Jump to content

Как заставить чат-бота YouTube писать в чат?


Admin

Recommended Posts

Guest Alexazz
7 минут назад, admin сказал:

поиск по форуму используем. индекс вне массива означет что все аккаунты отработаны

Я не совсем знаю) простите, что значит отработаны? ими уже не получится пользоваться? новые покупать? (

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexazz сказал:

Я не совсем знаю) простите, что значит отработаны? ими уже не получится пользоваться? новые покупать? (

по списку чат-боты для данной ID трансляции они отработали. Как вы еще можете поставить два раза лайки под видео?

Link to comment
Share on other sites

Guest Alexazz
1 час назад, admin сказал:

поиск по форуму используем. индекс вне массива означет что все аккаунты отработаны

 

4 минуты назад, admin сказал:

по списку чат-боты для данной ID трансляции они отработали. Как вы еще можете поставить два раза лайки под видео?

Вот, возможно они и "поставили" но они не отображаются на трансляции( проблема ютуба?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexazz сказал:

 

Вот, возможно они и "поставили" но они не отображаются на трансляции( проблема ютуба?

лайки могут не сразу отображаться, с чат-аккаунтами ютуба надо еще кое-что придумать, чтобы понять поставил ли он реально лайк или нет. Этот момент в процессе еще

Link to comment
Share on other sites

Guest Emprozio

Как то можно сделать чтобы гугло акки в чате сидели? Отображались в списке зрителей

Link to comment
Share on other sites

Guest Autoshop
В 17.02.2018 в 7:43 PM, Emprozio сказал:

Как то можно сделать чтобы гугло акки в чате сидели? Отображались в списке зрителей

Если я правильно понимаю систему, то они должны периодически писать что-либо в чат. Если не пишут, то в чате вообще не отображаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest kuza199

Я вот смотрю, и ничего не могу понять. Объясните на пальцах, как запустить работу чат бота. 

Где этот фаил с аккаунтами создавать, мне никакого текстового файла не пришло. 

Может у кого есть дискорд, и может подсказать по человечески

Link to comment
Share on other sites

Guest storm
В 26.02.2018 в 10:35 AM, kuza199 сказал:

Я вот смотрю, и ничего не могу понять. Объясните на пальцах, как запустить работу чат бота. 

Где этот фаил с аккаунтами создавать, мне никакого текстового файла не пришло. 

Может у кого есть дискорд, и может подсказать по человечески

В начале этой темы всё написано. Но толку нет, банятся они почти сразу! А если 1 из списка в бане то все не робят. То есть каждый раз когда запускаешь ботов в чате работают 5-10 мин, потом 1 банится и все не робят!  Покупал и дорогие и всякие аки, толку нет. Пока бесполезная и нерабочая часть проги! 

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2018 в 12:00 PM, Kekman сказал:

Бесполезно их покупать, гугл банит любые подозрительные входы на аккаунт. Регай сам.

То-есть если я сам зарегистрирую аккаунты то из банить за подозрительные действия не будут?

Link to comment
Share on other sites

Guest Alexazz

Ребята, кто настроил лайки, помогите плиз, с меня причитаться будет) могу оплатить услугу если все настроим. правильно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest kuza199
В 15.02.2018 в 2:05 AM, admin сказал:

Привет ребята. Подскажите, чат ботов в ютубе я запустил, а вот лайки они не ставят. Как заставить систему ставить лайки???

 

В 22.02.2018 в 3:31 PM, kuza199 сказал:

Я уже 3 раза сформировал заказ, сколько еще надо? уже второй день все делаю по инструкции, а толку никакого. 

Админу даже личное сообщение сформировал, с приложением скриншота, ранее купленного товара. 

Скажите, может я что то делаю не так, или может где то, что то у меня открылось секретного а я не вижу?

Лицензия куплена полностью и прокси. прокси скоро закончиться, я надеюсь они продлятся? Это все таки не моя вина.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Бейр

посмотрел логирование проблемы с авторизацией чат бота что надо исправить?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest IBRA

Неужели до сих пор никто не придумал "возможность" покупки\продажи готовых ботов которых тупо в проге открываешь, жмешь кнопку старт и все работает и лайки и чат и все что хотите...

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, IBRA сказал:

Неужели до сих пор никто не придумал "возможность" покупки\продажи готовых ботов которых тупо в проге открываешь, жмешь кнопку старт и все работает и лайки и чат и все что хотите...

 

Просто софта нет для работы с гугл аккаунтами чтобы все автоматизировать, а ручками лень)

Link to comment
Share on other sites

Guest vannoo1234

всем привет купил аки гугл уже все забанины и чат не пишет вчем причина 

все сделал правильно все активировал не пойму почему не робит

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет.
Пытаюсь накрутить лайки на Ютубе и/или использовать как чат-бота. Софт Рубот.
1.Загружаю ново-созданный аккаунт в формате "мыло:пароль".
2.Предварительно проверил что аккаунт не имеет доп. аутентификаций и так же создал на нем канал Youtube.
3. Жму "старт" в чатботе - ничего не происходит, а в "Логировании" пишет "такой то аккаут имеет проблемы с авторизацией".
4. Жму "старт" лайкать видос - просто ничего не происходит и логирование молчит.

Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Возможно что в гугл акке нужно что-то включить кроме Ютуб канала?
Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Markus сказал:

Всем привет.
Пытаюсь накрутить лайки на Ютубе и/или использовать как чат-бота. Софт Рубот.
1.Загружаю ново-созданный аккаунт в формате "мыло:пароль".
2.Предварительно проверил что аккаунт не имеет доп. аутентификаций и так же создал на нем канал Youtube.
3. Жму "старт" в чатботе - ничего не происходит, а в "Логировании" пишет "такой то аккаут имеет проблемы с авторизацией".
4. Жму "старт" лайкать видос - просто ничего не происходит и логирование молчит.

Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Возможно что в гугл акке нужно что-то включить кроме Ютуб канала?
Заранее благодарен.

поддержка только для статуса "клиент". Дубль аккаунты запрещены.

Link to comment
Share on other sites

Guest nanoreflector.msk

что сделать что бы боты ставили лайк и писали в чате, есть 3 варианта чата от ру бот. но при запуске постоянно ошибки авторизации. 

помогите разобраться!!

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, nanoreflector.msk сказал:

что сделать что бы боты ставили лайк и писали в чате, есть 3 варианта чата от ру бот. но при запуске постоянно ошибки авторизации. 

помогите разобраться!!

закрытый раздел последнюю страницу читаем, последнюю новость в вк или в телеге

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Dr.Frankenstein

Проблемка такая,подгрузил два акка,просто для теста,в чат пишут,но без переодичности,а просто постоянно,пока не отключишь.Лайк не ставят.
 

Edited by Андрей Кривошеин
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Андрей Кривошеин сказал:

Проблемка такая,подгрузил два акка,просто для теста,в чат пишут,но без переодичности,а просто постоянно,пока не отключишь.Лайк не ставят.
 

пишут рандомно. Так настроено. Лайки временно не работают.

Link to comment
Share on other sites

Артём Казаков

Доброго дня , прошу прощение за беспокойство , вроде смотрел форум просмотрел, но решения проблемы не нашел в телеграмм группу не могу зайти. 

1.Загружаю ново-созданный аккаунт в формате "мыло:пароль".
2.Предварительно проверил что аккаунт не имеет доп. аутентификаций и так же создал на нем канал Youtube.
3. Жму "старт" в чатботе   в "Логировании  пишет  " аккаунт имеет проблемы с авторизацией". В ручную захожу все в порядке с аккаунтами.
Не подскажите может я делаю что то не так 

Link to comment
Share on other sites

Guest nanoreflector.msk

Когда будет решена проблема с лайками от ботов и проблема чата? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nanoreflector.msk сказал:

Когда будет решена проблема с лайками от ботов и проблема чата? 

Чат работает. По лайкам ждем апдейт в закрытой конфе. Мониторьте ее!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...