Jump to content

Twitch накрутка


Guest Pavlik33333

Recommended Posts

Guest Pavlik33333

Здравствуйте, хочу приобрести вашу программу rubot для накрутки только ТВИЧА. В описании программы написано что она использует встроенные прокси и ссылка на них, а в описании этих прокси написано что Под Twitch прокси не подойдут!!!, получается что прокси нужно покупать самому? и какие прокси использует программа, возможно ли накручивать через бесплатные прокси? цены кусаются за прокси тем более что нужно постоянно покупать новые

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
6 часов назад, Pavlik33333 сказал:

Здравствуйте, хочу приобрести вашу программу rubot для накрутки только ТВИЧА. В описании программы написано что она использует встроенные прокси и ссылка на них, а в описании этих прокси написано что Под Twitch прокси не подойдут!!!, получается что прокси нужно покупать самому? и какие прокси использует программа, возможно ли накручивать через бесплатные прокси? цены кусаются за прокси тем более что нужно постоянно покупать новые

Ну для твича нужны хорошие прокси.

Бесплатные дают мб 30 зрителей

Link to comment
Share on other sites

Guest Pavlik33333

Понял, можете подсказать сайт допустим где можно купить хорошие прокси чтоб они подходили для твича и что бы это выходило не дорого, допустим в месяц

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
4 минуты назад, Pavlik33333 сказал:

Понял, можете подсказать сайт допустим где можно купить хорошие прокси чтоб они подходили для твича и что бы это выходило не дорого, допустим в месяц

не кто этого не подскажет. Вам придется брать тесты на сайтах и тестировать их прокси. Выдать свой источник - потерять свой "онлайн".
Ну и я не знаю. Вообще не использую практически твич. Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...