Jump to content

Поповоду проксей за 6500.


Guest Kekpek

Recommended Posts

Хотел бы узнать есть какие то гарантии по количеству накрученных зрителей на стриме и стабильности работы ( за 300 р с утра одно количество крутит , вечером совсем другое). Ну или хотя бы узнать на какое количество стабильных зрителей можно рассчитывать на твиче. + Как получить полный доступ на форум? Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kekpek сказал:

Хотел бы узнать есть какие то гарантии по количеству накрученных зрителей на стриме и стабильности работы ( за 300 р с утра одно количество крутит , вечером совсем другое). Ну или хотя бы узнать на какое количество стабильных зрителей можно рассчитывать на твиче. + Как получить полный доступ на форум? Заранее спасибо за ответ.

ну для начала надо почитать каки прокси работают вообще, естественно что за 300 р прокси будут выдавать разные результаты, т.к. это чеканный паблик с платных сервисов и используете вы эти прокси не один.

За 6500 в пределах 500+- зрителей в 1 окошко.

Полный доступ на форум только при покупке постоянной лицензии на софт RB

Link to comment
Share on other sites

Постоянную лицензию купил. Какое стабильное количество socks5 за 6500? Да я понимаю что за 300р не стабильно , ну вот хочу узнать что ожидать если 6500 отдать...

Edited by Kekpek
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kekpek сказал:

Постоянную лицензию купил. Какое стабильное количество socks5 за 6500? Да я понимаю что за 300р не стабильно , ну вот хочу узнать что ожидать если 6500 отдать...

я на вопрос ответил выше и это под Твич. Если вам надо под Ютуб то смысла нет, когда там лимит 300 зрителей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, hyxerxs сказал:

на ютубе лимит в 300 зрителей?

 

при накрутке свыше 300 зрителей есть все шансы что накрутка спадет. Уже была подобная тема

Link to comment
Share on other sites

В 21.10.2017 в 3:44 AM, admin сказал:

я на вопрос ответил выше и это под Твич. Если вам надо под Ютуб то смысла нет, когда там лимит 300 зрителей.

 Какое стабильное количество socks5 за 6500? И ещё вопрос , почему-то при откртии втрого окна , получается наоборо уменьшение зрителей , с чем может быть связано? речь идёт про твич

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kekpek сказал:

 Какое стабильное количество socks5 за 6500? И ещё вопрос , почему-то при откртии втрого окна , получается наоборо уменьшение зрителей , с чем может быть связано? речь идёт про твич

используются бекконект прокси, в описании к товару не написано сколько прокси? про второе окно и падений зрителей не на сказок или давайте четкие пруфы что использовали и со сколькими потоками и со сколькими проксями.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, admin сказал:

используются бекконект прокси, в описании к товару не написано сколько прокси? про второе окно и падений зрителей не на сказок или давайте четкие пруфы что использовали и со сколькими потоками и со сколькими проксями.

Понял. Ну с чего мне нужно врать , своё наблюдение просто пишу. Два окна по 2к потоков. Количество зрителе срезается в половину

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Kekpek сказал:

Понял. Ну с чего мне нужно врать , своё наблюдение просто пишу. Два окна по 2к потоков. Количество зрителе срезается в половину

так я и спрашиваю. Чтобы смотреть на проблему объективно мне нужно писать в первую очередь - какие прокси используются - название сервиса, формат прокси и их количество. Потому что это самый важный фактор, на котором основывается накрутка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kekpek сказал:

Понял. Ну с чего мне нужно врать , своё наблюдение просто пишу. Два окна по 2к потоков. Количество зрителе срезается в половину

Больше 1500 потоков нету смысла ставить, тк если больше ставить будет спад.

Link to comment
Share on other sites

Лично я ставлю на 7700k не более 1к потоков на 1 окно. Т.к. для C# в принципе как и для другого языка программирования, такая дикая многопоточность как больше 1к - это издевательство

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, admin сказал:

Лично я ставлю на 7700k не более 1к потоков на 1 окно. Т.к. для C# в принципе как и для другого языка программирования, такая дикая многопоточность как больше 1к - это издевательство

Тоесть 1к потоков на один проц это уже много? А какое преимущество даёт тогда несколько окон?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kekpek сказал:

Тоесть 1к потоков на один проц это уже много? А какое преимущество даёт тогда несколько окон?

1к потоков на сам EXEшник много, процесс не может обрабатывать так много потоков. Поэтому надо балансировать. Брать два окна по 1к потоков, вместо 1 окна на 2к потоков

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, admin сказал:

1к потоков на сам EXEшник много, процесс не может обрабатывать так много потоков. Поэтому надо балансировать. Брать два окна по 1к потоков, вместо 1 окна на 2к потоков

То есть на практике можно будет 1000+- держать стабильно с проксами за 6500 , на 2 окна по 1к потоко? полюбому же есть те кто пробуют.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kekpek сказал:

То есть на практике можно будет 1000+- держать стабильно с проксами за 6500 , на 2 окна по 1к потоко? полюбому же есть те кто пробуют.

а есть еще такое понятие как потоки на проксях (лимит одновременных подключений на прокси), если превысите лимит, то прокся отвалится. Имеет смысл использовать на пулах от 10к проксей. А здесь 1600 через бекконект, 400-500 это потолок

Link to comment
Share on other sites

И ещё вот вопрос "Прокси привязываются к вашему IP, с которого вы будете использовать программу." Можно ли будет привязать к нескольким айпи , с разных айпи запускаю просто прогу?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kekpek сказал:

И ещё вот вопрос "Прокси привязываются к вашему IP, с которого вы будете использовать программу." Можно ли будет привязать к нескольким айпи , с разных айпи запускаю просто прогу?

только 1 IP адрес

Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2017 в 6:02 PM, admin сказал:

только 1 IP адрес

Вообще никак технически нельзя привзять к 2м айпи? и если айпи динамический?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kekpek сказал:

Вообще никак технически нельзя привзять к 2м айпи? и если айпи динамический?

можно но не рекомендуется, если IP динамика я из баз удаляю старый Ip и добавляю новый

Link to comment
Share on other sites

Ну это автоматически смена айпи производится или нет? просто у меня сессия интернета 24 часа идёт и инэт перезагружается автоматом

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kekpek сказал:

Ну это автоматически смена айпи производится или нет? просто у меня сессия интернета 24 часа идёт и инэт перезагружается автоматом

у меня пока нет сервиса, поэтому все происходит в ручном режиме. Пишешь адрес, а я потом уже привязываю. Пока только так.

Link to comment
Share on other sites

И на сколько это будет происходить оперативно? как частво вы онлайн? что бы не было такого что в прайм тайм у меня сменился айпи и нету накрутки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kekpek сказал:

И на сколько это будет происходить оперативно? как частво вы онлайн? что бы не было такого что в прайм тайм у меня сменился айпи и нету накрутки.

3 раза в день я на форум захожу, но в реалиях конечно лучше обзавестись статикой

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос , щас подключу статический айпи и куплю за 6500 прокси , и купил за 300 р прокси , смогу ли я со своего айпи крутить за 6500 ,а с другого подкручивать за 300 р?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...