Jump to content

Приватные прокси (IP:PORT;login;password)


Guest optiMister

Recommended Posts

Guest optiMister

Всем привет! 
Софт неплохой, интересно было бы поюзать его на приватных проксях. Проблема лишь в том, что для авторизации они требуют логин и пароль.
Поддерживаются ли вообще прокси с логином и паролем?
В каком формате необходимо загружать файл (какие разделительные знаки должны быть между ip, port, login, password)?

 

P.s.: тапками не кидаться, на форуме информации по этому вопросу не нашел....к сожалению...если она есть - буду благодарен за ссылку

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, optiMister сказал:

Всем привет! 
Софт неплохой, интересно было бы поюзать его на приватных проксях. Проблема лишь в том, что для авторизации они требуют логин и пароль.
Поддерживаются ли вообще прокси с логином и паролем?
В каком формате необходимо загружать файл (какие разделительные знаки должны быть между ip, port, login, password)?

 

P.s.: тапками не кидаться, на форуме информации по этому вопросу не нашел....к сожалению...если она есть - буду благодарен за ссылку

софт не умеет читать (как и другие) прокси с логином и паролем. Поднимайте прокси с привязкой на IP

Link to comment
Share on other sites

Guest optiMister
15 минут назад, Clrtis33 сказал:

софт не умеет читать (как и другие) прокси с логином и паролем. Поднимайте прокси с привязкой на IP

имеет ввиду что данный софт не умеет читать....
у меня есть не один десяток программ которые спокойно авторизуются и используют прокси с логинами и паролями....

интересно услышать разработчика, планирует ли он добавление поддержки подобных проксей

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, optiMister сказал:

имеет ввиду что данный софт не умеет читать....
у меня есть не один десяток программ которые спокойно авторизуются и используют прокси с логинами и паролями....

интересно услышать разработчика, планирует ли он добавление поддержки подобных проксей

если сей функционал будет актуальным то добавлю.

Link to comment
Share on other sites

Получил еще жва подтверждения в лс по такому типу проксей, посмотрю исходники xNet, готово будет по факту

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пользуюсь уже месяц сервером файнпрокси,вообще никаких проблем , могу посоветовать пользоваться браузером тор,только там нужно настроить смену ай-пи адреса

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ymka сказал:

Пользуюсь уже месяц сервером файнпрокси,вообще никаких проблем , могу посоветовать пользоваться браузером тор,только там нужно настроить смену ай-пи адреса

да кстати файны говорят под ЮТ нормально заходят.

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2017 в 3:32 AM, ymka сказал:

Пользуюсь уже месяц сервером файнпрокси,вообще никаких проблем , могу посоветовать пользоваться браузером тор,только там нужно настроить смену ай-пи адреса

 

В 18.10.2017 в 1:15 PM, admin сказал:

да кстати файны говорят под ЮТ нормально заходят.

А что насчет твича, файны как заходят для твича? Думаю просто между прокси ам и файнами что же лучше? адмЕн как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tanuk1 сказал:

 

А что насчет твича, файны как заходят для твича? Думаю просто между прокси ам и файнами что же лучше? адмЕн как думаешь?

в свое время файны тестил - результаты 50 на 50. Минус в том что это серверные постоянные прокси. Если список отлетит в бан (на время офк), то это печально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как сейчас обстоят дела с приватными прокси с логином и паролем? Софт умеет с ними работать?
Я так понимаю Twitch God тоже не умеет.

Link to comment
Share on other sites

нет и нет

2 часа назад, andy сказал:

Как сейчас обстоят дела с приватными прокси с логином и паролем? Софт умеет с ними работать?
Я так понимаю Twitch God тоже не умеет.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest armayshka

Такой функционал нужен! у меня тоже много прокси для других программ с логином и паролем, индивидуалки не привязываються к айпи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...