Jump to content

Как выбрать сервер для стриминга на Ютуб 24/7?


Magnus

Recommended Posts

Привет

Нужен стрим на ютуб для стриминга 24/7. Не могу подобрать хороший сервер. Взял такой Intel Xeon E5-1650V2 * 2x SSD SATA 240, канал 1 гигабит, но стрим падает все время, качество стрима норм, но через часика 2-3 падает и все. Причину не пойму, можно ли какие-то смотреть из-за чего падает? Какие сервера посоветуете? С видеокартой или без? Какие бюджеты на это выделяете?

всем заранее благодарен за ответы

Link to comment
Share on other sites

16.12.2021 в 10:25, Magnus сказал:

Привет

Нужен стрим на ютуб для стриминга 24/7. Не могу подобрать хороший сервер. Взял такой Intel Xeon E5-1650V2 * 2x SSD SATA 240, канал 1 гигабит, но стрим падает все время, качество стрима норм, но через часика 2-3 падает и все. Причину не пойму, можно ли какие-то смотреть из-за чего падает? Какие сервера посоветуете? С видеокартой или без? Какие бюджеты на это выделяете?

всем заранее благодарен за ответы

Привет, надо точно с видюхой без у тебе стрим просто кадры пропускать будет пиши в лс твой ТГ могу посоветовать где можно разместить

Link to comment
Share on other sites

Guest LeoGAMING

@Admin оплатил вам деньги, чек л.с.

 

Есть такое. Бывает даже мощные сервера используешь и стрим не ясно по какой причине падает через какое-то время, денёк там. По поводу видеокарты - ты ебанулся, ты знаешь сколько это будет стоить? Много иксов чем чем без неё) Потери кадров не будет, если ты не планируешь делать огромный битрейт с высоким разрешением. У меня в HD, то есть 720, 3000 битрейта, чего 100% вполне достаточно если 24/7 стрим пилишь, 15$ в месяц выходит, без падения стрим держал 4 месяца(!). ruvps.net (не реклама). Ток не запускай уже ничего кроме стрима, или реал мощности уже не хватит. 4 core 8 ram 80 ssd план

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой сервер выбрать для стримов на YouTube чан ноутбуке через obs studio

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...