Перейти к содержанию
awmproxy

АКЦИЯ: тест прокси бесплатно для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Рекомендуемые сообщения

awmproxy

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ!

Мы даем бесплатный промо тариф для клиентов Рубота, у кого регистрация раньше февраля 2018 года (в профиле должен быть статус client). Временно изменены условия акции, промо могут получить все клиенты форума.
Получить промо-код очень просто:

• Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на однодневный тариф на 3 часа
  • Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки!

AWM Proxy - 10 лет на рынке с превосходным качество более 10 000 WORLD MIX прокси для любых целей!

Приватные HTTP/SOCKS прокси. Более 10 000 прокси на месяц за 95 USD

Мы продаем свои прокси (не публичные, собранные в интернете), которые доступны только нам в большом количестве и с частой сменой IP, что позволяет им не быть забаненными в SEO
Наши прокси подходят практически под все профессиональные задачи!

НАШИ ПРОКСИ ПОДХОДЯТ ДЛЯ:

• Прокси для социальных сетей: работа с вконтакте, инстаграм, OK.ru, FaceBook, YouTube и даже Periscoe
  • Наши прокси и для поисковых систем хороши: парсинг Яндекс, Google, KeyCollector, Magadanю, Я.Каталог
  • Мы превосходы как прокси для avito, букмейкерских контор, для Ebay и даже Amazon
  • А также ещё для тысячи других задач!

РЕКОМЕНДУЮТСЯ СЛЕДУЮЩИМИ ПРОГРАММАМИ:

• Zennoposter
  • aparser 
  • Rubot
  • A-Parser
  • и много других!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Полностью автоматизированная работа, всё выдается сразу и автоматически
  • Огромное количество прокси из самых разных стран и подсетей с постоянной их сменной, каждые 15 минут обновляется 3% прокси
  • Только элитные IPv4 приватные прокси
  • Крайне низкие цены за такое большое количество

95 долларов в месяц! Актуальные цены всегда на сайте

Также совершенно бесплатно предоставляем вам Бесплатные публичные прокси - это около 10 000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всему миру и мы собираем их для вас совершенно бесплатно

Сайт: https://awmproxy.com

Изменено пользователем awmproxy
обновление условий выдачи промо
  • Like 6
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

awmproxy
13 минут назад, Kekman сказал:

Мб лучше по активности смотреть, а не по дате регистрации? Я бы попробовал, но мне до 16ого далеко)

Вы правы, выдали вам промокод в личку

Поделиться сообщением

Golden

не против попробовать

• Like 1

Поделиться сообщением

awmproxy
33 минуты назад, tatatat сказал:

не против попробовать

выдали, желаем удачи

Поделиться сообщением

ruslkuzn

Доброго времени суток!

Я достаточно давний пользователь рубота. Ищу сейчас подходящего прокси провайдера для постоянной работы. Вышлите пож-та на пробу код. Отзыв гарантирую.

Поделиться сообщением

DanSer

Добрый вечер. Для накрутки Твич требуется не больше 300 ботов. Какой тариф выбрать? есть ли бюджетные тарифы для подобных запросов?

Поделиться сообщением

Tanuk1

Доброго времени суток! был бы рад попробовать ваш продукт, но тоже зарегистрирован только в 17 году и имею постоянную лицензию :(

Поделиться сообщением

awmproxy
35 минут назад, ruslkuzn сказал:

Ищу сейчас подходящего прокси провайдера для постоянной работы.

Код отправлен в личку.

Поделиться сообщением

Vlados

Был бы рад попробовать если есть возможность, постоянная лицензия так же есть

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

Vlados
2 минуты назад, Kekman сказал:

Ребят, тут вроде постоянная лицензия не требуется, вы ж нонеймы (сори за жизу)

Причём тут ноунейм или нет, тут вроде как люди предлагают опробовать их товар и кто знает может один из ноунеймов станет постоянным клиентом.

