Jump to content

Вопрос


Guest Anatoliy

Recommended Posts

Guest Anatoliy

Для только твича накрутка зрителей актуальная 

TwitchGOD или RBtools что стабильней что выгодней для работы только с твичом.

 

https://rubot.ovh/store/category/10-twitch-follovery/

 

Могу ли я купить фолловеров твич и использовать их в накрутке как авторизированных зрителей? и какая нужна программа для этого

чтобы я купил

Спасибо ребят заранее за ответ

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Anatoliy сказал:

Для только твича накрутка зрителей актуальная 

TwitchGOD или RBtools что стабильней что выгодней для работы только с твичом.

 

https://rubot.ovh/store/category/10-twitch-follovery/

 

Могу ли я купить фолловеров твич и использовать их в накрутке как авторизированных зрителей? и какая нужна программа для этого

чтобы я купил

Спасибо ребят заранее за ответ

Поделюсь своими личными наблюдениями, лучше рубота нет ничего, для твича нужны хорошие дорогие прокси, фоловеры нужны праймовские, а не оферы, если у Вас будет отключена функция чат только для фоловеров, всякие бомжи с накруткой чата будут залетать и творить хаос , нарушая правила твича. с праймовскими сабами такой проблемы не будет, да и кому собственно нужен чат в 2к21м на твиче, сидят бомжи с 1к в топе и мертвый чат.

Link to comment
Share on other sites

Guest Anatoliy
11 часов назад, Fargo сказал:

Поделюсь своими личными наблюдениями, лучше рубота нет ничего, для твича нужны хорошие дорогие прокси, фоловеры нужны праймовские, а не оферы, если у Вас будет отключена функция чат только для фоловеров, всякие бомжи с накруткой чата будут залетать и творить хаос , нарушая правила твича. с праймовскими сабами такой проблемы не будет, да и кому собственно нужен чат в 2к21м на твиче, сидят бомжи с 1к в топе и мертвый чат.

где доставать  фоловеров праймовских?: мне нужна база до 1к зрителей
Рбтолс дает зрителей от прокси а где мне взять авторизированных? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anatoliy

мне нужно чтобы были обычные фоловеры

чтобы по базам сайтов статистик меня на разоблачали в сайтов накруток

Авторизированных: 1000
зрителей: 3000

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Anatoliy сказал:

чтобы по базам сайтов статистик меня на разоблачали в сайтов накруток

Собаки лают - караван идет... вот те не пофиг что там они думают?) Дальше им твоя рожа не понравится - камеру выключишь?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Anatoliy

Я в теории спрашиваю это реально? есть же сервисы которые дают авторизированных

 

чтобы обычные фоловеры база были подписаны на мой канал(боты) 1000 штук для примера

и 1000 зрителей я запускаю с той же базой фоловеров 

это реально или нет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anatoliy сказал:

мне нужно чтобы были обычные фоловеры

чтобы по базам сайтов статистик меня на разоблачали в сайтов накруток

Авторизированных: 1000
зрителей: 3000

сейчас нет честного сервиса который пробивает по базе накруток. Подробнее - [BlackList] Проект от ATwitch - viewbotting.ru или нечестный игрок... - Флудилка - Rubot.OVH - Накрутка зрителей и подписчиков Twitch, Youtube, Facebook Gaming каналов

Link to comment
Share on other sites

Guest stress207

I have been using your app and had no issue with it until my license ran out. just recently i purchased your license and issue got solve but im running through the same problem again. the issue is when im using your app the proxy that i give to the app gets block and works for maximum like 1 or 2 mins.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
4 часа назад, stress207 сказал:

I have been using your app and had no issue with it until my license ran out. just recently i purchased your license and issue got solve but im running through the same problem again. the issue is when im using your app the proxy that i give to the app gets block and works for maximum like 1 or 2 mins.

ну дак отключите антивирус

Link to comment
Share on other sites

Guest Anatoliy

1. Трафик бот это proxy url? если да где мне взять логин пароль от их и сколько там прокси для юзания

2. В программе при покупке есть свои прокси? если да то сколько то везде пишет

Rubot Proxies: 1

3. Авторизированных на twitch с программой Rbtools где мне можно найти? 
подскажите знатоки пожалуйста 

с меня лайк пост) 

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
2 часа назад, Anatoliy сказал:

1. Трафик бот это proxy url? если да где мне взять логин пароль от их и сколько там прокси для юзания

2. В программе при покупке есть свои прокси? если да то сколько то везде пишет

Rubot Proxies: 1

3. Авторизированных на twitch с программой Rbtools где мне можно найти? 
подскажите знатоки пожалуйста 

с меня лайк пост) 

1. Прочтите мой гайд в закрытой ветке, там есть про трафик бот. Это не прокси. Пароль любые цифры. он взломан.
2. Нет. Рубот прокси это прокси за 300 рублей из магазина. Для теста можете использовать к примеру эти прокси https://awmproxy.com/freeproxy.php
3. Чат боты в магазине.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia

Закрыто остальные вопросы по проге пишите в закрытую ветку/ соответствующую разделу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...