Jump to content

ХОЧУ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ,ТОВАР НЕ РАБОТАЕТ!!


Guest Alex Raim

Recommended Posts

Guest Alex Raim

Купил товар Super Twitch God v1.4,он не работает,готов предоставить видео док-ва.Заказ #22755 

Link to comment
Share on other sites

Guest sqwand q

а ты что хотел за 500 рублей? Это цена за ожидание чуда, гуляй, манибека нет на сайте

его обещали обновить до актуальной final twitch god, но... :5a53b40cd2456_1(5): спс за донат

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alex Raim сказал:

Купил товар Super Twitch God v1.4,он не работает,готов предоставить видео док-ва.Заказ #22755 

Когда ставил галку соглашения , надо было читать правила , там чёрным по белому написано , манибека нет , максимум что можно сделать , доплатить до рубота??‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Guest sqwand q

Как я понял, основная проблема была в том что теперь хрен скачаешь на babatools-е, надо плататить 10 евро. Я купил доступ, могу скинуть файлы кто у вас там крякает, чтобы обновили. Отпишите в л.с., может надо 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, sqwand q сказал:

Как я понял, основная проблема была в том что теперь хрен скачаешь на babatools-е, надо плататить 10 евро. Я купил доступ, могу скинуть файлы кто у вас там крякает, чтобы обновили. Отпишите в л.с., может надо 

бабатулс с оф. работает?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
1 час назад, sqwand q сказал:

Как я понял, основная проблема была в том что теперь хрен скачаешь на babatools-е, надо плататить 10 евро. Я купил доступ, могу скинуть файлы кто у вас там крякает, чтобы обновили. Отпишите в л.с., может надо 

дак если скачал, он хоть лучше? 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
6 часов назад, Alex Raim сказал:

Купил товар Super Twitch God v1.4,он не работает,готов предоставить видео док-ва.Заказ #22755 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest sqwand q

Когда я писал сообщение, только купил, уже скачал файлы, но биткоин транзакция ещё не прошла до конца, платёж в обработке, не могу авторизоваться в софте. Через пару часов тестану, всё отпишу 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, sqwand q сказал:

Когда я писал сообщение, только купил, уже скачал файлы, но биткоин транзакция ещё не прошла до конца, платёж в обработке, не могу авторизоваться в софте. Через пару часов тестану, всё отпишу 

Авторизации он не требует 

Link to comment
Share on other sites

Guest sqwand q

Просто Фортек их вырезает... Неа, даже в старых лицензионных версиях требует. 

Бесплатные прокси http/s, 1 окно, 700 потоков +8 онлайна.

Если нагрузить с VPS-а (за 500 рублей) в 6 окон дало, +35 онлайна.

Онлайн прыгает с 20 до 60, не очень стабильный.

Нормально. Ну, такое себе, но предполагаю что рубот тоже не блещет на бесплатных прокси. На нормальных нет возможности протетстить. Скинул файлы админу, надеюсь обновит когда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...