Перейти к содержанию
fortek

Баги, недочеты по Rubot Tools

Рекомендуемые сообщения

fortek

По всем багам и недочетам софта Rubot Tools писать сюда

Поделиться сообщением

eu__arrow

Вопрос по поводу 20 зрителей, у меня 2 провайдера( так же юзал дедики) , юзал разные платные прокси, иногда пробивает но чаще просто висит 20тка и все. Возможно проблема конкретно с версией что у меня, может есть старая версия более стабильная? п.с. чат боты не кручу. ТОлько зрителей.

Поделиться сообщением

fortek
17 минут назад, eu__arrow сказал:

Вопрос по поводу 20 зрителей, у меня 2 провайдера( так же юзал дедики) , юзал разные платные прокси, иногда пробивает но чаще просто висит 20тка и все. Возможно проблема конкретно с версией что у меня, может есть старая версия более стабильная? п.с. чат боты не кручу. ТОлько зрителей.

Софт тестируется и проходит проверку на очень дорогих проксях причем нон-стоп на удаленном сервере. Если есть какие-либо отклонения, то я стараюсь их оперативно решать. Если ситуация конкретно в проксях за 299 рублей, то пулы проксей у сервисов обновляться почему-то начали очень редко, потому и результат такой 20-80 зрителей. Ситуация резко меняется когда возрастает пул сокс прокси, тогда крутит уже под 200+. Порекомендовать что-то из другого платного к сожалению не могу, после релиза версии 6.1 запущу стрим где буду разгребать всевозможные прокси сервисы на тест.

Поделиться сообщением

grishagrisha

Здравствуйте. я полагаю, что  на этом софте большого внимания не уделяется чат-ботам. я же свои долго собирал как и подтверждал мыло и самостоятельно создавал фразы. труд просто понапрасну.  В анонсе в группе вк написано, что есть фикс перекачайте . ни чего не произошло .  то что они в бане - исключено .  из 800 аккаунтов взял рандомно 3 и вручную попробовал отправить сообщения . зачем обманывать ? 

Тут мало людей я не знаю у кого спрашивать уже в лс . Я ищу на данный момент альтернативу rubot.ovh мне теперь не подходят эти услуги и за того, что там не работают боты.  естественно не пиарте здесь другие ресурсы. напишите мне в лс пожалуйста здесь либо вк https://vk.com/id389399801

прошу администрацию отнестись с пониманием и не удалять мое сообщение.

Поделиться сообщением

fortek
3 часа назад, grishagrisha сказал:

Здравствуйте. я полагаю, что  на этом софте большого внимания не уделяется чат-ботам. я же свои долго собирал как и подтверждал мыло и самостоятельно создавал фразы. труд просто понапрасну.  В анонсе в группе вк написано, что есть фикс перекачайте . ни чего не произошло .  то что они в бане - исключено .  из 800 аккаунтов взял рандомно 3 и вручную попробовал отправить сообщения . зачем обманывать ? 

Тут мало людей я не знаю у кого спрашивать уже в лс . Я ищу на данный момент альтернативу rubot.ovh мне теперь не подходят эти услуги и за того, что там не работают боты.  естественно не пиарте здесь другие ресурсы. напишите мне в лс пожалуйста здесь либо вк https://vk.com/id389399801

Здесь я расписал касаемо чат-ботов (

) и в группе в ВК (https://vk.com/rubotovh?w=wall-124499605_8750) тоже о том что пробема не в софте, а в аккаунтах чат-ботов, которые были забанены. И старайтесь не флудить в разных разделах своим сообщением, переезд на форум и был осуществлен из-за того что флуд в ЛС группы был.

Поделиться сообщением

ADLER
3 часа назад, grishagrisha сказал:

Список чат-ботов какого формата? скинь для примера из списка 1 бота для ясности 

Поделиться сообщением

fortek

Чтобы не было вопросов, что софт дал дубу.

