Jump to content

Жалоба на работу програмного обеспечения tools


Guest Александр Миронов

Recommended Posts

Guest Александр Миронов

Добрый вечер, что это такое, почему не работает программа? И создавать темы, это единственный способ получать суппорт? Очень не обдуманно, так как это большой дискомфорт для пользователя что нет человека который будет помогать просто, что-то вроде лайв проддержки, или чего-то такого. Как узнать контакты вайбер администарции, чтобы не ждать вот как сейчас ответов? Как я понял рабоать начинают только когда высказывать притензии, потому что если просто ждать ничего не делают, не удрят об палец. Сервис по нашему. Не работат и всё в порядке. Только если нажимать на админстрацию какие-то продвижения. Теперь по сути, не работает нормально ютуб модуль. Твич - да, можно делать 1000+ онлайна с хорошими прокси. Но ютуб? Что это такое, была обновление? Когда будет патч, очень медленная работа? Потому что не работает уже около недели, и я не могу получать онлайн адекватный, который требуется. Ориентировачно когда всё будет? Только убивает печенье, надо делать не так очевидно что-то, ибо было всё хорошо пару недель назад

spacer.png

 

Link to comment
Share on other sites

чел вы вообще не по адресу))) ты хотя бы скрыл что у тебя кряк!!)))) походу в бан полетишь)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Александр Миронов
12 minutes ago, dod13 said:

Лол бать ))))) чё за кряк то у тебя там) вот 2 версии оф

Я думаю что покупать лицензию это уже филосовский вопрос, помогать и предостовлять поддержку своевременную обязаны всем, в течении примерно получаса. Я тоже хотел бы чтобы мне починили премиум модуль, я хочу писать администрации лично, запрещаю тут писать что либо не отновсящееся к делу, так как это моя тема, я же её создал. Если надо флдить, сделайте другую. Только помощь

Link to comment
Share on other sites

Guest Александр Миронов

Я понимаю что много у кого притезии, и я бы сказал обоснованные, но ждите своей очериди, в порядке очереди вопросы разрешаются, на надо тут писать по поводу починки, не у тебя у одного проблема @mano1

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Александр Миронов сказал:

Добрый вечер, что это такое, почему не работает программа? И создавать темы, это единственный способ получать суппорт? Очень не обдуманно, так как это большой дискомфорт для пользователя что нет человека который будет помогать просто, что-то вроде лайв проддержки, или чего-то такого. Как узнать контакты вайбер администарции, чтобы не ждать вот как сейчас ответов? Как я понял рабоать начинают только когда высказывать притензии, потому что если просто ждать ничего не делают, не удрят об палец. Сервис по нашему. Не работат и всё в порядке. Только если нажимать на админстрацию какие-то продвижения. Теперь по сути, не работает нормально ютуб модуль. Твич - да, можно делать 1000+ онлайна с хорошими прокси. Но ютуб? Что это такое, была обновление? Когда будет патч, очень медленная работа? Потому что не работает уже около недели, и я не могу получать онлайн адекватный, который требуется. Ориентировачно когда всё будет? Только убивает печенье, надо делать не так очевидно что-то, ибо было всё хорошо пару недель назад

spacer.png

 

Сервис по нашему купить кряк и писать создателю починить , оплати лицензию и жалуйся ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Александр Миронов сказал:

Добрый вечер, что это такое, почему не работает программа? И создавать темы, это единственный способ получать суппорт? Очень не обдуманно, так как это большой дискомфорт для пользователя что нет человека который будет помогать просто, что-то вроде лайв проддержки, или чего-то такого. Как узнать контакты вайбер администарции, чтобы не ждать вот как сейчас ответов? Как я понял рабоать начинают только когда высказывать притензии, потому что если просто ждать ничего не делают, не удрят об палец. Сервис по нашему. Не работат и всё в порядке. Только если нажимать на админстрацию какие-то продвижения. Теперь по сути, не работает нормально ютуб модуль. Твич - да, можно делать 1000+ онлайна с хорошими прокси. Но ютуб? Что это такое, была обновление? Когда будет патч, очень медленная работа? Потому что не работает уже около недели, и я не могу получать онлайн адекватный, который требуется. Ориентировачно когда всё будет? Только убивает печенье, надо делать не так очевидно что-то, ибо было всё хорошо пару недель назад

spacer.png

 

Нихуя ты баклажан, братан

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...