Jump to content

RB tools chaturbate


Guest Saikorei

Recommended Posts

Guest Saikorei

Добрый день, полностью купил приобрел все необходимое для стримов на chaturbate, можно ли увидеть где то инструкцию по настройке и запуску программы? Купил программу модуль на чб и прокси сервер, где мне увидеть все чтобы заполнить необходимые окна в программе

Edited by Saikorei
Link to comment
Share on other sites

Guest Saikorei

Какую нибудь полную инструкцию, по использованию и правильной установке программы. Я в этом во всем просто новичек

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Открой программу и там в верхних менюхах выбери chaturbate и всё.

Link to comment
Share on other sites

Guest Saikorei

а в поле прокси что вставлять, на сайте купил за 299р, но в покупках просто пишет активно и ничего больше нет + я так и делал как вы написали, но после старта происходит загрузка, зеленая строка добегает до конца и выдает ошибку или вообще на стриме ничего не меняется

Edited by Saikorei
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Saikorei сказал:

как бы программа работает, а боты на стриме не появляются819765116_2021-03-2923_12_06.thumb.png.81bd8719f7cb72e76acec3ef5a1b2627.png

сайт чатурбейт открывается через впн или прокси? у вас нет блокировки от РКН?

Link to comment
Share on other sites

Guest Saikorei
2 минуты назад, Fortek сказал:

сайт чатурбейт открывается через впн или прокси? у вас нет блокировки от РКН?

сайт открывается через browsec впн, без него не открывается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Saikorei сказал:

сайт открывается через browsec впн, без него не открывается

в таком случае пробуйте запускать модуль и программу на дедике. Модуль работает без проксей, следовательно, если РКН блокирует, то программа будет бить в пустоту.

Прокси я не вводил, т.к. очень большая нагрузка на них и нужно постоянно поддерживать сокетное соединение, а дешевые-бесплатные прокси с этим не справляются. Попробуйте вариант с дедиком, о результатах отпишитесь в эту тему с упоминанием.

Link to comment
Share on other sites

Guest Saikorei
1 минуту назад, Fortek сказал:

в таком случае пробуйте запускать модуль и программу на дедике. Модуль работает без проксей, следовательно, если РКН блокирует, то программа будет бить в пустоту.

Прокси я не вводил, т.к. очень большая нагрузка на них и нужно постоянно поддерживать сокетное соединение, а дешевые-бесплатные прокси с этим не справляются. Попробуйте вариант с дедиком, о результатах отпишитесь в эту тему с упоминанием.

я в этом не очень разбираюсь, можете как то помочь разобраться как все это настроить, может какая  то инструкция у вас есть или сами как тов  личку объяснить сможете

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saikorei сказал:

я в этом не очень разбираюсь, можете как то помочь разобраться как все это настроить, может какая  то инструкция у вас есть или сами как тов  личку объяснить сможете

@Geralt Of Rivia напишите ему, он консультирует по этим вопросам.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
1 час назад, Fortek сказал:

@Geralt Of Rivia напишите ему, он консультирует по этим вопросам.

я минут 30 пытался пояснить что и как.. если бы он только изначально написал, что без впн сайт не открывается... уфф

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Geralt Of Rivia сказал:

я минут 30 пытался пояснить что и как.. если бы он только изначально написал, что без впн сайт не открывается... уфф

решите вопрос, если будут проблемы, то мне в личку или в тему отпишите. Пока что жалоб по накрутке чатурбейта не поступало, поэтому должно все работать

Link to comment
Share on other sites

Guest globalyt
10 часов назад, Geralt Of Rivia сказал:

я минут 30 пытался пояснить что и как.. если бы он только изначально написал, что без впн сайт не открывается... уфф

подскажи пожалуйста, как сейчас на твитч лучше крутить

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
3 часа назад, globalyt сказал:

подскажи пожалуйста, как сейчас на твитч лучше крутить

пиши в другую тему

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Крч.. все заработало, но чет все пошло не так как надо)) но ща уже работает. Закрыто крч

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...