Jump to content

Нужен совет администрации, так как хочу купить ваши услуги


Guest Serg34

Recommended Posts

День добрый. Нужен совет что брать и в каком количестве для твича и для ютуба.

  • Для ютуба все просто, нужно крутить просмотры/лайки/комментарии (только для видосов. Для каждого видоса не более 2к просмотров и не более 50 комментариев и не более 100 лайков и дизов примерно). Может ли ваша программа выполнять эти все функции? Стримить на ютубе не планирую.
  • Для твича все просто. Накрутка онлайна до 50 человек максимум, так как есть костяк своих зрителей. Боты для чата на твиче не нужны.
    Я использую разные сервисы по накрутке и столкнулся с двумя проблемами:

1 - если проверить мой стрим на накрутку, то сервис показывает что я кручу (как я понял, этот сервис принадлежит сервисам накрутки). Будет ли ваша накрутка показывать, что я чист? ( я говорю об этом https://viewbotting.ru/).
2- проблема технического характера (Это самая важная проблема). У меня идет стрим (на твиче соответственно) и я планирую закончить стрим, но мне необходимо бросить рейд другому стримеру. Я пишу в чате команду /raid (ник стримера) и в этот момент в чате появляется еще один счетчик зрителей (а именно участников рейда, мой стрим еще работает ((картинку примера счетчика рейдеров я прикрепил)). И проблема в том, что счетчик онлайна стрима показывает к примеру 40 человек, а счетчик рейдеров показывает 15 человек и тем самым я выдаю себя, что накручиваю онлайн (рейды не кидать не могу). По факту, мне и не нужно чтобы боты переходили к другому стримеру, когда я выключаю свой стрим. Мне нужно, чтобы боты также отображались в счетчике рейдеров, до того момента, пока я не выключил свой стрим. Если ваш сервис гарантированно может это делать, то божечки ПРОДАЙТЕ МНЕ ЭТО ЧУДО!!!!

И подведя итоги всей этой темы, сколько это будет все стоить? если прикрепите ссылки где что нажать (я имею ввиду раздел купить) буду крайне признателен.
Админам отдельный респект. И спасибо что уделили время и ответили.




spacer.png

Link to comment
Share on other sites

P.S. за раздачу ключей будет бан, я ознакомился с правилами. И махинации меня в принципе не интересуют. Я хочу длительного и качественного сотрудничества. У меня есть несколько ребят стримеров, которые не крутят но у них есть онлайны от 20 до 50 и мне нужно соответствовать их уровню так как за счет их, я могу подняться. А чтобы они мне кидали рейды и рекомендовали меня своим зрителям, я соответственно должен кидать рейды им. Прошу ответить именно тех, кто действительно знает, наверняка.

Link to comment
Share on other sites

Для рейда зритель должен нажать кнопочку "идти на рейд" - боты не умеют жать кнопочку т.к они просто залогинены в чат. 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Ну в рейды то что они будут влетать я не уверен, но помоему они должны отображаться. У меня было такое. Крутил зрителей 500. Кинул рейд, у чела написало, что я кинул рейд на 500 и при этом у него добавилось зрителей 300 на пару минут. И потом их там стало обычное значение. А то что в чате показывает хз хз. Т.е. наебать тем что ты отправил зрителей можно. Но надо почекать, и я хз кто то вообще может ли знать инфу точно. Так же это не точно ибо тестил более года назад.

 

Просмотры/лайки/коменты ют софт не крутит. Но в инете есть софт по обмену всей этой херней в оч медленном режиме. Поищите.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...