Jump to content

Вопрос по софту RubotTools


Guest bow1333

Recommended Posts

Guest bow1333

Купил вчера софт и прокси за 300 рублей. Крутилось нормально, стабильно 300-600. Иногда резко падало и резко назад поднималось.

Сейчас с утра включил стрим, сидела накрутка в 400-500 зрителей. Потом онлайн резко упал и сейчас программа вообще ничего не крутит. Купил какие то прокси от best proxies ради теста, трабл в прокси или еще в чем то. 

Проблема не ушла, как решать?

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

(Ютуб если что) А не, трабл остался. Где то час стабильно висит на 400-800, потом падает до 5-6 и приходится перезапускать стрим. Проблема в прокси? 
Уже третий раз покупаю накрутку на лайки((

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, bow1333 сказал:

(Ютуб если что) А не, трабл остался. Где то час стабильно висит на 400-800, потом падает до 5-6 и приходится перезапускать стрим. Проблема в прокси? 
Уже третий раз покупаю накрутку на лайки((

сколько потоков ставите?

Link to comment
Share on other sites

Только что, bow1333 сказал:

Стояло 1000, но сейчас поставил 500 и вроде бы всё стабильно идёт. 

ну под юутб же написано на главной сайта и в теме "Зрители" что ставить рекомендуется не больше 100-200 потоков. Чем больше потоков ставите, тем быстрее прокси слетают.

Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond

Абсолютно таже проблема на твиче, какие бы прокси я не ставил и сколько бы потоков не было, сначала зрители подымаются до нормальной отметки 150 примерно, и в течении 10-15 минут потихоньку падают к 15-0, держало бы хотя бы час 150 проблем не было бы, подскажите что делать

Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond

3 окна открыто по 2000 потоков в каждом, отчеканные http прокси в количестве 2500, на начале дали 150 зрителей, спустя 5 минут зрителей стало 75, еще спустя 5 уже 40, сейчас держит отметку 30-40 но чуствую скоро упадут еще больше, так же было и с соксами, так же было и с 1 окном, если ставить 100 потоков на твич то зрителей соотвественно штук 10-15 с любыми прокси

Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond
2 минуты назад, JamesBond сказал:

3 окна открыто по 2000 потоков в каждом, отчеканные http прокси в количестве 2500, на начале дали 150 зрителей, спустя 5 минут зрителей стало 75, еще спустя 5 уже 40, сейчас держит отметку 30-40 но чуствую скоро упадут еще больше, так же было и с соксами, так же было и с 1 окном, если ставить 100 потоков на твич то зрителей соотвественно штук 10-15 с любыми прокси

как я и думал теперь зрителей 15, а примерно еще через 10 минут походу станет 0, и опять же повторюсь это не Ютуб, это Твич!!

Edited by JamesBond
Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond

Паблик или дешевые прокси выдают слабые результаты в отличии от YouTube - где хотя бы слабый результат, все к 0 слетело спустя 20 минут стрима на паблике, хотя начиналось со 150 зрителей на паблике

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, JamesBond сказал:

Паблик или дешевые прокси выдают слабые результаты в отличии от YouTube - где хотя бы слабый результат, все к 0 слетело спустя 20 минут стрима на паблике, хотя начиналось со 150 зрителей на паблике

 

ну под Твич работет вери стабильный метод накрутки, я так понимаю вы крутите бесплатными или дешевыми проксями в 1 окно в 2к потоков? ну это очень много, для любого приложения на C# - 1000 потоков по сути является пределом, видимо софт не выдерживает и дает сбой по коду, попробуйте окон 5 по 500 потоков. И вообще рекомендуется крутить сокс5 прокси, хттп быстро палятся и отлетают чуть ли не сразу, т.к. в их заголовке идет proxy-connection и Твич и Ютуб это видят, на соксах же история иная.

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333
8 часов назад, admin сказал:

ну под юутб же написано на главной сайта и в теме "Зрители" что ставить рекомендуется не больше 100-200 потоков. Чем больше потоков ставите, тем быстрее прокси слетают.

