Jump to content

Сколько можно крутить?


Guest k3fjeee

Recommended Posts

Guest k3fjeee

Всем привет.

Сколько максимум можно накрутить зрителей на стрим? 5к можно? Или хотя-бы 2к.
Думаю вот покупать программу.

Если нельзя такое кол-во зрителей крутить, то когда будет можно?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, k3fjeee сказал:

Всем привет.

Сколько максимум можно накрутить зрителей на стрим? 5к можно? Или хотя-бы 2к.
Думаю вот покупать программу.

Если нельзя такое кол-во зрителей крутить, то когда будет можно?

Доброе времени суток. Соответственно по твоему вопросу. - Покупать программу, это ещё не крутить зрителей. Нужны прокси для этого, средние прокси за баксов 150-200 ( и то в какое то время суток сможешь крутить такое колличество ). Крутить проксями за 300 рублей, это сразу не твой предел мечтаний. К твоим абмициям крутить такое количество, все желания воплощаются если есть у тебя деньги.

Link to comment
Share on other sites

Guest k3fjeee
1 час назад, Clrtis33 сказал:

Доброе времени суток. Соответственно по твоему вопросу. - Покупать программу, это ещё не крутить зрителей. Нужны прокси для этого, средние прокси за баксов 150-200 ( и то в какое то время суток сможешь крутить такое колличество ). Крутить проксями за 300 рублей, это сразу не твой предел мечтаний. К твоим абмициям крутить такое количество, все желания воплощаются если есть у тебя деньги.

Я 3-4 месяца назад на (убрал название форума, дабы за рекламу не сочли) брал программу за 10к, она крутила до 20к зрителей с паблик проксями, через телеграм бота. Через какое-то время доступ к проге закрыли.
Но сейчас нашли какой-то обход и её внось продают, но уже за $250.
Я просто сравниваю, что мне выгоднее брать. Если рубот крутит всего 500 зрителей, то это печально.

Edited by k3fjeee
Link to comment
Share on other sites

Только что, k3fjeee сказал:

Я 3-4 месяца назад на юхаке брал программу за 10к, она крутила до 20к прокси с паблик проксями, через телеграм бота. Через какое-то время доступ к проге закрыли.
Но сейчас нашли какой-то обход и её внось продают, но уже за $250.
Я просто сравниваю, что мне выгоднее брать. Если рубот крутит всего 500 зрителей, то это печально.

Я в начале года крутил для теста 50к с паблик прокси, сейчас это воплотить в реальность не возможно, есть селлеры другие проги, только там кидают народ , где то даже ссылка была на него. Рубот крутит нормально, я могу на своих прокси сделать и 5к, но нужно ли мне это?-нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest k3fjeee
59 минут назад, Clrtis33 сказал:

Я в начале года крутил для теста 50к с паблик прокси, сейчас это воплотить в реальность не возможно, есть селлеры другие проги, только там кидают народ , где то даже ссылка была на него. Рубот крутит нормально, я могу на своих прокси сделать и 5к, но нужно ли мне это?-нет.

Хорошо, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...