Jump to content

Не работает чат бот


Guest Play

Recommended Posts

Купил аккаунты твич, они все подходят по логину и паролю если проверять в ручную - но в приложении пишется FAIL -  как исправить
И второй вопрос, по бесплатным подключаются все - но пишет только от одного пользователя landhhx (от других даже в ручном режиме не пишет)image.png.2680236eaf1f3b3d10f2bb0513793ef1.pngimage.png.02d30bb2ebe61357abc505944c518271.png

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, playup said:

Купил аккаунты твич, они все подходят по логину и паролю если проверять в ручную - но в приложении пишется FAIL -  как исправить
И второй вопрос, по бесплатным подключаются все - но пишет только от одного пользователя landhhx (от других даже в ручном режиме не пишет)image.png.2680236eaf1f3b3d10f2bb0513793ef1.pngimage.png.02d30bb2ebe61357abc505944c518271.png

пофикшу в ближайшем обновлении, т.к проверка на валид происходила по другому методу.

Бесплатные быстро улетают в бан, поэтому лучше покупать свой список

https://rubot.ovh/topic/3275-magaziny-po-prodazhe-chat-botov-dlya-twitch/

 

Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2022 at 10:32 AM, playup said:

а как узнать когда будет обновление? получается до обновления прога бесполезна(

функции написания в чат и присоединения к чату работают исправно, сама проверка аккаунтов проходит не корректно и это не критично

Link to comment
Share on other sites

хорошо, если функция работает, как подключить ботов к чату? даже вручную зареганные боты не проходят верификацию 

Link to comment
Share on other sites

 просто сколько я аккаутов не перепробовал, ни один не пишет кроме одного, о котором я написал выше -  может я что-то делаю не так, если да то подскажите что именно ( у вас же есть логи)

Link to comment
Share on other sites

короче я может что-то делаю не так -  но почему-то один день работало все идеально, с собственными ботами - но потом стал писать только один (аккаунты рабочие остальные) 
Можешь подсказать в чем проблема? T_T

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Play said:

короче я может что-то делаю не так -  но почему-то один день работало все идеально, с собственными ботами - но потом стал писать только один (аккаунты рабочие остальные) 
Можешь подсказать в чем проблема? T_T

Ты на чужих стримах случаем на спамишь?

Link to comment
Share on other sites

если считать спамом отпаравку по одному два сообщениюс одного акка по типу привет и как дела, например с периодичностью 15с с 6ти акков - то да, получается тогда СПАМ
То что кто-то кидал репы на акки, точно нет + я акки вручную проверил, они рабочие 

Link to comment
Share on other sites

Пофиг что они рабочие, если стример другой забанит даже пару присоеденённых аккаунтов, то по некорорым причинам ты не сможешь писать больше аккаунтами ни на какой стрим некоторый промежуток времени. Я задал этот вопрос изначально, потому что тут ооочень похоже на эту херню, что ты пишешь на чужие стримы аккаунтами этими, их банит стример (достаточно даже 1-2 акка чтобы улетело в бан) и из-за этого форд алгоритмы твича не отображают твои последующие сообщения, даже с других аккаунтов, и даже на других стримах. Есть такое. Как фиксить нет желания помогать, потомоу что петушня такими вещами заниматься. 

Если нет - смотри более очевидные проблемы, проблема может быть в банальной невнимательности, что сабчат/фолловчат стоит например.  

 

P.S. перечитал что ты писал, если речь идёт про общий пул аккаунтов для чата встроенных в софт, то кто угодно мог загнать их в тень, не ты видимо. Как я и писал выше, то что они живые, это ещё не значит что сообщения будут отобраться. Конкретней не помогу так как 1. уже пару лет не по твичу, чатбот твича в руботе даже не открывал, 2.  другие софты для чата твича юзал раньше. Но принцип я обьяснил, ты понял, если не даунич :5a53b40cd2456_1(5):

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати да ты прав - вот тестировал как раз на других стримерах на стабильность, сейчас все работает в штатном (аккаунты не встроенные) короче спасибо большое за инфу) теперь хоть понятно как работает -  можно получается уже на свой заводить

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
z-nenoffdsa dasdas
On 12/9/2022 at 9:50 PM, Play said:

все я понял походу в чем проблема 🙃 это из-за не внимательности 

у меня точно такая же проблема, че за невнимательность

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не работает чатбот ,аккаунты конектит все нормально ,но ничего не пишет впринципе . Аккаунты нигде еще не использовались 

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Sherman said:

Не работает чатбот ,аккаунты конектит все нормально ,но ничего не пишет впринципе . Аккаунты нигде еще не использовались 

скиньте в личку файл с чат-ботами, посмотрю. Так вроде все работает.

Spoiler

image.png

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Иван said:

та же фигня час вапще отказывается работать

Все работает. Но меня интересует очень важный вопрос! Боты как будто не в реальном времени работают. Они пишут но текста не видно пока не обновишь страницу чата. Если какие идеи по этому поводу ? Или может так задумано все, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...