Jump to content

Большая задержка на стриме, когда работает накрутка


Guest irochka

Recommended Posts

Guest irochka

Ребята, всем привет. Может у кого-то есть такая проблема? Когда работает программа, на стриме, не всегда, но очень часто задержка на стриме минимум минут пять, общение с чатом становится просто не возможным. Так же периодически net framework перестает работать. 

Link to comment
Share on other sites

В смысле задержка минут 5, это вообще как?
Может в настройках твича или обса что-то стоит?

Edited by NoName
Link to comment
Share on other sites

Guest irochka

Нет. В настройках все норм. Заметила что такая тема только с 10 виндой, на 7 и 8й такого нету. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irochka сказал:

Нет. В настройках все норм. Заметила что такая тема только с 10 виндой, на 7 и 8й такого нету. 

смотрите настройки OBS там выставляется задержка на стрим

Link to comment
Share on other sites

Guest irochka
1 минуту назад, admin сказал:

смотрите настройки OBS там выставляется задержка на стрим

Да не выставлена у меня задержка на стрим!)) Включаю стрим, без накрутки - все нормально, включаю прогу - подгрузы и задержка соответственно до 10 минут доходило

Link to comment
Share on other sites

Guest irochka

Может в винде дело или прога другая какая то влияет. Как связян net framework с руботом? почему он отваливается постоянно :(

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, irochka сказал:

Может в винде дело или прога другая какая то влияет. Как связян net framework с руботом? почему он отваливается постоянно :(

я с софта давно убрал всевозможные защиты которые вляяли на работу фреймворка. Мейби дело в винде?

Link to comment
Share on other sites

Guest irochka
6 минут назад, admin сказал:

я с софта давно убрал всевозможные защиты которые вляяли на работу фреймворка. Мейби дело в винде?

да вот я тоже думаю, но хз, я с 3х разных источников винду брала и на всех трех проблемы. 10 винда. А у вас какая?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, irochka сказал:

да вот я тоже думаю, но хз, я с 3х разных источников винду брала и на всех трех проблемы. 10 винда. А у вас какая?

у самого 10 винда лицензия, на ней же делаю софт и тестирую. Фреймворк последний 4.7 стоит.

Используйте официальный дистрибутив с официального сайта Microsoft, не качайте никаких сборок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rainthegod сказал:

ну и почему админ не отвечает в ЛС о тесте проги? понятно все

не ответил может быть потому что не выдаю никаких тестов? Все завязано вокруг качества проксей. По поводу тестов это просите у поставщиков проксей, а у меня продажа программы как инструмента. Нужно проверить работоспособность - смотрите в Ютубе - обзоров и тестов миллион.

56 минут назад, Kekman сказал:

Всё нормально работает, у Вас с соединением, наверное, проблемы

нет, просто парень просил тест, а я ему не ответил. Не думаю что ситуация с отказом не понесла негатив в мою сторону, т.к. двое индивидумов в ТС ко мне залетали и сильно обижались что я не выдал им тест программы. Поэтому подобные вещи игнорирую.

Link to comment
Share on other sites

Guest rainthegod

Обзоров может быть хоть миллион, это не важно. потому что они все могут быть фейковыми.

Я не вижу никаких групп, тонны отзывов и тд о вашем продукте где либо

Зачем я буду платить сразу 5-6к рублей неизвестно кому за программу?

Прокси я всегда найду или куплю. Причем здесь прокси вообще?

Edited by rainthegod
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rainthegod сказал:

Обзоров может быть хоть миллион, это не важно. потому что они все могут быть фейковыми.

Я не вижу никаких групп, тонны отзывов и тд о вашем продукте где либо

Зачем я буду платить сразу 5-6к рублей неизвестно кому за программу?

Прокси я всегда найду или куплю. Причем здесь прокси вообще?

че тебе протестить надо? давай тебе ботов подкину, проверим, посмотришь

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2017 в 9:00 PM, irochka сказал:

Да не выставлена у меня задержка на стрим!)) Включаю стрим, без накрутки - все нормально, включаю прогу - подгрузы и задержка соответственно до 10 минут доходило

у вас интернет канал не позволяет одновременно накручивать и стримить. нужно перенести рубот на другой комп, проверить. если дальше будет отставать - подключать на другой интернет канал

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rainthegod сказал:

Обзоров может быть хоть миллион, это не важно. потому что они все могут быть фейковыми.

Я не вижу никаких групп, тонны отзывов и тд о вашем продукте где либо

Зачем я буду платить сразу 5-6к рублей неизвестно кому за программу?

Прокси я всегда найду или куплю. Причем здесь прокси вообще?

Группа в ВК была, правда она заблокирована уже месяца 3-4 за нарушение правил, т.к. рекламирование накруток карается. На форуме dark-time можете почитать отзывы.
Можно еще здесь почитать и посмотреть: http://7youtube.ru/promotion-and-optimization-yutuba/kak-nakrutit-strim.html

Если у вас проблемы с доверием, то не надо на меня этим тыкать. Про тест хоть что-то написано? Не написано - значит нет. Заставляю купить? Не заставляю. Что-то не нравится или не устраивает? Проходите мимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Задержка увеличивается из-за слабого инета... купи больше скорость если есть такая возможность

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...