Jump to content

Старый волк)


Guest snd33905288

Recommended Posts

Guest snd33905288

Всем привет! я очень давно покупал месяца 2 подрят накрутку 
когда ещё был самый первый софт! 

Потом на всё подзабил прошло около 4 месяцев
Сколько в среднем сейчас крутит зрителей ?
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Guest Aleksey2015

 

29 минут назад, snd33905288 сказал:

Всем привет! я очень давно покупал месяца 2 подрят накрутку 
когда ещё был самый первый софт! 

Потом на всё подзабил прошло около 4 месяцев
Сколько в среднем сейчас крутит зрителей ?
Спасибо!

нисколько

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aleksey2015 сказал:

 

нисколько

для чего дезинформировать?

4 часа назад, snd33905288 сказал:

Всем привет! я очень давно покупал месяца 2 подрят накрутку 
когда ещё был самый первый софт! 

Потом на всё подзабил прошло около 4 месяцев
Сколько в среднем сейчас крутит зрителей ?
Спасибо!

Свежий результат. Proxy.am тариф 5000 прокси 100 потоков. В софте - 1000 потоков.

Твич:

Снимок.PNG

 

Под Ютуб пилим-пилим не допилим.

Link to comment
Share on other sites

Guest Aleksey2015
1 час назад, admin сказал:

для чего дезинформировать?

Свежий результат. Proxy.am тариф 5000 прокси 100 потоков. В софте - 1000 потоков.

Твич:

Снимок.PNG

 

Под Ютуб пилим-пилим не допилим.

Извиняюсь, твич да работает, я думал он про ютуб спросил. Заждалси уже..(

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Aleksey2015 сказал:

Извиняюсь, твич да работает, я думал он про ютуб спросил. Заждалси уже..(

Скоро месячная подписка кончится, а так и не дождусь ютуба :C

Link to comment
Share on other sites

Guest Antiligent
Только что, IIbIxa сказал:

Скоро месячная подписка кончится, а так и не дождусь ютуба :C

А сейчас этот софт на YT не крутит зрителей?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Antiligent сказал:

А сейчас этот софт на YT не крутит зрителей?

Крутит, но криво. Зрители падают спустя минут 40-60

Link to comment
Share on other sites

Guest 777shuher
17 часов назад, IIbIxa сказал:

Скоро месячная подписка кончится, а так и не дождусь ютуба :C

++ Из месяца подписки юзал софт не более 10 дней) для ютуба) и то половину дней не очень стабильно, жалко блин, неплохой софт, но блин, 5к руб вообще не вариант за месяц

Link to comment
Share on other sites

Guest Antiligent
Только что, 777shuher сказал:

++ Из месяца подписки юзал софт не более 10 дней) для ютуба) и то половину дней не очень стабильно, жалко блин, неплохой софт, но блин, 5к руб вообще не вариант за месяц

В магазине написано что RuBot Tools Premium (6 месяцев) за 5к, и " ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДЛЕНИЯ С АПДЕЙТАМИ (НА 3 МЕСЯЦА) СТОИТ – 2 000 РУБЛЕЙ." 

или я что-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Antiligent сказал:

В магазине написано что RuBot Tools Premium (6 месяцев) за 5к, и " ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДЛЕНИЯ С АПДЕЙТАМИ (НА 3 МЕСЯЦА) СТОИТ – 2 000 РУБЛЕЙ." 

или я что-то не так понял?

это даже не точно, продление 1000 рублей на последующие полгода. Потому и были убраны месячные пакеты, потому что на старте Ютуба, народ накупил месячных подписок и пошел ломать-крушить. Я пока рад только по Твичу, с Ютубом возиться надо будет поболее

Link to comment
Share on other sites

Guest 777shuher
2 часа назад, Antiligent сказал:

В магазине написано что RuBot Tools Premium (6 месяцев) за 5к, и " ПОЛУЧЕНИЕ ПРОДЛЕНИЯ С АПДЕЙТАМИ (НА 3 МЕСЯЦА) СТОИТ – 2 000 РУБЛЕЙ." 

или я что-то не так понял?

 я утрировал, мне интересен ютуб, прога отличная, но блин, я не знаю че делать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 777shuher сказал:

 я утрировал, мне интересен ютуб, прога отличная, но блин, я не знаю че делать

Жизненно, софт интересный, но ценник в 5к рублей очень сильно пугает. Была бы возможность купить дешевле - обязательно взял бы.

Link to comment
Share on other sites

Guest kkopernik
25 минут назад, IIbIxa сказал:

Жизненно, софт интересный, но ценник в 5к рублей очень сильно пугает. Была бы возможность купить дешевле - обязательно взял бы.

ну так я взял за 5к...и что в итоге? программа не работает стабильно...144 зрителя и это с 5000 проксями!!! и не абы какими и качественными.... в общем я очень надеюсь что админу удастся наладить работу софта...все же было великолепно буквально недавно с ютубом! а сейчас фигня полная... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kkopernik сказал:

ну так я взял за 5к...и что в итоге? программа не работает стабильно...144 зрителя и это с 5000 проксями!!! и не абы какими и качественными.... в общем я очень надеюсь что админу удастся наладить работу софта...все же было великолепно буквально недавно с ютубом! а сейчас фигня полная... 

Общаясь с админом понимаю, что он работает изо дня в день не покладая рук, но абузеры софта ставят палки в колеса. Надеюсь что Владислав допилит софтину.

Link to comment
Share on other sites

за деньги мне крутят 1000 зрителей на ют спокойно. Но проблема в том, что такие трансляции не всегда выводятся в топ и даже в ютуб гейминг не появляются. кто нибудь знает в чем причина? 

На скрине галочками выделил стримы без накрутки зрителей и лайков. И как выяснилось, некоторые стримы без накрутки давали результат лучше чем с накруткой. У меня от 20 до 40 живых зрителей всегда

PS Жду когда доделайте софт. Пришел к выводу, что лучше крутить самому, чем платить бешеные деньги за непонятно что

Снимок.PNG

Edited by Super
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Super сказал:

за деньги мне крутят 1000 зрителей на ют спокойно. Но проблема в том, что такие трансляции не всегда выводятся в топ и даже в ютуб гейминг не появляются. кто нибудь знает в чем причина? 

На скрине галочками выделил стримы без накрутки зрителей и лайков. И как выяснилось, некоторые стримы без накрутки давали результат лучше чем с накруткой. У меня от 20 до 40 живых зрителей всегда

PS Жду когда доделайте софт. Пришел к выводу, что лучше крутить самому, чем платить бешеные деньги за непонятно что

Снимок.PNG

Ссылка у меня в подписи. Продублирую сюда - https://productforums.google.com/forum/?utm_medium=email&utm_source=footer#!msg/youtube-ru/txe7GrD7V_U/X_qdkBcuAQAJ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...