Поделиться сообщением

grishagrisha
2 часа назад, ADLER сказал:

Список чат-ботов какого формата? скинь для примера из списка 1 бота для ясности 

хоспаде ииусусе. о какой ЯСНОСТИ идет речь ? и о каком формате ? у тебя есть много вариаций формата "конект-акк" ?   (формат аккаунтов - login:oauth:hash)

2 часа назад, fortek сказал:

) и в группе в ВК (https://vk.com/rubotovh?w=wall-124499605_8750) тоже о том что пробема не в софте, а в аккаунтах чат-ботов, которые были забанены. И старайтесь не флудить в разных разделах своим сообщением, переезд на форум и был осуществлен из-за того что флуд в ЛС группы бы

fortek, ну блин , это сомнительно ,когда ты утверждаешь, что проблема именно в бане аккаунтов. Раз у нас форум своеобразной тематики, тогда я думаю не будет лишним сказать, что у меня есть купленная база аккаунтов которая собиралась с различных ресурсов брутофорсерами    (в наличие ~20 тыс. аккаунтов). 

там 99.2% аккаунтов с привязанным мылом и с разной датой регистра и тд. ну и в добавок мы сами знаем , что каждый третий - "стример" в чате на твиче. я к чему: я абсолютно не понимаю по каким критериям они могли отлететь все в бан :)))

Изменено пользователем grishagrisha

Поделиться сообщением

fortek
3 минуты назад, grishagrisha сказал:

хоспаде ииусусе. о какой ЯСНОСТИ идет речь ? и о каком формате ? у тебя есть много вариаций формата "конект-акк" ?   (формат аккаунтов - login:oauth:hash)

fortek, ну блин , это сомнительно ,когда ты утверждаешь, что проблема именно в бане аккаунтов. Раз у нас форум своеобразной тематики, тогда я думаю не будет лишним сказать, что у меня есть купленная база аккаунтов которая собиралась с различных ресурсов брутофорсерами    (в наличие ~20 тыс. аккаунтов). 

там 99.2% аккаунтов с привязанным мылом и с разной датой регистра и тд. ну и в добавок мы сами знаем , что каждый третий - "стример" в чате на твиче. я к чему: я абсолютно не понимаю по каким критериям они могли отлететь все в бан :)))

Что сомнительно, когда я показал все на видео. Другой человек еще в ЛС в группе ВК демонстрировал на тестовом канале на твиче что на свежерегах все прекрасно работает. Сейчас я скину технический софт по Твичу, взятый с ГитХаба, софт предназначен для демонстрации работы библиотеки TwitchLib. Загрузите любой аккаунт и попробуйте прописать любой из ваших аккаунтов на написание и на конект и все сразу поймете. Если Вы ставите под сомнения мои доводы, ну тогда и говорить нет смысла.

Скомпилированный тест-софт прикрепил к сообшению, проверьте и мб быть поверите.

Debug.zip

Поделиться сообщением

grishagrisha

забыл добавить . пул фраз(предложений) на 9 765 строк и все с небольшой вариацией.

я действительно питаю огромную нужду в том , что бы чат-боты заработали на данном ресурсе по предоставлению накрутки. цены достаточно сладкие здесь, но тем не менее я готов платить где-то еще в двое больше к примеру - но что бы только это  работало.  (чуточку больше конкретики касательно чат-ботов,пожалуйста)

Поделиться сообщением

grishagrisha
2 минуты назад, fortek сказал:

Что сомнительно, когда я показал все на видео. Другой человек еще в ЛС в группе ВК демонстрировал на тестовом канале на твиче что на свежерегах все прекрасно работает. Сейчас я скину технический софт по Твичу, взятый с ГитХаба, софт предназначен для демонстрации работы библиотеки TwitchLib. Загрузите любой аккаунт и попробуйте прописать любой из ваших аккаунтов на написание и на конект и все сразу поймете. Если Вы ставите под сомнения мои доводы, ну тогда и говорить нет смысла.

Скомпилированный тест-софт прикрепил к сообшению, проверьте и мб быть поверите.

Debug.zip

я тебя услышал.

Поделиться сообщением

ADLER
42 минуты назад, grishagrisha сказал:

Разобрались с форматом. Теперь зарегай в ручную несколько аккаунтов, желательно сменив айпи и прочистив куки. Проверь без программы на работоспособность в чате и после проверки закинь в софт.

Поделиться сообщением

grishagrisha
5 часов назад, ADLER сказал:

Разобрались с форматом. Теперь зарегай в ручную несколько аккаунтов, желательно сменив айпи и прочистив куки. Проверь без программы на работоспособность в чате и после проверки закинь в софт.

Я какие хочешь делал предположения и вариации. я согласен с тем что акки в блоке )  но блин (это ведь даже не "бот-акки" у меня   это - база аккаунтов твич с различных ресурсов.  Я заходил на аккаунты с браузера . писал письмо адресату я как бы в окне где его пишу вижу , но у получателя сообщения пусто в чате ) 

пс новые зареганые акки отпровляют нормально сообщения . НО ! это ведь не метод .  пока не ясна причина ухода акка в блок .   + у меня мысли мозг просто изнутри съедают 

800+ аккаунтов делаю конект . у всех под.даже мыло 

9тыс+  строк (слова, сообщения) для спама. И уверяю кругом разная вариация.

у меня единственная догадка почему аккаунты в таком огромном количестве отлетели в блок ,это потому, что все сообщения отправлялись с одного IP но под огромным количеством разных аккаунтов.  интересно что думает товарищ @fortek  по этакой догадке )    В софте(когда он был личинкой еще) когда-то были тоже прокси на чат ботов. я конечно не особо понял тогда алгоритма. но тем не менее , может стоит вернуть это ? раз ты прокси все равно как бы не продаешь ) здесь все вроде как юзают свои. просто не вижу смысла в трате к примеру денег или сил на новые аккаунты которые так же отлетят через энное время.

Поделиться сообщением

rusxxx
7 часов назад, grishagrisha сказал:

Твич заблокировал 95% аккаунтов с подозрительной активностью. В том числе и аккаунты на которые много раз авторизировались с разных IP, под которые попадают и брут аккаунты. Забудь про них. У меня в бан ушло 100000 аккаунтов. Аккаунты отлетели в блок потому что в продаже появился софт для брута твича. И его сейчас жестко насилуют.

Изменено пользователем rusxxx

Поделиться сообщением

grishagrisha
7 минут назад, rusxxx сказал:

Твич заблокировал 95% аккаунтов с подозрительной активностью. В том числе и аккаунты на которые много раз авторизировались с разных IP, под которые попадают и брут аккаунты. Забудь про них. У меня в бан ушло 100000 аккаунтов. Аккаунты отлетели в блок потому что в продаже появился софт для брута твича. И его сейчас жестко насилуют.

эм, мужчина, у меня 20к. и я отдал за них колоссальные деньги. а теперь внимание вопрос , сколько же ты отдал за свои 100к ? которые кстати говоря ты же подписал на свой аккаунт к примеру как и я свои ,верно ? можно взглянуть  ?     

знаешь , мне сейчас фэйспалм так на лицо надавил, что там кажется будет проплешина или даже шрам останется ))) 

Поделиться сообщением

rusxxx
3 минуты назад, grishagrisha сказал:

эм, мужчина, у меня 20к. и я отдал за них колоссальные деньги. а теперь внимание вопрос , сколько же ты отдал за свои 100к ? которые кстати говоря ты же подписал на свой аккаунт к примеру как и я свои ,верно ? можно взглянуть  ?     

знаешь , мне сейчас фэйспалм так на лицо надавил, что там кажется будет проплешина или даже шрам останется ))) 

1000 руб., если ты отдал больше за свои 20к брута, то мне тебя очень жальxD подписывать 100к на свой канал это самоубийство, мне достаточно было продавать подписки, чем я в принципе и окупился в несколько десятков раз и рад.

Поделиться сообщением

grishagrisha
14 минуты назад, rusxxx сказал:

1000 руб., если ты отдал больше за свои 20к брута, то мне тебя очень жальxD подписывать 100к на свой канал это самоубийство, мне достаточно было продавать подписки, чем я в принципе и окупился в несколько десятков раз и рад.

ну я примерно такой конструктивный  ответ от юноши  который купил 100 тысяч аккаунтов за 1ка рублей и  ожидал )      Ну вы поняли гайс=)

(все таки шрам останется) 

Поделиться сообщением

rusxxx
4 минуты назад, grishagrisha сказал:

ну я примерно такой конструктивный  ответ от юноши  который купил 100 тысяч аккаунтов за 1ка рублей и  ожидал )      Ну вы поняли гайс=)

(все таки шрам останется) 

Дальнейшее общение в принципе можно не продолжать, я уже понял, что ты самоуверненный, упрямый осел... Да и доказывать что-то я не собираюсь. Удачи в поиске и покупке новых аккаунтовxD

Поделиться сообщением

grishagrisha
3 минуты назад, rusxxx сказал:

Дальнейшее общение в принципе можно не продолжать, я уже понял, что ты самоуверненный, упрямый осел... Да и доказывать что-то я не собираюсь. Удачи.

тебя кто-то о чем то просил ? или просит со мной общаться ? я просто отвечаю на ТВОИ же сообщения которые ТЫ мне пишешь. а ты там сидишь слюной захлебываешься :D  меньше экспрессии ,юноша, я тебя не оскорблял . 

Изменено пользователем grishagrisha

Поделиться сообщением

coward7
В 06.03.2017 в 9:46 PM, fortek сказал:

Софт тестируется и проходит проверку на очень дорогих проксях причем нон-стоп на удаленном сервере. Если есть какие-либо отклонения, то я стараюсь их оперативно решать. Если ситуация конкретно в проксях за 299 рублей, то пулы проксей у сервисов обновляться почему-то начали очень редко, потому и результат такой 20-80 зрителей. Ситуация резко меняется когда возрастает пул сокс прокси, тогда крутит уже под 200+. Порекомендовать что-то из другого платного к сожалению не могу, после релиза версии 6.1 запущу стрим где буду разгребать всевозможные прокси сервисы на тест.

Уточните пожалуйста, я купил за 2000 rubot tools prem. и 300 рублей отдал за подписку (итого 2300) ради 20-80 зрителей? Для пущего результата мне 6500 нужно отдать за премиум прокси?

Поделиться сообщением

fortek
40 минут назад, coward7 сказал:

Уточните пожалуйста, я купил за 2000 rubot tools prem. и 300 рублей отдал за подписку (итого 2300) ради 20-80 зрителей? Для пущего результата мне 6500 нужно отдать за премиум прокси?

Все упирается в поиск нормальных прокси. Прокси за 300 рублей давали и дают результат в 20-80 зрителей, т.к. это общий пул с сервисов бест-прокси и гуд-прокси. Необязательно покупать прокси у нас, можете приобретать прокси на стороне - вариантов много. На сайте представлена солянка за 300 и патнерские прокси, собственно все.

Поделиться сообщением

grishagrisha

Я пишу этот вопрос все таки в разделе  "Баги, недочеты по Rubot Tools". не знаю есть ли смысл в криейте новой темы.  Боты начали работать?-Да.  Но ники все те же самые. в базе не новые аккаунты ))))  меня интересует как проблема была решена ?  Я понимаю , возможно там со стороны заработка для кого-то это и не особо актуально говорить, но тем не менее , аккаунты которые были у людей отлетели  в бан и за этого софта. Покупались ли они создавались ли пальчиками вручную не важно.  У меня вопрос:

1. какие манипуляции нужно проводить с аккаунтом, что бы он заработал ?

2.  чего не нужно делать в софте что бы акки снова не улетели 

пы. я же надеюсь предоставлять  ввод с твича , что акки те же не нужно ?, для решения вопроса.   спасибо за понимание . и прошу прощение если обсуждаю это не в той теме (просто перенесите, если есть необходимость) 

Поделиться сообщением

aleksei87

столкнулся с проблемой,не могу сделать свои список текста для ботов,(создаю текст в блокноте,а когда открываю в программе,у меня там одни знаки вопроса и видит только смаилы)в чем проблема,подскажите?

Поделиться сообщением

grishagrisha
2 часа назад, aleksei87 сказал:

столкнулся с проблемой,не могу сделать свои список текста для ботов,(создаю текст в блокноте,а когда открываю в программе,у меня там одни знаки вопроса и видит только смаилы)в чем проблема,подскажите?

Когда люди сталкиваются с проблемой  , они сначала идут и читают 

попробуй , может получиться

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу