Перейти к содержанию
awmproxy

АКЦИЯ: тест прокси бесплатно для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Рекомендуемые сообщения

Sephirus

RU (sorry but i'm using google translate): 

Просто закончили пробовать эти прокси, и они работают очень хорошо, я смог поддерживать около 400 зрителей при использовании 10k прокси / 500 потоков, что намного выше по сравнению с любыми публичными прокси, которые я пробовал до сих пор

ENG: Just finished trying these proxies and they work very good, i was able to keep around 400 viewers while using 10k proxies/500 threads which is a way higher amount compared to any public proxies i tried until now

Изменено пользователем Sephirus

Поделиться сообщением

awmproxy

Всем большое спасибо за отзывы, промокоды раздали в личку всем, если админы к вам прислушаются и подружатся с нами, то всем юзерам рубота будут бонусы!

Думаем халява на этом не закончится и через месяц мы вас порадуем новыми бесплатными плюшками

Поделиться сообщением

Артес из ХР
6 минут назад, awmproxy сказал:

Всем большое спасибо за отзывы, промокоды раздали в личку всем, если админы к вам прислушаются и подружатся с нами, то всем юзерам рубота будут бонусы!

Думаем халява на этом не закончится и через месяц мы вас порадуем новыми бесплатными плюшками

Как то вы слишком хороши. Сегодня, кстати, тестил стресс днем, те же самые результаты, но 1.1к вытянет спокойно(Это хорошо). Введите функцию паузы, пожалуйста, я бы брал себе на запас.

Поделиться сообщением

awmproxy
20 минут назад, Kekman сказал:

Как то вы слишком хороши. Сегодня, кстати, тестил стресс днем, те же самые результаты, но 1.1к вытянет спокойно(Это хорошо). Введите функцию паузы, пожалуйста, я бы брал себе на запас.

Спасибо, передам ваше пожелание руководству

• Like 1

Поделиться сообщением

rocketman

Отличные прокси всегда ..давно пользуюсь ...очень нужны порой бывают..спасибо !!!

Поделиться сообщением

Golden

день теста прошел успешно. Прокси показывали хорошие результаты. Пользуюсь другим сервисом прокси и хотелось бы более детально сравнить работу ваших прокси и моего поставщика. Хочу 3 дня еще бесплатно :ph34r:

Поделиться сообщением

awmproxy
13 минут назад, tatatat сказал:

день теста прошел успешно. Прокси показывали хорошие результаты. Пользуюсь другим сервисом прокси и хотелось бы более детально сравнить работу ваших прокси и моего поставщика. Хочу 3 дня еще бесплатно :ph34r:

А почему бы и нет, промо-код у вас в ЛС. Удачи

Поделиться сообщением

Clrtis33

Протестировал прокси, да как и говорили выше, есть просадки вечерние. А так в целом 300 потоков хватит за глаза. Если есть возможность предоставьте промо на 3 дня. Что бы смог захватить весь промежуток дня. А так показывают прокси себя с хорошей стороны.

Поделиться сообщением

awmproxy
2 часа назад, Clrtis33 сказал:

Протестировал прокси, да как и говорили выше, есть просадки вечерние. А так в целом 300 потоков хватит за глаза. Если есть возможность предоставьте промо на 3 дня. Что бы смог захватить весь промежуток дня. А так показывают прокси себя с хорошей стороны.

Выдали, ждем полноценных дневных тестов.

Поделиться сообщением

kamaz10

протестил данные прокси я в печатлен конечно все отлично но с просадками тестил вечером ближе к ночи

Поделиться сообщением

fortek

Ну если камаз впечатлен, значит реально все ок)

Поделиться сообщением

FreddyKrueger

Мне предоставили тест на 1 день. При первом запуске на 10 000 прокси в 1000 потоков и Normal режиме я набрал ~1000 зрителей. Полагаю, если бы я запустил Hard режим или в несколько окон, то добился бы результата повыше, но к сожалению это протестировать у меня не было возможности в тот момент. Все бы хорошо, но с течением времени прокси стали умирать и буквально через 3 часа количество зрителей снизилось до 20-30. Стримил примерно с 21.00 до 00.00  Зашел в панель awm обновил список прокси, там уже было 6000 прокси в листе. Запустил стрим еще раз, выдало также 20-30 зрителей. Понятно, что ночью прокси умирают, но для моих целей мне нужна круглосуточная стабильная работа. На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел. Взял бы тест еще на 3 дня, чтобы проверить на большем количестве потоков, поэкспериментировать с режимами (normal\hard) , и понаблюдать за количеством зрителей в течении дня. 

И по скольку AWM предлагает прокси именно для Rubot, было бы не плохо обзавестись функционалом по фильтрации прокси именно для Twitch , т.е элементарно проверять на доступность (чтобы можно было поставить чекбокс на нужную страну и Twich)

Изменено пользователем FreddyKrueger
  • Like 1

Поделиться сообщением

fortek
1 час назад, FreddyKrueger сказал:

Мне предоставили тест на 1 день. При первом запуске на 10 000 прокси в 1000 потоков и Normal режиме я набрал ~1000 зрителей. Полагаю, если бы я запустил Hard режим или в несколько окон, то добился бы результата повыше, но к сожалению это протестировать у меня не было возможности в тот момент. Все бы хорошо, но с течением времени прокси стали умирать и буквально через 3 часа количество зрителей снизилось до 20-30. Стримил примерно с 21.00 до 00.00  Зашел в панель awm обновил список прокси, там уже было 6000 прокси в листе. Запустил стрим еще раз, выдало также 20-30 зрителей. Понятно, что ночью прокси умирают, но для моих целей мне нужна круглосуточная стабильная работа. На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел. Взял бы тест еще на 3 дня, чтобы проверить на большем количестве потоков, поэкспериментировать с режимами (normal\hard) , и понаблюдать за количеством зрителей в течении дня. 

И по скольку AWM предлагает прокси именно для Rubot, было бы не плохо обзавестись функционалом по фильтрации прокси именно для Twitch , т.е элементарно проверять на доступность (чтобы можно было поставить чекбокс на нужную страну и Twich)

Зачем проверять на доступность под Твич, если в софте итак это уже проверяется во время накрутки? В закрытом разделе раза 3-4 написал об этом. 

Поделиться сообщением

awmproxy
8 часов назад, FreddyKrueger сказал:

На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел.

Промокод на 3 дня вам выдали, попробуйте использовать наши универсальные прокси, их не нужно обновлять:

https://awmproxy.com/777proxy.txt
Только эти можно прописать и всё

Поделиться сообщением

Tanuk1

Тоже проверил прокси, хороши чертовки :D . Но наверное так же как и у всех были просадки вечером. Спасибо большое сервису ! 

Поделиться сообщением

Piro
В 23.11.2017 в 2:29 AM, admin сказал:

Зачем проверять на доступность под Твич, если в софте итак это уже проверяется во время накрутки? В закрытом разделе раза 3-4 написал об этом. 

Не у всех есть доступ к закытому разделу 

Поделиться сообщением

awmproxy
56 минут назад, mekyshka сказал:

Можно на тест прокси ?

Отправил промокод в личку, ждем ваших впечатлений.

Поделиться сообщением

dim_jones

Добрый день! Хотелось бы протестировать тоже.

При хороших результатах готов приобрести.

Поделиться сообщением

FreddyKrueger

Не знаю... когда тест на 1 день брал, и до 1000 зрителей доходило, а сейчас в 2000 потоков больше 50 не прыгает. Скорее всего это связано с тем, что многим на тест выдали, прокси в бан улетают.

Поделиться сообщением

awmproxy

Всем желающим отправил промокоды в личку.

18 минут назад, FreddyKrueger сказал:

Не знаю... когда тест на 1 день брал, и до 1000 зрителей доходило, а сейчас в 2000 потоков больше 50 не прыгает. Скорее всего это связано с тем, что многим на тест выдали, прокси в бан улетают.

Возможно, были технические проблемы, напишите, пожалуйста, в поддержку через тикет-систему.

Поделиться сообщением

Megafox

Здравствуйте, дали попробовать прокси на сутки, и что могу сказать, впечатления только позитивные, просадки под вечер есть, а в целом с 10 до 17:00 показывают максимальный результат , на данный момент данный сервис для меня фаворит, всем рекомендую!^_^

Поделиться сообщением

ADLER

Приятно видеть, когда люди оставляют в основном положительные отзывы. Просадки вечером всегда были, с этим ничего не поделаешь, здесь только помогут не сильно заюзанные прокси. Читая закрытый раздел, где в основном оставляют проблемные вопросы, начал думать, что накрутка потихому умирает. Авм молодцы, дают понять людям, что софт работает и используя качественные прокси, можно добиться высоких показателей и попасть в необходимый топ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу