Jump to content

Обновление Rubot 7.3.0.0 .Net 5 Edition


Admin

Recommended Posts

10 минут назад, DJ GAMER сказал:

i already bind my ip 

showing error login please fix

error.PNG

download new launcher

Link to comment
Share on other sites

Guest DJ GAMER
Just now, Fortek said:

download new launcher

Thanks problem solved after i download the new launcher zip file .

without new launcher the ip bind feature not working .

Link to comment
Share on other sites

Guest Emprozio
25 минут назад, Fortek сказал:

download new launcher

Обновление прокси по URL ссылки работали ранее, сейчас есть возможность сделать эту функцию работоспособной? очень критично

Link to comment
Share on other sites

а как с привязкой по ip теперь запускать на нескольких дедиках например? раньше с разрешения @Fortek можно было

Link to comment
Share on other sites

Guest thgthug
29 minutes ago, dod13 said:

После обновление, перестал работать рубот, пишет ошибку
 image.png.aff66ffb385890ff539c02c5d1142f91.png

Download the new version of Launcher and also the Visual C++ Runtime and .NET 5.0 Runtime (very important for works fine)

Link to comment
Share on other sites

Опробовал обновленную программу, все гуд. Со всеми траблами разобрался, все докачал. Очень жду авто обновление проксей, чтобы самому раз в несколько часов не обновлять их, чат ботов и повышение количество зрителей хотя бы до 3к. @Fortek спасибо за работу, все заебок

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

@Fortek как теперь с 2х IP открыть? У меня на одном дедике ютуб перестаёт работать утки и ток через неделю начинает сначала.. типо доступ к сайте блочится, а на другом всё ок... но твич крутится хуже

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Geralt Of Rivia сказал:

@Fortek как теперь с 2х IP открыть? У меня на одном дедике ютуб перестаёт работать утки и ток через неделю начинает сначала.. типо доступ к сайте блочится, а на другом всё ок... но твич крутится хуже

никак. Теперь 1 лицензия - 1 IP. Я давно предупреждал что будет привязка по адресу, сначала было добро использовать в пределах 1 подсети, но программа начала гулять по разным IP и чтобы автобан не давать - лицензия временно аннулируется. На второй IP создается второй акк и на него приобретается программа. 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

In ex version, on the right side there was a blank area which I can put some text like start-finish date of that stream. It would be great if you can bring back that feature. 

 

  

13 hours ago, Fortek said:

a separate launcher will be made for tracking the status of broadcasts, so far only for Twitch.

That will be useful, thanks.

Link to comment
Share on other sites

Guest thgthug
1 hour ago, Geralt Of Rivia said:

@Fortek как теперь с 2х IP открыть? У меня на одном дедике ютуб перестаёт работать утки и ток через неделю начинает сначала.. типо доступ к сайте блочится, а на другом всё ок... но твич крутится хуже

It would be interesting to add extra IP to your forum account, paying an additional fee. I think that would solve the problem, right?

Link to comment
Share on other sites

Ну вроде неплохо крутит, а то я вечером паникую когда падает ниже 10, а тут 14-20 счас

Link to comment
Share on other sites

Восстановлен таймер обновления прокси по URL - обнова накатывается после закрытия всех открытых окон, далее через лаунчер открываем и тестим

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fortek сказал:

Восстановлен таймер обновления прокси по URL - обнова накатывается после закрытия всех открытых окон, далее через лаунчер открываем и тестим

хотел в вк по этому поводу написать, но личка закрыта. Как будет время напиши паже, есть пара вопросеков

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Fortek сказал:

Восстановлен таймер обновления прокси по URL - обнова накатывается после закрытия всех открытых окон, далее через лаунчер открываем и тестим

Хотел спросить по поводу  разных Ip. Ранее в ЛС обговаривали этот момент. Я говорил что при перезагрузке роутера, мне присваивается другой IP, и не всегда за этим можно уследить (допустим отключали свет). Мне было сказано с твоей стороны, что это не важно, так как провайдер один и тот же, поэтому не нужно каждый раз прописывать новый в прогу, сейчас как быть? И еще есть один вопрос, который раньше обговаривали, можно его в ЛС?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marky сказал:

Хотел спросить по поводу  разных Ip. Ранее в ЛС обговаривали этот момент. Я говорил что при перезагрузке роутера, мне присваивается другой IP, и не всегда за этим можно уследить (допустим отключали свет). Мне было сказано с твоей стороны, что это не важно, так как провайдер один и тот же, поэтому не нужно каждый раз прописывать новый в прогу, сейчас как быть? И еще есть один вопрос, который раньше обговаривали, можно его в ЛС?

в лс, насчет динамических адресов сделаю маску провайдера

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fortek сказал:

в лс, насчет динамических адресов сделаю маску провайдера

отписал в ЛС, просто ранее обговаривали некоторые моменты.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
1 час назад, fusion сказал:

Launcher isn't loading anything and I have the prerequisites installed 

есть ошибки?

Link to comment
Share on other sites

Guest Андрей Арсентьев

BUG.jpg.8aa6d85caf55cd7bda4b3c12d0168ef9.jpgВсем привет, как исправить? Могу ли я запускать с ноутбука как делал всегда, хотя первую установку делал на свой ПК

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Андрей Арсентьев сказал:

BUG.jpg.8aa6d85caf55cd7bda4b3c12d0168ef9.jpgВсем привет, как исправить? Могу ли я запускать с ноутбука как делал всегда, хотя первую установку делал на свой ПК

В ЛК привяжи ip того ПК, на котором собираешься юзать прогу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...