Jump to content

Хочу возврат средств за программу.


Guest Artomokin202

Recommended Posts

Guest Artomokin202

Я понимаю, что вы в большинстве случаев не делаете возвраты, но я не из тех людей которые пользовались программой весь месяц и в последний день делаю возврат.

Я попользовался программой меньше недели, и она не оправдала моих ожиданий, просто по своим личным причинам, я ни в коем случае не хочу говорить что-то про работоспособность программы, она отличная, но программа мне не понравилась по своим причинам, я ее мало использовал, поэтому очень надеюсь на взаимопонимание и возврат средств.

Link to comment
Share on other sites

Geralt Of Rivia
17 minutes ago, Artomokin202 said:

Я понимаю, что вы в большинстве случаев не делаете возвраты, но я не из тех людей которые пользовались программой весь месяц и в последний день делаю возврат.

Я попользовался программой меньше недели, и она не оправдала моих ожиданий, просто по своим личным причинам, я ни в коем случае не хочу говорить что-то про работоспособность программы, она отличная, но программа мне не понравилась по своим причинам, я ее мало использовал, поэтому очень надеюсь на взаимопонимание и возврат средств.


По нашим правилам - возврата нет.

Link to comment
Share on other sites

Ответ дан. Вы когда покупали, должны были ознакомится со всеми правилами и ставили галочку, согласившись на наши условия. Повторную тему плодить не имеет смысла. Вас никто не принуждал на покупку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...