Jump to content

Прокси для Твича


Guest Arza

Recommended Posts

Приветствую, друзья, всех с наступающим Новым годом! 
Нужна подсказка относительно накрутки на Твиче. Перепробовал все тестовые пакеты на основных сервисах Advanced и Awm. Крутил и в 4 окна и в 8 окон. На ютубе получается 400-500 зрителей, что в общем нормально с учетом фиксов. А на твиче даже стабильных 100 не получается получить, даже с пакетом за 400$ в месяц. Про более дешевые вообще молчу. Awm вообще какие то помойные для твича получаются, крутит 500-600 10 минуи потом в 20 срывается. Advanced дает 80-90 стабильных. В общем вопрос в следующем. Есть ли возможность получить 400-500 зрителей на Твиче сегодня и какие прокси можете посоветовать? Заранее благодарю за советы, господа.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, qidra сказал:

twitch pack попробуй.скинул в лс 

он дохлый часто на рсоксе.. вроде как

Link to comment
Share on other sites

Guest Sergey Nekrasov
2 hours ago, Geralt Of Rivia said:

он дохлый часто на рсоксе.. вроде как

брал тест в Ноябре, сперва 600 тел, потом упало до 50, написал им в тех поддержку, единственное что мне ответили - хммм посмотрим что не так. И все. так что Плюсую

Edited by Sergey Nekrasov
Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, Sergey Nekrasov сказал:

брал тест в Ноябре, сперва 600 тел, потом упало до 50, написал им в тех поддержку, единственное что мне ответили - хммм посмотрим что не так. И все. так что Плюсую

да, правда, поддержка там рили худшая..

Link to comment
Share on other sites

С Твичем какая-то шляпа на любых проксях ценой до 300$. Сегодня протестировал 2 тарифа с Rsocks, 2 тарифа с Advanced и 1 тариф с Awm. Тестировал часов 10. С дедика (300 мб/c) и с домашнего пк, разницы не увидел. Rsocks и Awm вообще шляпа, у Advanced тариф World Mix более менее, выдает 400-500 потом проседает до 100 и держит 80-120. Пробовал и в одной окно, и в 8 окон, и https и Соксы4/5, по 30 потоков и по 1000, с обновлениями в 1 минуту, толку ноль. Я так понимаю все паблик сервисы по продаже проксей скурвились, может тариф за 1200$ что-то и накрутит, а стандартные тарифы до 300$ не крутят вообще. На ютубе ситуация в целом получше, но там и обычные руботовские крутят столько же. В общем то ли с проксями шляпа полная, то ли с руботом беда то ли еще какие-то нюансы, пишите господа свои предположения и советы, давайте разберемся что к чему! Многие же как-то крутят по 1000+.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sergey Nekrasov сказал:

брал тест в Ноябре, сперва 600 тел, потом упало до 50, написал им в тех поддержку, единственное что мне ответили - хммм посмотрим что не так. И все. так что Плюсую

У меня со всеми проксями такая же шляпа и ВЕЗДЕ поддержка пишет что ничем помочь не может. Типо проблема в проге.

Link to comment
Share on other sites

Guest guywiththeboomstick

Пользуюсь fineproxy, ИМХО - лучшие прокси цена-качество :)

Просадки у рубота никак не связаны с прокси. Уже две недели кручу зрителей другим софтом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...