Jump to content

Зрители


Guest swatc239

Recommended Posts

Guest swatc239

Когда начнет фиксировать зрителей? после 40 минут накрутки они спадают к нулю! уже неделю так

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, swatc239 сказал:

Когда начнет фиксировать зрителей? после 40 минут накрутки они спадают к нулю! уже неделю так

из-за обновлений на Ютубе. Сейчас у всех так и не только на моем софте. Следите за новостями.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, swatc239 сказал:

Каждый день софт апдейтится и после апдейта софта тупо все хуже и хуже

апдейты не значит что все хуже и хуже, апдейты и делаются потому что старые методы неактуальны и не работают. Я не испытываю кайф от того что делаю апдейты.

Link to comment
Share on other sites

Guest swatc239
55 минут назад, Maksimin (c) сказал:

У меня вообще не накручивает не одного зрителя, второй день :((

у меня тоже порой такое бывает 1300 на ветер толком накрутить не могу:(

Link to comment
Share on other sites

Софт на ютубе не работает второй день... IP скидывал... Я конечно все понимаю... Но будет ли компенсация ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GPVT сказал:

Софт на ютубе не работает второй день... IP скидывал... Я конечно все понимаю... Но будет ли компенсация ?

У всех софт работает на ютубе, а у тебя странно нет. Ты можешь в TeamSpeak зайти, я тебе помогу.

Link to comment
Share on other sites

Накрутка идет не на 100%,доходит до определенного числа,и резко падает,падает также и онлайн,обновленное по,у меня одного такая трабла?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, astroi сказал:

Накрутка идет не на 100%,доходит до определенного числа,и резко падает,падает также и онлайн,обновленное по,у меня одного такая трабла?

Вот прочти 

Рекомендуемые системные требования:

- Windows 8/8.1, Windows 10, Windows Server 2012/2016
- CPU: 2 cores 2.2 Ghz
- RAM: 2 Gb
- LAN: 20 MBit/s

Крайне рекомендуется использовать софт НЕ на стримерской машине дабы не ловить кратковременные подлагивания. Лучше для использования второй пк или ноутбук, а еще лучше дедик, т.к. программа работает со множеством соединений через прокси

1. Настоятельно рекомендуем поставить:

- .Net FrameWork 4.5 - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

- компоненты Visual C++ - https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

Link to comment
Share on other sites

Только что, Clrtis33 сказал:

Вот прочти 

Рекомендуемые системные требования:

- Windows 8/8.1, Windows 10, Windows Server 2012/2016
- CPU: 2 cores 2.2 Ghz
- RAM: 2 Gb
- LAN: 20 MBit/s

Крайне рекомендуется использовать софт НЕ на стримерской машине дабы не ловить кратковременные подлагивания. Лучше для использования второй пк или ноутбук, а еще лучше дедик, т.к. программа работает со множеством соединений через прокси

1. Настоятельно рекомендуем поставить:

- .Net FrameWork 4.5 - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

- компоненты Visual C++ - https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

стало так после обновы,все было нормально. Из представленных софтов все обновлено 

Link to comment
Share on other sites

Guest swatc239
42 минуты назад, Clrtis33 сказал:

Вот прочти 

Рекомендуемые системные требования:

- Windows 8/8.1, Windows 10, Windows Server 2012/2016
- CPU: 2 cores 2.2 Ghz
- RAM: 2 Gb
- LAN: 20 MBit/s

Крайне рекомендуется использовать софт НЕ на стримерской машине дабы не ловить кратковременные подлагивания. Лучше для использования второй пк или ноутбук, а еще лучше дедик, т.к. программа работает со множеством соединений через прокси

1. Настоятельно рекомендуем поставить:

- .Net FrameWork 4.5 - https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

- компоненты Visual C++ - https://rubot.ovh/soft/VisualC.exe

Что ты умничаешь? тебе пишут по русски накрутка летит до 400-600 человек на 10 минут, а потом резко в низ до 0

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, swatc239 сказал:

Что ты умничаешь? тебе пишут по русски накрутка летит до 400-600 человек на 10 минут, а потом резко в низ до 0

Умничаю? Я совет даю,что его провайдер на котором стоит софт может слабо работать со множеством соединений через прокси, поэтому все уже давно юзают дедики. И у меня лично, на машине никаких траблов нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Clrtis33 сказал:

Умничаю? Я совет даю,что его провайдер на котором стоит софт может слабо работать со множеством соединений через прокси, поэтому все уже давно юзают дедики. И у меня лично, на машине никаких траблов нет.

