Jump to content

Прокси!?


Guest hudyakov.ds2406@gmail.com

Recommended Posts

Guest hudyakov.ds2406@gmail.com

Хотел купить рубот, за 6999, уже пошел платить, но тут чет залез на сайт и теперь у меня вопрос, к юзерам, работает он или все таки нет ???? я имею ввиду если он крутит на твич по 10, то какой смысл ? а если другого выхода кроме как покупать прокси по 5 баксов в час нет, то я вообще ничего не понимаю, если бы я мог позволить себе тратить на ерунду по 5 баксов в час , то при таких заработках мне бы вообще вряд ли нужен был бы твич и рубот, короче вопрос : работает он или нет в том случае если я на прокси могу потратить 500р в месяц!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, hudyakov.ds2406@gmail.com сказал:

Хотел купить рубот, за 6999, уже пошел платить, но тут чет залез на сайт и теперь у меня вопрос, к юзерам, работает он или все таки нет ???? я имею ввиду если он крутит на твич по 10, то какой смысл ? а если другого выхода кроме как покупать прокси по 5 баксов в час нет, то я вообще ничего не понимаю, если бы я мог позволить себе тратить на ерунду по 5 баксов в час , то при таких заработках мне бы вообще вряд ли нужен был бы твич и рубот, короче вопрос : работает он или нет в том случае если я на прокси могу потратить 500р в месяц!

некоторые клиенты крутят по 100-150 зрителей на бесплатных прокси, а вот где такие найти уже ваша задача 

Link to comment
Share on other sites

Guest hudyakov.ds2406@gmail.com
2 минуты назад, mushi сказал:

некоторые клиенты крутят по 100-150 зрителей на бесплатных прокси, а вот где такие найти уже ваша задача 

Некоторые клиенты, всмысле клиенты сервиса ? или клиенты программы ?)

Edited by hudyakov.ds2406@gmail.com
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, hudyakov.ds2406@gmail.com сказал:

Некоторые клиенты, всмысле клиенты сервиса ? или клиенты программы ?)

программы 

Link to comment
Share on other sites

Т.е Если я вкуплю программу за год, не факт, что за платных проксях смогу крутить 100 +?

 

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, помогите тупому чайнику, сколько стоят прокси, чтобы в месяц на твиче крутить 100+ зрителей?

Link to comment
Share on other sites

Guest hudyakov.ds2406@gmail.com
28 минут назад, Dean сказал:

Пожалуйста, помогите тупому чайнику, сколько стоят прокси, чтобы в месяц на твиче крутить 100+ зрителей?

дохрена стоят, дороже самой проги

Link to comment
Share on other sites

На бесплатных можно попробовать, но наверно штук 50 макс будет если уж стараться искать, чекать и т.д

Покупать прокси от 2000+ т в месяц на 50

Я x3 как с траффиком накручивать, можете меня просветить насчет цен дешевле ли это незнаю

Edited by Aero
Link to comment
Share on other sites

В интернете очень много продавцов. Обычно такие продавцы свои объявления размещают на форумах и предлагают тест перед покупкой.
Здесь вам никто не подскажет, потому что смысла нет делиться контактом продавца. То же самое и с бесплатными прокси, у кого-то источник покрупнее и софт (имеется в виду софт для прокси) покруче, соответственно больше онлайн на выходе.

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Преимущество Rubot в том, что имея контакт нормального поставщика прокси, ты можешь крутить стабильный онлайн на своих стримах. Крути сколько влезет. Всё упирается в твои знания и умения находить нужный материал.

Link to comment
Share on other sites

Guest hudyakov.ds2406@gmail.com
4 часа назад, ADLER сказал:

Преимущество Rubot в том, что имея контакт нормального поставщика прокси, ты можешь крутить стабильный онлайн на своих стримах. Крути сколько влезет. Всё упирается в твои знания и умения находить нужный материал.

дело не в контакте поставщика, а в цене

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, hudyakov.ds2406@gmail.com сказал:

дело не в контакте поставщика, а в цене

Ну это ваши проблемы, разберитесь со своими доходами, а потом уже за покупками. Рубот это не то место, где вам расскажут и покажут, как добиться финансового успеха. Цены вполне демократичны. Не только вы хотите свой кусок хлеба урвать.

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

P.S извиняюсь конечно, грубова-то немного. А так в целом, я считаю, Fortek'у нужно пилить отдельный сервис с почасовыми заказами. Написал клиент перед стримом - готовишь ему накрутку, потом запускаешь, а он не парится и ничего не надо настраивать в программе. Посадил помощников и пусть часть заказов выполняют. Просто заметил, многим тяжело разбираться в программе. А софт отправить в приват для избранных. Меньше негатива в целом будет, если нормально организовать систему работы.

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Благо клиентская база уже имеется. Вот к примеру у меня есть кейс, как раскручиваться через Гугл рекламу, а как эти знания продать незнаю. Поэтому все шансы раскрутить свой сервис с почасовыми заказами у Fortek есть и команда помощников, думаю, быстро соберётся.