Поделиться сообщением

Vlados
1 минуту назад, Kekman сказал:

Извини, у Вас просто кроме этой темки ответы только в бестах :(

ну значит меня эта тема заинтересовала)) И вообще пусть решает человек который предлагает товар давать на пробу или нет.

Поделиться сообщением

Михаил

Дайте попробую что-ли, чисто ради интереса как они работают.

Поделиться сообщением

kamaz10

Ну довай те потестим может что и годное выйдет

Поделиться сообщением

awmproxy

ВСЕМ ВЫДАЛИ! ТЕСТИРУЙТЕ!

Поделиться сообщением

FreddyKrueger

Регистрация у меня относительно недавно, но все же активность есть, и я регулярно пользуюсь руботом. Был бы не против принять участие в тесте, если есть такая возможность. Отзыв оставлю.

Поделиться сообщением

Tanuk1
5 часов назад, awmproxy сказал:

ВСЕМ ВЫДАЛИ! ТЕСТИРУЙТЕ!

Видимо не всем :(

Поделиться сообщением

Aleksey2015

Могу протестировать ваши прокси, ищу для постоянной работы надежные прокси для ютуб и других сервисов. По окончании теста отпишусь тут.

Поделиться сообщением

awmproxy
1 час назад, Kekman сказал:

Итоговый отзыв: мне понравилось, рекомендую тариф за 95$ новичкам и пользователям среднего уровня. Хочу получить тест на 1-3 декабря 2к потоков, либо на 21-23 ноября, если можно взять 4к потоков.

Спасибо за честный и объективный отзыв, мы сделали кое-какие улучшения.

В целом качество наших прокси сильно падает с 01.00-08.00 мск, так что если вы потестируете скажем в дневное время, то сильно удивитесь. Можете например сегодня попробовать, мы дадим внеочередной промо-код...

Изменено пользователем awmproxy

Поделиться сообщением

ruslkuzn

Ранее работал с данным сервисом, но после обновлений где-то с мая месяца прекратил работу. Сейчас снова появилась потребность, попросил тест на сутки и вот они подходят к концу. Сейчас особо выбирать не приходиться и сервисов не так уж и много которые работают под твич, поэтому awmproxy один из лидеров на данный момент и по качеству и по цене, всем рекомендую!!

Поделиться сообщением

fortek

скажу так, в ночное время просадка проксей нормальное явление. Только кто-то список в реал-тайме регулирует, а кто-то нет.

По сути тариф за 95$ с 350 потоками вполне нормальная тема. Из опыта работы с другим прокси сервисом: 1000 потоков в программе в Нормал режиме = 100 коннектов на прокси. Поэтому в 2-3 окошка можно спокойно понапрягаться. За аналогичные параметры за такую сумму вы вряд ли еще чего найдете. 

Поделиться сообщением

Sephirus

RU (sorry but i'm using google translate): 

Просто закончили пробовать эти прокси, и они работают очень хорошо, я смог поддерживать около 400 зрителей при использовании 10k прокси / 500 потоков, что намного выше по сравнению с любыми публичными прокси, которые я пробовал до сих пор

ENG: Just finished trying these proxies and they work very good, i was able to keep around 400 viewers while using 10k proxies/500 threads which is a way higher amount compared to any public proxies i tried until now

Изменено пользователем Sephirus

Поделиться сообщением

awmproxy

Всем большое спасибо за отзывы, промокоды раздали в личку всем, если админы к вам прислушаются и подружатся с нами, то всем юзерам рубота будут бонусы!

Думаем халява на этом не закончится и через месяц мы вас порадуем новыми бесплатными плюшками

Поделиться сообщением

awmproxy
20 минут назад, Kekman сказал:

Как то вы слишком хороши. Сегодня, кстати, тестил стресс днем, те же самые результаты, но 1.1к вытянет спокойно(Это хорошо). Введите функцию паузы, пожалуйста, я бы брал себе на запас.

Спасибо, передам ваше пожелание руководству

Поделиться сообщением

rocketman

Отличные прокси всегда ..давно пользуюсь ...очень нужны порой бывают..спасибо !!!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу