Jump to content
awmproxy

АКЦИЯ: тест прокси бесплатно для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Recommended Posts

mensochi

Доброго времени суток джентльмены, после покупки бота  нахожусь в поисках качественных прокси с бюджетом до 100 долларов, хотелось бы протестить прокси ребят из awmproxy.com. Есть ли возможность суточного тестового пакета ? Спасибо.

mensochi

Джентльмены, сегодня протестил тестовый пакет на 3 часика....ну что ж очень даже достойно, на твердую пятерочку тянут, будем работать. Спасибо за тестовые парни.

Geralt Of Rivia
5 часов назад, mensochi сказал:

Джентльмены, сегодня протестил тестовый пакет на 3 часика....ну что ж очень даже достойно, на твердую пятерочку тянут, будем работать. Спасибо за тестовые парни.

Ну и сколько ты смог выдавить на 2000 потоков? Без обид awm, но мне пришлось запросить возврат, ибо 2700 потоков на стрим - 800-1000 зрителей... (На сайте потоков 1800)

mensochi

Добрый вечер awm можно получить у вас суточный тестовый пакет с вашими прокси. условия вроде выполнил, но хотелось затестить на всех платформах. 

al329

Был куплен пакет на 350. По итогу, крутит вначале 150, через час подруба меньше 100. 

tema1234321

Купил день 350 потоков,это мертвые прокси,которые еще и постоянно банятся за превышение потоков(хотя уже в софте ставлю меньше) крутят 100-150 зрителей,стоят 10 долларов в день,я бесплатными проксями выкручу в 2-2,5 раза больше(речь про твич),не покупайте это и даже не пробуйте,прокси своих денег не стоят(они вообще денег не стоят),либо их все юзают и они мертвые,либо  я хз,но факт остается фактом(просил тест на день не дали,выкинул в помойку 700р-ну и ладно))

awmproxy
7 минут назад, tema1234321 сказал:

Купил день 350 потоков,это мертвые прокси,которые еще и постоянно банятся за превышение потоков(хотя уже в софте ставлю меньше) крутят 100-150 зрителей,стоят 10 долларов в день,я бесплатными проксями выкручу в 2-2,5 раза больше(речь про твич),не покупайте это и даже не пробуйте,прокси своих денег не стоят(они вообще денег не стоят),либо их все юзают и они мертвые,либо  я хз,но факт остается фактом(просил тест на день не дали,выкинул в помойку 700р-ну и ладно))

По переписке, вы не просили тест на день, брали только на 3 часа. Спасибо за ваш отзыв.

Прокси доступны только клиентам сервиса.

Уважаемые клиенты, если у вас технические проблемы с прокси, вы наблюдаете сбои в работе - нужно обращаться в нашу поддержку. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляем услуг. Если в поддержке не знают о проблеме - ее не смогут решить.

tema1234321
1 минуту назад, awmproxy сказал:

По переписке, вы не просили тест на день, брали только на 3 часа. Спасибо за ваш отзыв.

Прокси доступны только клиентам сервиса.

Уважаемые клиенты, если у вас технические проблемы с прокси, вы наблюдаете сбои в работе - нужно обращаться в нашу поддержку. Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляем услуг. Если в поддержке не знают о проблеме - ее не смогут решить.

что я там не просил?)я на сайте писал мне сказали без отзыва-нет и вообще это технически не возможно,а во время теста на 3 часа у меня были проблемы с руботом,поэтому я сказал что тест я оставлять просто так не буду

awmproxy
10 часов назад, tema1234321 сказал:

что я там не просил?)я на сайте писал мне сказали без отзыва-нет и вообще это технически не возможно,а во время теста на 3 часа у меня были проблемы с руботом,поэтому я сказал что тест я оставлять просто так не буду

Промокоды выдаются только на форумах, в поддержке другие сотрудники, которые никак с акциями не связаны. Поэтому здесь вам не решат технический вопрос, а в поддержке не занимаются акциями.

XM33

Ну думаю нормальные прокси конечно же потестить бы на денек ;)

astroi

по моему мнению самая лучшая прокся 

peellpeell

I'm having poor results with one of the highest "vip" rates with access to 100,000 proxies pool. I can say that the results are depressing so far. I sent a message to the support through the "ticket" together I also sent messages to Fortek to evaluate if there is any problem from my "dedicated server". For now I have no solution to the problem, the results for 4000 flows is 750 ~~ 800 viewers. Do not take this package until my problem is solved, or you will get angry. I will update the post until I solve the problem.

I feel like I've thrown $ 350.00 into the dump.

:3:

peellpeell

The performance was higher after reporting the problems, we received an update also the tool Rubotools! I was able to maintain an average near the limit of flows, but sometimes it happens big falls, what time limit for updating the recommended proxies? How many seconds of Timeout limit? thank you for the support!

:5a53b40c6678e_1(3):

Павел Котов

Друзья кто использует ютуб, не надо покупать прокси, на бесплатных вывозит 300 онлайна в 4 окна. 

peellpeell
ALL OK!!! THANKS FOR THE SERVICE!

:pogChamp:

Синхрофазотрон

Попробовал трёхчасовой тест. На ютубе грустно работает, хуже сервис-прокси за 300р.
На твиче же до 600 зрителей во время теста на 350 потоков получал (в личном кабинете показывало, что используется ~250 потоков).

awmyt.jpg

Alex Urdya

Вполне хорошая прокся на этом сервере в 500 потоков 200-350+ зрителей

zeroks

Доброе утро, хотел бы получить тест ваших прокси! ) Заранее спасибо)

Дмитрий Иванов

Сделайте фильтр по времени!!! Пул 146к заюзанные до нельзя. 

awmproxy
10 часов назад, Дмитрий Иванов сказал:

Сделайте фильтр по времени!!! Пул 146к заюзанные до нельзя. 

В таблице есть фильтр Uptime.

zeroks

протестировал прокси, онлайн показали 800-1200.. достойно, но хотелось бы тест на день ( что бы наблюдать за графиком) потом дам отчет)

FreshSpawn

Протестировал прокси, очень годно.

Стабильно выдавал 500-700 зрителей и не опускался ниже.

roflanazgard

Короче говоря протестировал данные прокси. Я сам живу в Крыму,так,что возможно провайдер режит коннекты! Но давайте все таки напишу свой отзыв,дабы знали какие результаты я получил. Имел возможность протестировать данные прокси на 3 часа. В момент начала теста в пуле было 90к проксей. Машинка на которой тестил :xeon x3440 , 8гб(1666), gtx 760 . 2 окна по 750 потоков. Ютуб выдавал 500-700 зителей на соксах. Твич 600-700 онлайна . Время теста (14ч-17ч). В итоге скажу так. Прокси хорошие,не под ютуб ( под твич). Под них нужен хороший вдс желательно с физ ядрами. Советую к покупке. 

Vladislav Bērziņš

Ну чтож господа, поведую я вам про свой тест, Запускал в 4 часа ночи до 6, 4 окна 350 потоки, пик достиг в 1250 зрителей, Падало до 700 стабильно держало 950-1000, на данный момент думаю это один из лучших сервисов, ради теста запустил в 10 оконо 350 потоков, получил 3200 на пике, 2700 стабильно но большая уж нагрузка на цп была, но тут уже не прокси виноваты :D

Vedzurg

test pliz

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.