Jump to content

URL Youtube


Djeps

Recommended Posts

Доброе утро всем =)) Купил я прогу, и прокси за 300р Запустил и все работает! Но очень большие скачки((( ставлю я 200 человек в накрутку (на левого чувака) у него зрителей 0... крутит быстро но скачки от 150 до 250... Я тут прочитал что нужно подключить прокси через URL ? как это сделать? где взять URL у моих прокси за 300р и есть ли этот URL у моих прокси вообще?? Помогите новичку =)) заранее благодарю) если будут еще советы по мимо URL буду признателен!

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 6:12 AM, Djeps сказал:

Доброе утро всем =)) Купил я прогу, и прокси за 300р Запустил и все работает! Но очень большие скачки((( ставлю я 200 человек в накрутку (на левого чувака) у него зрителей 0... крутит быстро но скачки от 150 до 250... Я тут прочитал что нужно подключить прокси через URL ? как это сделать? где взять URL у моих прокси за 300р и есть ли этот URL у моих прокси вообще?? Помогите новичку =)) заранее благодарю) если будут еще советы по мимо URL буду признателен!

нету

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 6:12 AM, Djeps сказал:

Доброе утро всем =)) Купил я прогу, и прокси за 300р Запустил и все работает! Но очень большие скачки((( ставлю я 200 человек в накрутку (на левого чувака) у него зрителей 0... крутит быстро но скачки от 150 до 250... Я тут прочитал что нужно подключить прокси через URL ? как это сделать? где взять URL у моих прокси за 300р и есть ли этот URL у моих прокси вообще?? Помогите новичку =)) заранее благодарю) если будут еще советы по мимо URL буду признателен!

здесь расписан момент проксей за 300. Тот же url по сути https://wiki.rubot.ovh/index.php?title=Twitch-раздел

Link to comment
Share on other sites

200р дам тому кто научит меня пользоваться прогой (в скайпе) пишите в ЛС

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kekman сказал:

Админу 200р

я бы ему и 1к дал... но он молчит(((

Link to comment
Share on other sites

зачем что-то объяснять когда и все и так понятно? Ctrl+C Ctrl+V скопировать канал и вставить, ввести тип прокси, поставить потоки, загрузить прокси - в чем сложность?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, admin сказал:

зачем что-то объяснять когда и все и так понятно? Ctrl+C Ctrl+V скопировать канал и вставить, ввести тип прокси, поставить потоки, загрузить прокси - в чем сложность?

ну я же писал что не могу URL найти(((

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, mushi сказал:

Стоп стоп стоп не торопитесь ....

Говоришь 1к дашь за обучение ? :5a53b40d4916f_1(7):

1к это для админа... читай внимательно 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...