Jump to content

чат боты


Guest hyxerxs

Recommended Posts

Guest hyxerxs

привет,подскажите как купить на этом сервисе чат ботов и что входит в их функции?

ПС: Где вы покупаете чат ботов? поделитесь сервисами

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, hyxerxs сказал:

привет,подскажите как купить на этом сервисе чат ботов и что входит в их функции?

ПС: Где вы покупаете чат ботов? поделитесь сервисами

под Твич?

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

да инетересует пока твич, именно стримлю в тематики дота 2 (только дота, никаких рулеток, ножей, прицелов чтобы в чате небыло)

И подскажите заодно под ютуб(эта фича уже реализованна?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, hyxerxs сказал:

да инетересует пока твич, именно стримлю в тематики дота 2 (только дота, никаких рулеток, ножей, прицелов чтобы в чате небыло)

И подскажите заодно под ютуб(эта фича уже реализованна?)

можешь купить нодетект под чекботс чат-ботов на форуме, тут кто-то продавал или у меня в магазине.

Под Ютуб ебусь уже который день с этими чат-ботами. У меня неделя адовая была в плане вождения и ремонтом машины. Сейчас пока есть два дня свободных, попытаюсь доделать.

В нормальный график по обновлениям и поддержке войду только в начале ноября. Как только появляется свободная минутка - бегу на форум прочекать ваши сообщения

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

Это отлично что свои проблемы в реале Фиксишь. Твои например чат боты, что они делают? какой текст пишут ? Есть что то заточенное непосредственно под доту? Ребят кто чат ботов продаёт отпишите плиз 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, hyxerxs сказал:

Это отлично что свои проблемы в реале Фиксишь. Твои например чат боты, что они делают? какой текст пишут ? Есть что то заточенное непосредственно под доту? Ребят кто чат ботов продаёт отпишите плиз 

чат-боты это только аккаунты, если у тебя есть мой софт, то списки слов такие же одинаковые как и у всех, дефолтные 3 списка.

Link to comment
Share on other sites

Guest hyxerxs

а есть у кого то отдельые списки слов? может кто то делал, я заморочился могу скинуть, но там все под мой ник заточенно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...