Jump to content
awmproxy

АКЦИЯ: тест прокси бесплатно для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Recommended Posts

Timur Ishkaev

Можно тоже тест прокси попробовать?

Maestro

Всем привет, промокод оказывается пролежал в личке пол года и остался рабочим, дали 80к проксей на 3 часа, крутил твич в 2 окна сокс5-500потоков и сокс4-700 потоков, стабильно 650-700 вьюверов, больших колебаний не замечено, этого достаточно чтобы как минимум в топ 5-10 в любом разделе висеть. К покупке рекомендую!

bammaboy

при покупке тарифа за 95$ я могу сколько угодно окон делать на 350 потоков? и сколько даст это приблизительно зрителей

awmproxy
7 часов назад, bammaboy сказал:

при покупке тарифа за 95$ я могу сколько угодно окон делать на 350 потоков? и сколько даст это приблизительно зрителей

350 одновременных подключений с одной или со всеми прокси. Если окон 10, то, наверное, потоков 3500 будет.

Ernest

Можно промокод ? 

Артём Казаков

Всем привет, предоставили промокод на тест, был очень доволен работой прокси . Спасибо думаю буду брать подписку.

ya384091549

Дали тест на 3 часа, сокс 4 и 5 по 500 потоков стабильно 500-600 онлайна делали без особых скачков

Всем доволен, планирую купить подписку

Stath4m

Взял тариф за 95 долларов, ставлю два окна по 350 потоков и банит прокси, мол превышено число потоков....я что ен могу пару окон поставить?

Stath4m
В 13.06.2019 в 03:35, awmproxy сказал:

350 одновременных подключений с одной или со всеми прокси. Если окон 10, то, наверное, потоков 3500 будет.

ставлю несколько окон по 350 потоков и меня бесконечно банит! Взял тариф только из за вот этого сообщения!

awmproxy
1 час назад, Stath4m сказал:

Взял тариф за 95 долларов, ставлю два окна по 350 потоков и банит прокси, мол превышено число потоков....я что ен могу пару окон поставить?

Здравствуйте.

Если у вас тариф на 350 одновременных подключений и два окна, то вы используете 700 потоков?

lukin
В 29.06.2019 в 10:31, Stath4m сказал:

ставлю несколько окон по 350 потоков и меня бесконечно банит! Взял тариф только из за вот этого сообщения!

Отпишись пожалуйста сколько виверов на 350 потоках? какие идут просадки во время стрима .. 

Stath4m
28 минут назад, lukin сказал:

Отпишись пожалуйста сколько виверов на 350 потоках? какие идут просадки во время стрима .. 

Ютуб они не крутя тот слова совсем, снача буст зрителей до 400 (350 потоков за 95 долларов), а потом спад зрителей до 20-60 выше никак, только рестарт

Сейчас тестирую анлим на 3 часа дали, поставил 1300 потоков, дало 500 зрителей, через 5 минут упало до 80-150 и выше не поднималось.

lukin

есть ли тут те кто юзают тариф на 2к потока ( 195$)  ? дайте реальный коммент плиз 

lukin
1 минуту назад, Stath4m сказал:

Ютуб они не крутя тот слова совсем, снача буст зрителей до 400 (350 потоков за 95 долларов), а потом спад зрителей до 20-60 выше никак, только рестарт

Сейчас тестирую анлим на 3 часа дали, поставил 1300 потоков, дало 500 зрителей, через 5 минут упало до 80-150 и выше не поднималось.

там же предел 350 потоков ? через сколько спад идёт? Автообновление пробовал ставить?  

а ты уверен что 1300 потоков не убивают прокси? 

тестируешь с дедика или домашнего компа*? 

Stath4m

С Дедика, тариф в 195 долларов дает возможность 2000 потоков, 350 потоков для ютуба спадает очень быстро. Для твича они идеальны, держал 200-250 виверов без колебаний почти, на 350 потоках

lukin
7 минут назад, Stath4m сказал:

С Дедика, тариф в 195 долларов дает возможность 2000 потоков, 350 потоков для ютуба спадает очень быстро. Для твича они идеальны, держал 200-250 виверов без колебаний почти, на 350 потоках

что то совсем не понимаю ты сейчас тестируешь 95 или 195 ? 

сколько на твиче?: за 200$ иметь 250 виверов это дно дно дно ! 😃

Stath4m

Итог, под твитч годные в принципе, хотя тестил мало. Ставил 350 потоков - было 200-250 зрилов стабильно.

Для ютуба не годятся, запускал вперемешку соксы и http по 500 потоков, в сумме 2000 потоков. Выдавало до 600 зрителей, далее просадка до 60-80, потом обратно подъем примерно до 400, и опять спад, и там туда сюда, бывает подъем до 200. Итог не подходят

По дурости взял тариф за 95 долларов, там ограничение в 350 потоков,  для ютуба это будет примерно в среднем от 20 до 100 зрителей, а то и меньше.

В возврате ОТКАЗАЛИ. По дурости хотял доплатить 100 долларов за 2000 потоков, слава богу не доплатил

Сижу теперь не знаю что делать

Stath4m

Ах да, забыл написать.

Постоянно банит в личном кабинете на 3 кажется часа, из за того что ты превышаешь количество потоков. Я по итогу оставил вообще одно окно, поставил 340 потоков ограничение было 350, и все равно банило, хз короче), сплошной головняк в целом, для стримов, ну сделайте ограничение на 350 потоков я хз

lukin
17 часов назад, Stath4m сказал:

Ах да, забыл написать.

Постоянно банит в личном кабинете на 3 кажется часа, из за того что ты превышаешь количество потоков. Я по итогу оставил вообще одно окно, поставил 340 потоков ограничение было 350, и все равно банило, хз короче), сплошной головняк в целом, для стримов, ну сделайте ограничение на 350 потоков я хз

Спасибо , я уж было хотел купить у них и тестить , потому как не понравилось качество RSOCKS. а тут видимо еще хуже

bammaboy

Нормальные такие прокси, взял пробный на 3 часа, с 3х окон по 350-60 потоков сделал 600-800 зрителей...😃😃

Ravil Feriev

брал пробный 3 часа, полет нормальный все крутит, хотел бы подробнее немного попробовать за 24 часа посмотрим определюсь стоит ли брать или нет

Sourabh Lalit

i like awm proxies very much i tried other proxy services as well but it gives stable online and fast services

heivin

Написал, так и не ответили..

andy
Posted (edited)

Брал пробный тариф на 3 часа и специально тестировал в "мертвые" часы. С твичем конечно дело получше, с ютубом результаты были слабее. Прошу предоставить тариф на 24 часа, чтобы замерить работу прокси в разное время.

Edited by andy

zaebok_kun

прокси просто огонь) для твитча идеальны имхо

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

We have Terms of Use. We have placed We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. on your device to help make this website better. You can We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.