Jump to content

Итоги 2017 года


Admin

Recommended Posts

Вот и подошел к концу 2017 год. Хочу поблагодарить всех людей  кто работал со мной на протяжении этого времени. Надеюсь что мои усилия помогли некоторым людям начать зарабатывать, а некоторые стримеры стали чуточку популярными и узнаваемыми.

За этот год нашими постоянными клиентами стали более 300 пользователей. Огромное спасибо вам за поддержку в развитии продукта RBTools. Так же отдельно хочу поблагодарить:

@ADLER и @stexs83 за активную работу в привлечении рефералов на проект.

@Clrtis33 за активную модераторскую работу и консультирование клиентов.

@luckypank - за идеи и материальную поддержку проекта.

@proxyam и @awmproxy  - за проявленный интерес к моему продукту и за сотрудничество.

Всем недоброжелателям и хейтерам проекта так же огромная благодарность. Ddos-атаки, всевозможные взломы, шантажы, отделы "К" помогли по иному взглянуть на мою текущую работу.

Желаю в 2018 году всем успехов. Коллегам по цеху - больше заказов, стримерам - побольше реальной аудитории, себе - побольше полезных обновлений с полезными нововведениями ^_^. Тем временем продолжаем работать, а работы очень много...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С наступающим всех!) Находясь в армии продолжаю привлекать новых клиентов, купоны капают почти каждый день))

Link to comment
Share on other sites

Всех С Наступающим Новым годом, счастья, и здоровья вашим близким! Желаю успехов в ваших начинаниях, кучу подписчиков, и живых зрителей. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...