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Guest SaiproQ
3 часа назад, ADLER сказал:

Благо клиентская база уже имеется. Вот к примеру у меня есть кейс, как раскручиваться через Гугл рекламу, а как эти знания продать незнаю. Поэтому все шансы раскрутить свой сервис с почасовыми заказами у Fortek есть и команда помощников, думаю, быстро соберётся.

Да тут какие доходы бы небыли , цены на прокси - сумасшедшие, 7 баксов в час , это 500р в час, 5000 за 10 часов, кто сможет такое позволить себе ????????

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SaiproQ сказал:

Ещё вопрос рубль может крутить просмотры на Ютуб? Если да как это включается ?

Если есть рубль то он может крутить все, главное в каком количестве этот рубль ?

Link to comment
Share on other sites

Guest SaiproQ
3 минуты назад, mushi сказал:

Если есть рубль то он может крутить все, главное в каком количестве этот рубль ?

Рубот а не рубль, это т9))))

Link to comment
Share on other sites

Guest SaiproQ
1 час назад, SaiproQ сказал:

Да тут какие доходы бы небыли , цены на прокси - сумасшедшие, 7 баксов в час , это 500р в час, 5000 за 10 часов, кто сможет такое позволить себе ????????

Я не понимаю, народ реально платит такие деньги чтобы крутить руботом или я чет недогоняю ??

Link to comment
Share on other sites

Guest thgthug
14 hours ago, ADLER said:

A vantagem do Rubot é que, tendo um contato com um provedor de proxy normal, você pode girar online estável em seus streams. Torça o quanto quiser. Tudo depende do seu conhecimento e capacidade de encontrar o material certo.

Totally agreed, free proxies nowadays you won't be able to pass 10views.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SaiproQ сказал:

Да тут какие доходы бы небыли , цены на прокси - сумасшедшие, 7 баксов в час , это 500р в час, 5000 за 10 часов, кто сможет такое позволить себе ????????

Здесь другие расчёты производить нужно. 7000 / 12 месяцев = 583р за месяц пользования софта платишь. Нормальные прокси 100-200 баксов в месяц. При правильном подходе окупать с донатов будешь. Проблема заключается в том, что человек месяц максимум отстримит, а потом забрасывает, а какой смысл тогда? Если брать расчёт на года, то окуп рано или поздно начнётся. 

Link to comment
Share on other sites

Guest hudyakov.ds2406@gmail.com
1 час назад, ADLER сказал:

Здесь другие расчёты производить нужно. 7000 / 12 месяцев = 583р за месяц пользования софта платишь. Нормальные прокси 100-200 баксов в месяц. При правильном подходе окупать с донатов будешь. Проблема заключается в том, что человек месяц максимум отстримит, а потом забрасывает, а какой смысл тогда? Если брать расчёт на года, то окуп рано или поздно начнётся. 

я стримами занимаюсь уже полтора года, зарабатываю на работе, часть на жизнь, часть на прочие расходы, в итоге 10000 в месяц на накрутку нотриал для меня, хз как постому смертному)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, SaiproQ сказал:

Я не понимаю, народ реально платит такие деньги чтобы крутить руботом или я чет недогоняю ??

ez

Link to comment
Share on other sites

03.12.2020 в 12:31, hudyakov.ds2406@gmail.com сказал:

Хотел купить рубот, за 6999, уже пошел платить, но тут чет залез на сайт и теперь у меня вопрос, к юзерам, работает он или все таки нет ???? я имею ввиду если он крутит на твич по 10, то какой смысл ? а если другого выхода кроме как покупать прокси по 5 баксов в час нет, то я вообще ничего не понимаю, если бы я мог позволить себе тратить на ерунду по 5 баксов в час , то при таких заработках мне бы вообще вряд ли нужен был бы твич и рубот, короче вопрос : работает он или нет в том случае если я на прокси могу потратить 500р в месяц!

Я конечно могу быть неправ, но зачем крутить зрителей на твиче? По сути проще купить рестрим или пару постов в пабах и если тебя интересно смотреть, то этих зрителей и этого буста тебе будет достаточно. Если я все таки не прав, то хотелось бы услышать свежее мнение на этот счет 

Link to comment
Share on other sites

К примеру, в играх любят смотреть на игровые шмотки, в сочетании со скиллом вообще красота. В танках на новые премиумную технику. С накруткой ты расширяешь круг охвата, плюс люди сильно ведутся на цифры. Мне мама даже говорила, что выбирает видео, где больше просмотров (специально спросил, по каким критериям она выбирает видео для просмотра) Плюс есть конкуренция, каждый хочет стать популярным и начать богато жить. Накрутка это дополнение, не можешь позволить, тогда лучше советую не лезть в эту низшу. Изучай другие возможности заработка или занимайся офлайн контентом, записывай видеоролики и набирай аудиторию. 

Edited by ADLER
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...