Jump to content

Rubot не работает накрутка чата, выполнено всё по инструкции.


Guest Arseny

Recommended Posts

Приветствую всю команду rubot! У меня возникла проблема что накрутка чата на стримы просто не работает, а накрутка зрителей работает. Прошу посмотреть данное видео: 

 И объяснить что я делаю тут не так.

P.S Пробивал перезагрузку компа инета, ждал 1 день перед след. запуском.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Arseny сказал:

Приветствую всю команду rubot! У меня возникла проблема что накрутка чата на стримы просто не работает, а накрутка зрителей работает. Прошу посмотреть данное видео: 

 И объяснить что я делаю тут не так.

P.S Пробивал перезагрузку компа инета, ждал 1 день перед след. запуском.

Покупать аккаунты твич и желательно с oauth ключом. К примеру, можно здесь - Товары из категории Twitch.tv (samoreg.store)

Бесплатный список аккаунтов используете не только вы, из-за этого они начали часто вылетать в бан.

Link to comment
Share on other sites

Аккаунты должны быть по форме:

login:oauth:hash, где login - непосредственно логин, а hash - это токен аккаунта. К примеру,

kukumba:oauth:fg45s32f56f8h7v6s6r5g89gb78

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Admin сказал:

Покупать аккаунты твич и желательно с oauth ключом. К примеру, можно здесь - Товары из категории Twitch.tv (samoreg.store)

Бесплатный список аккаунтов используете не только вы, из-за этого они начали часто вылетать в бан.

Доброй ночи уважаемая администрация софта! Аккаунты покупал по 5 рублей с токенами по форме ник:oauth:токен. Так что думаю проблема не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
12 часов назад, Arseny сказал:

Доброй ночи уважаемая администрация софта! Аккаунты покупал по 5 рублей с токенами по форме ник:oauth:токен. Так что думаю проблема не в этом.

проверь, что настройки чата выставлены нормально

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Geralt Of Rivia сказал:

проверь, что настройки чата выставлены нормально

Проверял, выставлено для всех

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2022 в 22:13, Admin сказал:

Покупать аккаунты твич и желательно с oauth ключом. К примеру, можно здесь - Товары из категории Twitch.tv (samoreg.store)

Бесплатный список аккаунтов используете не только вы, из-за этого они начали часто вылетать в бан.

Купил аккаунты с вашей ссылки, токены рабочие но накрутка чата не идёт.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
24 минуты назад, Arseny сказал:

Купил аккаунты с вашей ссылки, токены рабочие но накрутка чата не идёт.

попробуй зайти на аккаунт и проверить, пишет ли он в этом чате.. или проблема какая то

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Geralt Of Rivia сказал:

попробуй зайти на аккаунт и проверить, пишет ли он в этом чате.. или проблема какая то

Здравствуйте, с аккаунта сообщения идут вот видос:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arseny сказал:

Здравствуйте, с аккаунта сообщения идут вот видос:

Специально купил 10 акков с подтвержденной почтой. Все пишет, проверяйте настройки конфиденциальности на канале где вы пытаетесь запустить чат-ботов.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Admin сказал:

Специально купил 10 акков с подтвержденной почтой. Все пишет, проверяйте настройки конфиденциальности на канале где вы пытаетесь запустить чат-ботов.

 

А может быть проблема в том что у меня не хватает какой либо библиотеки? Visual c++ все установил net framework с вашего сайта скачал, directx тоже. Возможно что это происходит из за прокси или еще чего то? У меня Windows 11 на данный момент. 

Edited by Arseny
Грам
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Admin сказал:

Специально купил 10 акков с подтвержденной почтой. Все пишет, проверяйте настройки конфиденциальности на канале где вы пытаетесь запустить чат-ботов.

 

А да и вот видео с настройкой чата:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...