что на эмоциях что так хорошо работает, точных замеров не делал. Это не панель которая жрёт бабки безрезультатно.

 

Рекомендую. Буду пользоваться. 2$ в час это уже вменяемый ценник, который меняет "правила игры", подойдёт уже под любой проект.

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, AntonSlavaky said:

Депнул. Чутка потестил. Работает шикарно. 2$ за 1000 онлайна... Это очень дешего. Уж не знаю реселлеры они или нет (обычно такие панели это 99% реселл), но цены ультра низкие, по сути уже можно юзать, если под какой-то проект, и не тратить тысячи долларов в неделю. До этого насколько я помню, за 1000 онлайна приходилось отдавать около 10$ в час в подобных панелях. Два бакса... Мне кажется это даже васёк под СНГ аудиторию может позволить, и остаться в плюсе. Цены не мониторил в последнее время на других панелях, если кто-то знает ещё какие-то варики - отпишите в личку. А пока - это топ. Онлайн стабилен, по времени тоже всё хорошо, не отрубается быстро. Чуть позже может точнее отпишу, просто пока что на эмоциях что так хорошо работает, точных замеров не делал. Это не панель которая жрёт бабки безрезультатно.

 

Рекомендую. Буду пользоваться. 2$ в час это уже вменяемый ценник, который меняет "правила игры", подойдёт уже под любой проект.

привет! а сколько ты берешь онлайна на этом сервисе что бы траф пошел? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Max Steel said:

что бы траф пошел

что бы траф пошел, это индивидуально,  от канала зависит, тематики, оптимизации и ещё 100500 факторов.

А у меня такие ключевые слова еба**тые (тематика), что я не рискну пока что  делать выводы продвигает их онлайн или не очень. Так как мои теги ютуб не продвигает сам по себе нормально, это лучше сами тестите.

1 hour ago, Max Steel said:

сколько ты берешь онлайна на этом сервисе

500-1000.

Крутит вроде где-то час 5 минут - час 10 минут.

500 даёт примерно 600 онлайна

1000 даёт примерно 1200 онлайна.

С включёным руботом ещё соточку, 150 накидывайте сверху. 

 

С ценой в 2$ в час я убеждён что это окупится у любого русскоговорящего стримера с реальным онлайном в 150-200.

Edited by AntonSlavaky
Link to comment
Share on other sites

заказывал 20 минут назад 1000 онлайна, насыпало только 600. Короче походу тогда столько давало потому что я поздней ночью - утром тестил и не было нагрузки на сервер.

Перехвалил)) 

Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2023 at 2:52 PM, AntonSlavaky said:

заказывал 20 минут назад 1000 онлайна, насыпало только 600. Короче походу тогда столько давало потому что я поздней ночью - утром тестил и не было нагрузки на сервер.

Перехвалил)) 

Если зрителей меньше 75% от заказа, обращайтесь в поддержку за возвратом , со скрином статистики 

Link to comment
Share on other sites

🔥New price for s2 server, 60 minutes = $1.5 per 1000 viewers
Minimum quantity 500, maximum 20,000

🔥Новая цена на s2 сервер, 60 минут = 1.5$ за 1000 зрителей
Минимальное количество 500, максимальное 20.000 


🔥S4 server also reduced price

Payment can be made by bank cards, crypto, Payeer, perfect money, and also for clients from India PayTM
К оплате банковские карты, крипто, Payeer , perfect money , а так-же для клиентов из Индии PayTM 

 

Site LINK
https://easy-boost-shop.com/services

Telegram
https://t.me/EasyBoostShop

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

🔥YouTube viewers, price reduced, best price.
1k viewers 60 minutes price 1.3$

- Maximum time for ordering 24 hours
- Minimum quantity 500 |  Maximum 20k
- Startup time 1-3 minutes, sometimes up to 10

🔥Ютуб зрители , цена снижена , лучшая цена . 
1к зрителей 60 минут цена 1.3$

- Максимальное время для заказа 24ч  
- Минимальное количество 500  | Максимальное 20к
- Время запуска 1-3 минуты, иногда до 10

image.thumb.png.51f7cf21d63ddfe0cb8f92ba406e550d.png
Payment can be made by bank cards, crypto, Payeer, perfect money, and also for clients from India PayTM
К оплате банковские карты, крипто, Payeer , perfect money , а так-же для клиентов из Индии PayTM 

Site LINK
https://easy-boost-shop.com/services

Telegram
https://t.me/EasyBoostShop

Edited by Eboost
Link to comment
Share on other sites

On 10/17/2023 at 8:53 PM, Eboost said:

Eboost changed the title to EBoost Shop | 1k = 1.3$ | Накрутка зрителей YouTube | youtube viewers

👀

ждём 1$

Link to comment
Share on other sites

1000 Ютуб зрителей = 1$ | 100р | 83.41 INR
1000 YouTube live viewers= 1$ | 100р | 83.41 INR

Если вам надо 90 / 120 / 180 или больше минут, цена будет дороже
Например 1000 на 120 минут цена 2$ и так далее , 
Минимальное количество 500, 
максимальное 20.000 

Акция для пользователей rubot , планируемый срок акции от 1 до 3х недель, об завершении скажем после.
Мы дадим вам скидку 25%, после окончания акции сохраним скидку 5-10%.
Таким образом Youtube live 1000 viewers на 60 минут обойдется вам в 1 доллар 
А также если вы наших зрителей дополнить роботом, можно получить отличный результат 
Для получения скидки дайте нам свой никнейм на сайте в личные сообщения / телеграм или в этой теме 



1000 YouTube live viewers= 1$ | 100р | 83.41 INR
If you need 90 / 120 / 180 or more minutes, the price will be more expensive.
For example, 1000 for 120 minutes price is $2 and so on
Minimum quantity 500
maximum 20.000

Promotion for rubot users, the planned duration of the promotion is from 1 to 3 weeks, we will announce the end later.
We will give you a 25% discount, after the end of the promotion we will keep a 5-10% discount.
Thus, Youtube live 1000 viewers for 60 minutes will cost you 1 dollar
And also if you supplement our viewers with a robot, you can get an excellent result
To receive a discount, give us your nickname on the site in private messages / telegram or in this thread

We accept Payeer | YooMoney | PayTm | AnyCrypto | Cards | PerfectMoney

Edited by Eboost
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
1 hour ago, ThePro said:

@Eboost Bhai.. if I order 1000 live viewers for 1 hour PLAN then how much REAL views I get after 1 hour and how much drop? And these 1k Viewers you provide are bots or real viewers?

Доступны разные тарифные планы.

Если вы говорите о тарифном плане за 1$ / час, то:

1 hour ago, ThePro said:

how much REAL views I get after 1 hour

0

1 hour ago, ThePro said:

bots or real viewers

Вряд ли real viewers

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Антон Захаров

Пользуюсь услугами уже 1,5 года. Отличный сервис, очень рад что нашёл 💗 Рекомендую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...