Jump to content

Можно ли накрутить прогой подписчиков на твиче ? как ?


Guest msk88

Recommended Posts

18 минут назад, msk88 сказал:

Можно ли накрутить прогой подписчиков на твиче ? как ?

Нет, есть парень который у нас недавно начал крутить подписчиков, вот контактные данные.

Накручиваю подписчиков, 2к = 500р

Максимально могу накрутить 50-60к подписчиков.
Принимаю WM, QIWI.
WMID 851400861481
Связь skype - saiiikaaa

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Clrtis33 сказал:

Нет, есть парень который у нас недавно начал крутить подписчиков, вот контактные данные.

Накручиваю подписчиков, 2к = 500р

Максимально могу накрутить 50-60к подписчиков.
Принимаю WM, QIWI.
WMID 851400861481
Связь skype - saiiikaaa

 

 

адекватный селлер. норм накрутил )

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Galandski сказал:

Вопрос такой при накрутке подписчиков и зрителей на стриме регулярно , были ли баны? Видел что люди через сайт проверяют боты или нет и выдают статус накручивает. Есть пояснения по данному вопросу?

сайт называется чек-ботс, он смотрит на соотношение чат-ботов и зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

Есть возможность крутить, обходя эту функцию, тк иногда чатик палит. Хотя и чат боты общаются и кол во человек в чате накрученно

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, hyxerxs сказал:

Есть возможность крутить, обходя эту функцию, тк иногда чатик палит. Хотя и чат боты общаются и кол во человек в чате накрученно

покупать чистых чаттеров надо, которых нет в базе чек-ботса или делать самому

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

Спасибо, а если подгрузить свои акки твича, сработает ? Или в чат будут писать только стандартные боты ? Использую только встроенные функции в прогу, ничего доп (чат ботов) не покупал 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, hyxerxs сказал:

Спасибо, а если подгрузить свои акки твича, сработает ? Или в чат будут писать только стандартные боты ? Использую только встроенные функции в прогу, ничего доп (чат ботов) не покупал 

сработает конечно

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, hyxerxs сказал:

те если свои акки подгрузить они и будут в чат спамить? 

в нужном формате естественно, читайте FAQ

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

Я читал, раз будет работать, это огонь ) я просто думал что акки которые ты подгрузишь это просто будут акки которые видны "в чате", а кто пишет в чат, это совсем другие. Получается подгружу я к примеру акки в прогу, эти же акки и будут спамить в чате ?

Link to comment
Share on other sites

Guest dimjkee
19 часов назад, hyxerxs сказал:

Я читал, раз будет работать, это огонь ) я просто думал что акки которые ты подгрузишь это просто будут акки которые видны "в чате", а кто пишет в чат, это совсем другие. Получается подгружу я к примеру акки в прогу, эти же акки и будут спамить в чате ?

Да

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

Ништяк) топ тема) ребят, а может есть у кого нибудь текст для чат ботов ?) чтобы самому тонок текста не писать) или расскажите свои примеры - что и как делаете ) буду признателен(+мораль+подписчки вам)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...