Jump to content
awmproxy

АКЦИЯ: тест прокси бесплатно для юзеров rubota!. AwmProxy.com | 12000+ Элитные приватные IPv4 прокси!

Recommended Posts

Golden

день теста прошел успешно. Прокси показывали хорошие результаты. Пользуюсь другим сервисом прокси и хотелось бы более детально сравнить работу ваших прокси и моего поставщика. Хочу 3 дня еще бесплатно :ph34r:

awmproxy
13 минут назад, tatatat сказал:

день теста прошел успешно. Прокси показывали хорошие результаты. Пользуюсь другим сервисом прокси и хотелось бы более детально сравнить работу ваших прокси и моего поставщика. Хочу 3 дня еще бесплатно :ph34r:

А почему бы и нет, промо-код у вас в ЛС. Удачи

Clrtis33

Протестировал прокси, да как и говорили выше, есть просадки вечерние. А так в целом 300 потоков хватит за глаза. Если есть возможность предоставьте промо на 3 дня. Что бы смог захватить весь промежуток дня. А так показывают прокси себя с хорошей стороны.

awmproxy
2 часа назад, Clrtis33 сказал:

Протестировал прокси, да как и говорили выше, есть просадки вечерние. А так в целом 300 потоков хватит за глаза. Если есть возможность предоставьте промо на 3 дня. Что бы смог захватить весь промежуток дня. А так показывают прокси себя с хорошей стороны.

Выдали, ждем полноценных дневных тестов.

kamaz10

протестил данные прокси я в печатлен конечно все отлично но с просадками тестил вечером ближе к ночи

Jack Shepard

Ну если камаз впечатлен, значит реально все ок)

FreddyKrueger

Мне предоставили тест на 1 день. При первом запуске на 10 000 прокси в 1000 потоков и Normal режиме я набрал ~1000 зрителей. Полагаю, если бы я запустил Hard режим или в несколько окон, то добился бы результата повыше, но к сожалению это протестировать у меня не было возможности в тот момент. Все бы хорошо, но с течением времени прокси стали умирать и буквально через 3 часа количество зрителей снизилось до 20-30. Стримил примерно с 21.00 до 00.00  Зашел в панель awm обновил список прокси, там уже было 6000 прокси в листе. Запустил стрим еще раз, выдало также 20-30 зрителей. Понятно, что ночью прокси умирают, но для моих целей мне нужна круглосуточная стабильная работа. На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел. Взял бы тест еще на 3 дня, чтобы проверить на большем количестве потоков, поэкспериментировать с режимами (normal\hard) , и понаблюдать за количеством зрителей в течении дня. 

И по скольку AWM предлагает прокси именно для Rubot, было бы не плохо обзавестись функционалом по фильтрации прокси именно для Twitch , т.е элементарно проверять на доступность (чтобы можно было поставить чекбокс на нужную страну и Twich)

Edited by FreddyKrueger
  • Like 1

Jack Shepard
1 час назад, FreddyKrueger сказал:

Мне предоставили тест на 1 день. При первом запуске на 10 000 прокси в 1000 потоков и Normal режиме я набрал ~1000 зрителей. Полагаю, если бы я запустил Hard режим или в несколько окон, то добился бы результата повыше, но к сожалению это протестировать у меня не было возможности в тот момент. Все бы хорошо, но с течением времени прокси стали умирать и буквально через 3 часа количество зрителей снизилось до 20-30. Стримил примерно с 21.00 до 00.00  Зашел в панель awm обновил список прокси, там уже было 6000 прокси в листе. Запустил стрим еще раз, выдало также 20-30 зрителей. Понятно, что ночью прокси умирают, но для моих целей мне нужна круглосуточная стабильная работа. На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел. Взял бы тест еще на 3 дня, чтобы проверить на большем количестве потоков, поэкспериментировать с режимами (normal\hard) , и понаблюдать за количеством зрителей в течении дня. 

И по скольку AWM предлагает прокси именно для Rubot, было бы не плохо обзавестись функционалом по фильтрации прокси именно для Twitch , т.е элементарно проверять на доступность (чтобы можно было поставить чекбокс на нужную страну и Twich)

Зачем проверять на доступность под Твич, если в софте итак это уже проверяется во время накрутки? В закрытом разделе раза 3-4 написал об этом. 

awmproxy
8 часов назад, FreddyKrueger сказал:

На других сервисах есть же прокси, которые выдаются на 1 IP и по разным портам, "роутерные" или как их называют. Вот там автоматически обновляется пул валидных проксей и не нужно обновлять прокси лист. Не знаю есть ли в данном сервисе такая возможность, но такой вариант лично мне бы отлично подошел.

Промокод на 3 дня вам выдали, попробуйте использовать наши универсальные прокси, их не нужно обновлять:

https://awmproxy.com/777proxy.txt
Только эти можно прописать и всё

Tanuk1

Тоже проверил прокси, хороши чертовки :D . Но наверное так же как и у всех были просадки вечером. Спасибо большое сервису ! 

Piro
В 23.11.2017 в 2:29 AM, admin сказал:

Зачем проверять на доступность под Твич, если в софте итак это уже проверяется во время накрутки? В закрытом разделе раза 3-4 написал об этом. 

Не у всех есть доступ к закытому разделу 

awmproxy
56 минут назад, mekyshka сказал:

Можно на тест прокси ?

Отправил промокод в личку, ждем ваших впечатлений.

lays

Тоже на тест бы попросил.

dim_jones

Добрый день! Хотелось бы протестировать тоже.

При хороших результатах готов приобрести.

FreddyKrueger

Не знаю... когда тест на 1 день брал, и до 1000 зрителей доходило, а сейчас в 2000 потоков больше 50 не прыгает. Скорее всего это связано с тем, что многим на тест выдали, прокси в бан улетают.

awmproxy

Всем желающим отправил промокоды в личку.

18 минут назад, FreddyKrueger сказал:

Не знаю... когда тест на 1 день брал, и до 1000 зрителей доходило, а сейчас в 2000 потоков больше 50 не прыгает. Скорее всего это связано с тем, что многим на тест выдали, прокси в бан улетают.

Возможно, были технические проблемы, напишите, пожалуйста, в поддержку через тикет-систему.

Megafox

Здравствуйте, дали попробовать прокси на сутки, и что могу сказать, впечатления только позитивные, просадки под вечер есть, а в целом с 10 до 17:00 показывают максимальный результат , на данный момент данный сервис для меня фаворит, всем рекомендую!^_^

ADLER

Приятно видеть, когда люди оставляют в основном положительные отзывы. Просадки вечером всегда были, с этим ничего не поделаешь, здесь только помогут не сильно заюзанные прокси. Читая закрытый раздел, где в основном оставляют проблемные вопросы, начал думать, что накрутка потихому умирает. Авм молодцы, дают понять людям, что софт работает и используя качественные прокси, можно добиться высоких показателей и попасть в необходимый топ.

awmproxy
8 часов назад, Bogdan сказал:

Можно код.

Уважаемые форумчане, прошу писать в личку с запросом промокода и не просите отправить на почту, не очень просто потом сверять из почты ники на форуме.

hyxerxs

Доброго времени суток!

Я достаточно давний пользователь рубота. Ищу сейчас подходящего прокси провайдера для постоянной работы. Вышлите пож-та на пробу код. Отзыв гарантирую

Vlados

Можно код с меня отзыв.

awmproxy
5 часов назад, Vlados сказал:

Можно код с меня отзыв.

Промокод был выдан вам 20го числа.