Jump to content

Мне нужна помощь очень срочно


Guest xzyzzx

Recommended Posts

Привет, извините, если я расстроен на этом сайте, но я отчаянно ищут помощь, и никто не отвечает мне. Я объясняю, что я купил подписку на 1 месяц на сайте babatools.com, но когда я купил и ввел ключ, я не могу открыть инструменты, которые он не позволяет мне открывать. Я купил, и у меня есть покупка, сделанная на веб-сайте, как будто она не была активирована. Кто-то может сказать мне, могу ли я связаться с создателем, так как я загрузил билет, и я не отвечаю. Я надеюсь, что вы можете мне помочь

 

Link to comment
Share on other sites

привет помилование Я не знаю, как русский использовать google Мне нужна помощь, которую я купил в babatools, и мой ключ не активирован, и никто не помогает мне на этой странице, что я делаю?

Link to comment
Share on other sites

этот форум не связан с babatools форумом. здесь никто не компетентен в этом вопросе

Link to comment
Share on other sites

извините, я не хотел раздражать, мне жаль, что другой вопрос может кто-то сказать мне, если инструмент rubot ботов отлично работает для моего канала подергивания Мне нужны зрители

Link to comment
Share on other sites

Мне очень сложно с английским, use Google Translate

Поддержка программ Babatools не осуществляется. Все претензии и пожелания направляйте по контактам разработчика. Насколько мне известно, Pooria уже конкретно забил на софт.

Если вы хотите приобрести мой продукт, то совершайте покупку. При оформлении заказа вы создаете аккаунт на нашем сайте, после оплаты вы используете ваш e-mail и пароль для авторизации в программе. Саму программу вы можете скачать в личном кабинете в разделе Загрузки на основной части сайта.

Link to comment
Share on other sites

По фолловерам никакой инфы пока не даю, в моем софте будет, но условно в 20-числах. Но как все пользователи форума знают что мое 20 число это + 1-2 месяца) B|

Работа с фолловерами отложена после апдейта по баг-репорту.

Link to comment
Share on other sites

Guest calvin_anthasi27

Блин,кароче я как то так купила на твич год, и в итоге заплатила 500р и тишина в ответ,а потом после того как написала админу, он сказал что у них перегруз и вернет деньги, но никто ничего не вернул :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest bow1333
8 часов назад, pokker911 сказал:

Здравствуйте меня интересует подписка на накрутку зрителей в онлайн режиме на ютубе как это сделать и что бы все работало? 

накрутка на ютубе не работает уже недели 2

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, bow1333 сказал:

накрутка на ютубе не работает уже недели 2

а обосновать? Хотя судя твоим логам ты используешь старую версию программы, потому у тебя и не работает. Уже с неделю как бета в личном кабинете доступна, и ты видимо не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...