Jump to content

Перенос оплаченной подписки


plexxik

Recommended Posts

Коллеги, добрый день! С наступающим новым годом!

Возник вопрос. Приобретал рубот аж в в 2017 году и пользовался до 2020 года вкл. По кое-каким причинам перестал пользоваться, а когда зашёл на форум, увидел, что моей УЗ не существует, соответственно, подписки на оплаченный продукт тоже. Возможно ли восстановить подписку? Или теперь политика сервиса выстроена по-другому? Чек оплаты продукта остался на почте, прилагаю скрин в тред. Логин на старом форуме использовался точно такой же, как указан сейчас.

Link to comment
Share on other sites

On 12/31/2022 at 8:00 PM, plexxik said:

Коллеги, добрый день! С наступающим новым годом!

Возник вопрос. Приобретал рубот аж в в 2017 году и пользовался до 2020 года вкл. По кое-каким причинам перестал пользоваться, а когда зашёл на форум, увидел, что моей УЗ не существует, соответственно, подписки на оплаченный продукт тоже. Возможно ли восстановить подписку? Или теперь политика сервиса выстроена по-другому? Чек оплаты продукта остался на почте, прилагаю скрин в тред. Логин на старом форуме использовался точно такой же, как указан сейчас. Спасибо!  Скрин оплаты

C Новым Годом! Та же самая ситуация. Приобретал в 2019 (когда приобреталась безлимитная) вроде лицензия. Потом была сокращена до 10 лет. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Пишите по этим вопросам мне в лс. А не с публикацией персональных данных здесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...