Jump to content

Что-то не так с моими настройками? Почему RBTools не работает для одновременных зрителей YouTube в прямая трансляция?


Guest TRiseCode

Recommended Posts

Guest TRiseCode

Привет,

Я понимаю, что RBTools может отправлять около 300 «одновременных зрителей» в прямую трансляцию на YouTube без покупки модуля «YouTube Ultra».

Итак, вчера я начал проводить первый тест для "Одновременных зрителей" в прямом эфире на YouTube. Я установил RBtools и нажал кнопку «СТАРТ», и просмотры не засчитывались, даже если я ждал 1 час.

Я выбрал «HTTP-прокси Rubot, затем Socks4, а затем Socks5», но ни один из них, похоже, не работает.

Я оставляю экран печати ниже, чтобы увидеть свои настройки: 

RBTools-7-3.jpg

 

Я что-то пропустил и не знаю?

 

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest TRiseCode

Hey @DJ GAMER, I already bought this package. But it does not appear anywhere to download or any data after purchase. It was purchased with RBTools. Write active status. It is a specific setting that should connect the RBTools to this proxy service or do I need to contact the administrator?

 

Thank you!

Link to comment
Share on other sites

Guest Matvej
1 час назад, TRiseCode сказал:

Привет,

Я понимаю, что RBTools может отправлять около 300 «одновременных зрителей» в прямую трансляцию на YouTube без покупки модуля «YouTube Ultra».

Итак, вчера я начал проводить первый тест для "Одновременных зрителей" в прямом эфире на YouTube. Я установил RBtools и нажал кнопку «СТАРТ», и просмотры не засчитывались, даже если я ждал 1 час.

Я выбрал «HTTP-прокси Rubot, затем Socks4, а затем Socks5», но ни один из них, похоже, не работает.

Я оставляю экран печати ниже, чтобы увидеть свои настройки: 

RBTools-7-3.jpg

 

Я что-то пропустил и не знаю?

 

Пожалуйста, дайте мне знать.

Спасибо!

 

 

 

 

 

Так ты не правильно настроил 

Link to comment
Share on other sites

Guest TRiseCode
58 minutes ago, Geralt Of Rivia said:

У тебя нет проксей

Я уже купил этот https://rubot.ovh/store/product/4-service-proxy/ Прокси-сервис. Он был куплен вместе с RBTools. Имеет « Active stats». Это определенная настройка, которая должна подключить RBTools к этой услуге прокси? 

Service-Proxy.png

Link to comment
Share on other sites

Guest TRiseCode

Причина, по которой мой активный прокси не работает, заключается в том, что я изменил IP-адрес для RBTools? А активный прокси-сервис требует смены у админов? Может это тоже так?

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
35 минут назад, TRiseCode сказал:

Я уже купил этот https://rubot.ovh/store/product/4-service-proxy/ Прокси-сервис. Он был куплен вместе с RBTools. Имеет « Active stats». Это определенная настройка, которая должна подключить RBTools к этой услуге прокси? 

Service-Proxy.png

она у тебя куплена к руботу? Привязана?

Link to comment
Share on other sites

Guest TRiseCode
1 minute ago, Geralt Of Rivia said:

она у тебя куплена к руботу? Привязана?

Все, что я знаю, это то, что я купил его в той же упаковке, да

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
1 минуту назад, TRiseCode сказал:

Все, что я знаю, это то, что я купил его в той же упаковке, да

я отпишу админу. он глянет. @Fortek глянь)

Link to comment
Share on other sites

Прокси исправны в данный момент. Возможно был глюк при подгрузке. Читайте внимательно лог. Закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...