Jump to content

Где здесь тех поддержка? @Fortek


Guest Ilon_Dark

Recommended Posts

Guest Ilon_Dark

Добрый день. Подскажите раздел/ТГ канал техподдержки. Не могу найти.

Создал тему с вопросом в этом разделе, но не отвечают уже третий день. Форум умер?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
5 часов назад, Ilon_Dark сказал:

Добрый день. Подскажите раздел/ТГ канал техподдержки. Не могу найти.

Создал тему с вопросом в этом разделе, но не отвечают уже третий день. Форум умер?

нет тг с поддержкой. какой Вас вопрос интересует?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Ваш вопрос лично мне не очень понятен. Ответить на него я лично не могу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ilon_Dark
13 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

нет тг с поддержкой. какой Вас вопрос интересует?

Благодарю за ответ. То есть единственный способ общения с поддержкой - это через данную тикет-систему на формуме?

13 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

Ваш вопрос лично мне не очень понятен. Ответить на него я лично не могу.

Бывают такие поставщики прокси, которые предоставляют айпи через сессии. Например оксилабс https://docs.oxylabs.io/residential/index.html#getting-started

Эти сессии контролируются с помощью параметров (символов) логина и пароля для подключения к IP.  Такие IP с сессиями обладают большой гибкостью. Например можно менять айпи из пула просто сменив номер сессии в случайном порядке - но такой формат должен поддерживать софт.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

я так понимаю софт не поддерживает или крайне плохо поддерживает даже авторизацию по принципу ip port pass .. Нужно использовать привязку по ip. чтоб прокси в пргоге были ip:port. 

А насчёт вашего типа прокси инфы подобной вообще вроде как не было. - значит скорее всего поддержки подобного нет.

P.s. подробнее, конечно может ответить админ, но он как то реже стал контачить с пользователями.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Да поддержка ток тут. Обычно подсказывают пользователи. прошлый вопрос я видел, но вообще в этом моменте не компетентен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
2 часа назад, globalyt сказал:

Мне с 22 сентября @Fortek не отвечает(  

Купите и не нарушайте правила тогда не будет недоразумений 

 

1 час назад, kriti сказал:

Rubot ViewBot Not Working it says 

Set type proxies: HTTP
Not service-proxy
Rubot Proxies: 1

please help me!

Попробуйте сначала купить лицензию и прокси к ней, должно помочь 

Link to comment
Share on other sites

Guest globalyt
2 часа назад, mushi сказал:

Купите и не нарушайте правила тогда не будет недоразумений 

Я же отписал, что меня подставили. Я ни каких правил не нарушал. Поэтому и хочу уточнить этот вопрос. На всякий. Чтобы снова не потерять 15 тыс. в пустоту

Link to comment
Share on other sites

@globalyt
Я бы с радостью ответил бы вам в личку. Но поток сообщений очень большой и некоторые ожидают ответа по полмесяца. Что касается ошибочных блокировок то тут вряд ли. Каждый случай индивидуально рассматривается касательно бана, а не на автомате.

@Ilon_Dark немного не понял сути вашего вопроса. Если вы про бекконект, но с так называемой сессией, то такое вряд ли получится сделать, особенности ограничения, используемой библиотеки.

Link to comment
Share on other sites

Guest globalyt
14 минут назад, Fortek сказал:

@globalyt
Я бы с радостью ответил бы вам в личку. Но поток сообщений очень большой и некоторые ожидают ответа по полмесяца. Что касается ошибочных блокировок то тут вряд ли. Каждый случай индивидуально рассматривается касательно бана, а не на автомате.

Ну проехали. Обидно, что так произошло. Но что было, то было. Сейчас же ожидаю получения пароля для премиум пакета. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, globalyt сказал:

Ну проехали. Обидно, что так произошло. Но что было, то было. Сейчас же ожидаю получения пароля для премиум пакета. 

придется подождать. Из-за больших запросов и изменением методов по отвалу пакетов набралось очень много долгов, возможно сегодня ночью выдам пароль, я отпишу в лс. Тему закрываю. Ответы какие никакие даны.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...