Первый раз пробовал с 200 потоками, держало стабильных 100-200 3-4 часа. Сейчас же до часа держит, а потом ~3 зрителя. Юзал и ваши и еще одни прокси.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, bow1333 сказал:

Первый раз пробовал с 200 потоками, держало стабильных 100-200 3-4 часа. Сейчас же до часа держит, а потом ~3 зрителя. Юзал и ваши и еще одни прокси.

пробуйте 100 потоков.

Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond

 

6 часов назад, admin сказал:

ну под Твич работет вери стабильный метод накрутки, я так понимаю вы крутите бесплатными или дешевыми проксями в 1 окно в 2к потоков? ну это очень много, для любого приложения на C# - 1000 потоков по сути является пределом, видимо софт не выдерживает и дает сбой по коду, попробуйте окон 5 по 500 потоков. И вообще рекомендуется крутить сокс5 прокси, хттп быстро палятся и отлетают чуть ли не сразу, т.к. в их заголовке идет proxy-connection и Твич и Ютуб это видят, на соксах же история иная.

поставил на твиче 5 окон по 300 потоков зрителей держало подольше но все равно через 40 минут отвалились, а на ютубе как раз спокойно те же прокси держат стабильно по 2 тысячи зрителей кучу времени, может это твич блокирует мои прокси и они отваливаются а ютуб нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest JamesBond

Я все это к чему, к тому чтоб узнать есть ли способ чтоб зрители не отваливались на твиче, потому что я могу купить дорогие прокси и попасть в такой же просак, они дадут больше зрителей чем паблик но те самые зрители слетят просто и тогда какая разница дорогие прокси или дешевые

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, JamesBond сказал:

Я все это к чему, к тому чтоб узнать есть ли способ чтоб зрители не отваливались на твиче, потому что я могу купить дорогие прокси и попасть в такой же просак, они дадут больше зрителей чем паблик но те самые зрители слетят просто и тогда какая разница дорогие прокси или дешевые

у нас больше распространено понятие отвала зрителей на Ютубе, на Твиче отваливается почти никогда. Можете взять тестом прокси на proxy.am любой тариф от 3-5к проксей и протестить.

Сколько тестируем - проблем по Твичу вообще в этом плане почти нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333

У меня еще один вопрос, что значит ставить окна? Типо открывать n количество окон программы и крутить 1 стрим? 

11 часов назад, admin сказал:

пробуйте 100 потоков.

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, bow1333 сказал:

У меня еще один вопрос, что значит ставить окна? Типо открывать n количество окон программы и крутить 1 стрим? 

 

открыть второе окно программы (для одного и того же стрима или другого), exeшник скопировать в другую папку и из под нее запустить

Link to comment
Share on other sites

Guest bow1333
18 часов назад, admin сказал:

пробуйте 100 потоков.

Пробовал 100, держит примерно час-два , иногда по 3, 150-400 зрителей, потом падает до 5-15.

Link to comment
Share on other sites

Guest mrjoker777
В 11.10.2017 в 10:46 PM, JamesBond сказал:

 

поставил на твиче 5 окон по 300 потоков зрителей держало подольше но все равно через 40 минут отвалились, а на ютубе как раз спокойно те же прокси держат стабильно по 2 тысячи зрителей кучу времени, может это твич блокирует мои прокси и они отваливаются а ютуб нет?

привет

можешь подсказать какими пркосями ютуб крутишь?*

даешь ли отлежаться стриму?

как часто меняешь прокси?

сколько времени максимально держались 2к зрителей?

Link to comment
Share on other sites

Guest optiMister
8 часов назад, mrjoker777 сказал:

привет

можешь подсказать какими пркосями ютуб крутишь?*

даешь ли отлежаться стриму?

как часто меняешь прокси?

сколько времени максимально держались 2к зрителей?

присоединяюсь к автору, очень интересные вопросы задал)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...