Jump to content

Тема с раздачей барахла от админа


Admin

Recommended Posts

Решил сделать небольшой апгрейд с ПК.

Что-то отдаю с символической платой и что-то бесплатно. Ранее такое уже практиковалось. Заморачиваться с авито мне не охота, а дома только место занимает.

Условия - дата реги на форуме до 09.06.2019

Лот 1 - бесплатно. Mid-Tower-корпус Thermaltake Versa C22 RGB с LED-подсветкой. Отправка CDEK, доставку оплачиваете вы. Точка отправки - г. Санкт-Петербург

Скрытый текст

Фото из интернета
01_thermaltake_versa_c22_rgb.jpg

 

Фото мое

IMG_5345.jpeg

 

Следите за темой, это еще не все. Отписываемся в этой теме. Самый быстрый, который готов забрать - свяжусь лично с ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Лот 2.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSA по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ 2 года, были в заводском разгоне до 2600 мгц. Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрытый текст

image.png

Лот 3.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSBK по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ полгода, были в заводском разгоне до 2600 мгц.  Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

Скрытый текст

Фото аналогичное выше

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fortek сказал:

Лот 2.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSA по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ 2 года, были в заводском разгоне до 2600 мгц. Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

  Скрыть содержимое

image.png

Лот 3.

2 планки оперативной памяти DDR4 Crucial BLS8G4D240FSBK по 8 ГБ (описание смотрите в интернете). БУ полгода, были в заводском разгоне до 2600 мгц.  Цена за обе. Отправка Почтой России или CDEK.

  Скрыть содержимое

Фото аналогичное выше

Отправка на 24-25 февраля.

Цена мука конечно 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ADLER сказал:

А жёсткий диск будет продаваться? Я бы купил)))

eb243e9b17599b1b20e42518e41e043f.jpg

хитрый жук) Овера я тоже смотрю) Не, братишка, у меня SSD M2 и обычный. Как сдохнут, сразу в помойку летят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fortek сказал:

хитрый жук) Овера я тоже смотрю) Не, братишка, у меня SSD M2 и обычный. Как сдохнут, сразу в помойку летят.

Овер топ ?

Link to comment
Share on other sites

https://rubot.ovh/topic/2527-tema-s-razdachey-barahla-ot-admina/?do=findComment&comment=49639

Все еще актуально.

+

Лот 4. Процессор Intel Core i7-7700k. Не скальпировался (уже нужно как бы). Был в заводском разгоне до 4.4 GHz. Тест с Prime95 прикладываю. Под нагрузкой 100% температура уходит в 95 гр, говорит о том что нужно делать скальп и убирать жвачку, как никак 3 года использования. Цена 8000 рублей. Отправка CDEK или Почтой РФ.

Скрытый текст

IMG_5380.jpeg

Glxf9IihrL8.jpg

Лот 5. Водяное охлаждение Corsair H100i. Отдаю без вентиляторов, не течет, трубки в норме, подсветочка работает, помпа качает, работала в тихом режиме, состояние сот на твердую 4. Цена 1000 рублей. Отправка CDEK или Почтой РФ.

Скрытый текст

IMG_5381.jpeg

Лот 6. Материнская плата MSI Z270m Mortar (гуглите). Жива, кондеры не вздутые, еще и почистил и даже биос обновил до последней версии. Цена 2000 рублей. Отправка CDEK.

Скрытый текст

product_0_20170323165356_58d38d24ce348.png

Лот 7. Блок питания на 700W Zalman LE-2. В защиту не уходил, не горел, провода в змеиной оплетке. Но шумит как сосед с перфоратором, требуется чистка и лучше заменить вентилятор на более тихий. Цена 1500р. Отправка CDEK или Почта РФ.

Скрытый текст

lArTb4mT04A.jpg

lhVqWKUad68.jpgzWswiCcGASk.jpg

 

На этом все. Видеокарты нет и не будет. Сижу на своей 1070 ибо сами понимаете, что за чертовщина творится на рынке видеокарт, а из под майнинга не рискнул брать.

По прежнему, отписываемся в теме. Я с вами свяжусь. Доставка за ваш счет при получении, отправная точка г. Санкт-Петербург

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Синхрофазотрон сказал:

Заберу оперативку (оба лота) и водянку.

Водянки уже продана) За оперативку отпишу чуть позже

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...