Jump to content

Super Twitch God 2020 v.1.3 (BABATOOL) Работает?!


Guest Ilon_Dark

Recommended Posts

Guest Ilon_Dark

Купил за 500 р у вас в магазине Super Twitch God 2020 v.1.3 (BABATOOL). Мало того, что в файле вирус (хотя написано, что майнер вырезан), так ещё и софт не работает.

@Fortek зачем ты так?..

Link to comment
Share on other sites

Guest Zick0077

Да всем разработчикам плевать на этот кусок дерьма, он большую часть времени не работает, ежели работает))

Разработчики Рубота говорят, что это прога Пурии(разраба твичгода) - пусть он занимается своим софтом, но при этом продолжают продавать его на своём сайте.
Исходя из этого единственная цель твичгода - лутать денежки с челов, которые не могут или не хотят купить себе рубота. Проще говоря СКАМ

Link to comment
Share on other sites

Guest Anon4ik
1 час назад, VASKOV лучшее сказал:

Да тут похуй, прогу купил за 7 к, она не крутит

Рубот чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, VASKOV лучшее сказал:

Да тут похуй, прогу купил за 7 к, она не крутит

бред

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

я лично не лутаю деньги с сайта и у меня нет % от продаж. Но скажу честно - если не работает, то проблемка у Вас)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ilon_Dark сказал:

Купил за 500 р у вас в магазине Super Twitch God 2020 v.1.3 (BABATOOL). Мало того, что в файле вирус (хотя написано, что майнер вырезан), так ещё и софт не работает.

@Fortek зачем ты так?..

Во-первых, стоит поизучать про ложные детекты. Распространением вирусов я вообще не занимаюсь. У меня не репутация однодневной конторы, которая сливается в никуда. Работаем с 2016 года и глупо обвинять в таком.
 

Спойлер

image.png

 

8 часов назад, Zick0077 сказал:

Да всем разработчикам плевать на этот кусок дерьма, он большую часть времени не работает, ежели работает))

Разработчики Рубота говорят, что это прога Пурии(разраба твичгода) - пусть он занимается своим софтом, но при этом продолжают продавать его на своём сайте.
Исходя из этого единственная цель твичгода - лутать денежки с челов, которые не могут или не хотят купить себе рубота. Проще говоря СКАМ

Вас тоже касается и за вашу открытый негатив выписывается постоянный бан.

 

Софт бабатулз можете покупать так же по подписке у бабатулз, только там вы вообще ничего нового не получится и придется заплатить чуть больше чем на руботе. Миллион тем есть на форуме - почему проблемы с накруткой на Твиче и почему следует использовать только HTTP прокси. Если я кому-то лично не ответил, значит ответ есть давным давно на форуме.

7 часов назад, VASKOV лучшее сказал:

Да тут похуй, прогу купил за 7 к, она не крутит

Так же. Дублироваться не стоит - есть уже созданная тема на форуме - 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...