Я юзаю удаленную машину, где с интернетом на 100% проблем нет и комп куплен и работает только для накрутки и данного софта (сначала у меня были трабы с провайдером и я из за этого поставил другой PC с другим провайдером), соответственно с последними фремворками и С++ . Накрутка на твиче не более 10-ти человек (на паблике) если повезет. Вчера купил проверенные и дорогие прокси которые неделю назад выдавали от 500 зрителей и способны выдать 2-3к, вставляю ссылку "найден 1 прокси", кидаю в текстовом пишет "найдено 1к", но работают 1-2 зрителя. При загрузке чат ботов софт всегда крашится. 
P.s. Если я и 2 моих провайдера с компами виноваты, то у меня еще есть парочка знакомых с которыми мы поговорили в тс, у них ровным счетом те же проблемы. Сразу говорю, я и знакомые тестили исключительно на твиче. 

Edited by fageron
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fageron сказал:

Я юзаю удаленную машину, где с интернетом на 100% проблем нет и комп куплен и работает только для накрутки и данного софта (сначала у меня были трабы с провайдером и я из за этого поставил другой PC с другим провайдером), соответственно с последними фремворками и С++ . Накрутка на твиче не более 10-ти человек (на паблике) если повезет. Вчера купил проверенные и дорогие прокси которые неделю назад выдавали от 500 зрителей и способны выдать 2-3к, вставляю ссылку "найден 1 прокси", кидаю в текстовом пишет "найдено 1к", но работают 1-2 зрителя. При загрузке чат ботов софт всегда крашится. 
P.s. Если я и 2 моих провайдера с компами виноваты, то у меня еще есть парочка знакомых с которыми мы поговорили в тс, у них ровным счетом те же проблемы. Сразу говорю, я и знакомые тестили исключительно на твиче. 

Честно не знаю что за прокси вы юзаете, я могу дать вам свои, конечно не весь пул проксей, но часть. У меня после обновы, очень хорошо держит зрителей. В лс стучись,или в тс зайди.

Link to comment
Share on other sites

Плюсую Clrtis33. С новым методом крашит инет(причем до этого с таким же количеством потоков в софте с инетом все норм было), из-за этого слетает накрутка + иногда прога вылетает. Приобрел дедик и все проблемы прошли. Так что дедик на текущий момент должен решать проблему.

Link to comment
Share on other sites

Guest swatc239
8 часов назад, lays сказал:

Плюсую Clrtis33. С новым методом крашит инет(причем до этого с таким же количеством потоков в софте с инетом все норм было), из-за этого слетает накрутка + иногда прога вылетает. Приобрел дедик и все проблемы прошли. Так что дедик на текущий момент должен решать проблему.

почем дедик брал?

Link to comment
Share on other sites

Guest swatc239
8 часов назад, Clrtis33 сказал:

Честно не знаю что за прокси вы юзаете, я могу дать вам свои, конечно не весь пул проксей, но часть. У меня после обновы, очень хорошо держит зрителей. В лс стучись,или в тс зайди.

а мне не покажешь свое чудо прокси?

Link to comment
Share on other sites

Guest Ronaldinho11

Can someone provide some proxy pool related informations ? My viewers from youtube are dropping down to 0 after 50 minutes, and I don't have any idea what should I do :(

Link to comment
Share on other sites

Guest stewbuslo
В 19.09.2017 в 7:28 PM, admin сказал:

из-за обновлений на Ютубе. Сейчас у всех так и не только на моем софте. Следите за новостями.

у меня вообще не крутит на ютубе, просто статус 300\1000 доходит, при этом зрителей все равно 0 и потом до нуля. До этого 22к зрителей держало часа 24 еще, хотя я не хотел столько

Link to comment
Share on other sites

Guest kkopernik

Ребят подскажите, почему не крутит на некоторые стримы? Т.е. на какие-то крутит, а на какие-то нет, при чем вообще 0. Прокси отличные (я купил прокси у вас же!) + докупил еще на стороне, ну да не суть. На ютубе странно себя ведет прога, то крутит до 3000 зрителей, до не крутит вообще (на разных стримах ведет себя по разному) От чего это зависит ? Может кто подсказать?

Link to comment
Share on other sites

вчера,сегодня не крутила вообще,поставил на отдельную машину-суть одна и та же,не крутит и походу после обновы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...